Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 6 января

06.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна продолжает свое путешествие по Скорпиону и вашему солнечному восьмому дому, дорогой Овен, поощряя вас относиться к выходным как к возможности для возрождения. Установите границы, чтобы сосредоточиться на своих потребностях, одновременно высвобождая то, что вы предпочли бы не носить с собой, поскольку солнце и луна выравниваются незадолго до наступления полудня. Вибрации также хорошо сочетаются с тонкой настройкой финансовых или бизнес-стратегий, которые вы наметили, и поиском способов улучшить свои планы для достижения успеха. Следите за своими расходами этим вечером, когда Луна столкнется с Ураном, привнося непредсказуемую энергию, которая может привести к принятию опрометчивых решений.

Телец

Позвольте любви и духовности столкнуться, когда луна в Скорпионе пошлет воздушный поцелуй солнцу в Козероге, дорогой Телец, активируя сектора вашей карты, которые управляют отношениями и личной философией. Вы будете жаждать общения, которое происходит на уровне души, поэтому важно, чтобы вы выделяли время для общения с родственными душами. Сейчас также может быть подходящее время попрактиковаться в уходе за собой с помощью медитации, рэйки или балансировки чакр. Ожидайте неожиданного, когда наступит вечер и Луна столкнется лицом к лицу с Ураном, особенно когда речь заходит о сердечных делах. Ищите острых ощущений с кем-то особенным и избегайте мелких ссор.

Близнецы

Когда солнце в Козероге и луна в Скорпионе выровняются на нашем небосклоне, вы будете лучше понимать, что значит развиваться с помощью оздоровительных практик. Используйте эту энергию как повод пересмотреть свой распорядок дня и расписание, дорогие Близнецы, серьезно относитесь к новогодним решениям, которые вы приняли в отношении трансформации и здоровья. Старайтесь не начинать слишком много проектов сразу, когда Луна и Уран сталкиваются лицом к лицу, что повышает креативность и вашу способность создавать беспорядок. Сделайте выбор, на чем сосредоточиться, организуясь в рамках целей, которые стоят непосредственно перед вами, вместо того, чтобы чрезмерно увлекаться несколькими повестками дня.

Рак

Любовь сегодня действует как свет в твоей жизни, милый Краб, поскольку солнце в Козероге и луна в Скорпионе поддерживают друг друга. Используй эту энергию, чтобы инвестировать в дружбу и романтику, вкладываясь в работу, которая показывает, насколько сильно ты действительно заботишься. Просто не забудьте также признать свои собственные потребности, особенно если вы откладывали проекты по общению или воспитанию близких. С наступлением вечера в воздухе витает непредсказуемая энергия, что является прекрасным поводом отказаться от ночных прогулок в пользу творческой отдушины, не выходя из дома в присутствии друзей.

Лев

Луна в Скорпионе посылает сегодня воздушный поцелуй солнцу в Козероге, дорогой Лев, настраивая вас на то, чтобы заботиться о своем сердце и теле. Расслабьтесь в своем любимом оздоровительном центре или не выходя из дома, обеспечив себе полноценный отдых в начале выходных. Выполняйте домашние обязанности по мере того, как время идет, находя странное удовольствие в складывании одежды, мытье посуды или приготовлении еды. Однако вы начнете чувствовать беспокойство, когда наступит вечер и Луна столкнется лицом к лицу с Ураном, что настроит вас на то, чтобы вырваться из этих структур и исследовать их.

Дева

Позвольте своему голосу засиять, когда солнце в Козероге и луна в Скорпионе выровняются, дорогая Дева, придавая игривый оттенок любым идеям или чувствам, которые вы изо всех сил пытались выразить. Дружба также хорошо сочетается с этим космическим климатом, что является идеальным поводом для организации импровизированного позднего завтрака. Вы будете жаждать дальнейших исследований, когда Луна столкнется этим вечером с Ураном, привнеся в ваш мир беспокойную и любопытную энергию. Ищите возможности расширить свой кругозор, но избегайте рискованных ситуаций, поскольку проявляются эти непредсказуемые вибрации. Завершите вечер, предаваясь задушевным беседам за чашкой горячего чая с любимым человеком.

Весы

Найдите минутку, чтобы насладиться свежим воздухом, наполняющим ваши легкие, землей под вашими ногами и прекрасными видами, окружающими вас, дорогие Весы, в то время как луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй солнцу в Козероге. Эти вибрации идеально подходят для воспитания сердца с помощью практик благодарности. Природа в это время будет особенно целебной, что станет прекрасным поводом отдохнуть на свежем воздухе или посадить новые растения в помещении. Непредсказуемая энергия овладевает вами, когда Луна сталкивается этим вечером с Ураном, привнося ощущение "сделай или разорви" в ваши самые близкие отношения и любые обязательства, которые вы недавно взяли на себя.

Скорпион

Сегодня утром луна проходит через ваш знак, дорогой Скорпион, разделяя поддерживающую связь с солнцем в Козероге. Используйте эту энергию, чтобы перенастроить разум, отделив свои мысли и чувства от тех, с которыми вы столкнулись недавно. Хотя важно сотрудничать и делиться мнениями, сейчас самое время найти силу в своей уникальной точке зрения. Ищите возможности удивить свою возлюбленную, когда Луна столкнется с Ураном, стараясь сделать это таким образом, чтобы продемонстрировать заботу. Эти флюиды также хорошо сочетаются с импровизированным вечером ухода за собой, даже если для этого вам придется отменить планы.

Стрелец

Цените великолепный досуг, который могут обеспечить только выходные, дорогой Стрелец, поскольку луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй солнцу в Козероге. Используйте эту энергию как повод бесстыдно потакать себе, вознаграждая себя за то, что вы выдержали еще одну рабочую неделю. Возможно, сейчас также подходящий момент, чтобы запланировать время в одиночестве, дав своему разуму шанс перезагрузиться и снять стресс. Следите за безрассудным поведением внутри себя и других, когда Луна сталкивается с Ураном, принося бунтарскую энергию на стол переговоров. Если вы начинаете чувствовать себя подавленным или скучающим, ищите покоя, а не убегайте от этих проблем.

Козерог

Не бойтесь выделяться из толпы, дорогой Козерог, поскольку луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй солнцу. Укрепляйте свою индивидуальность, общаясь с единомышленниками, сохраняя при этом чувство независимости. Новые знакомства также могут привести в дальнейшем к близкой дружбе, поэтому не бойтесь общаться с незнакомыми лицами. Однако, возможно, вам захочется отступить, поскольку Луна столкнется с Ураном этим вечером, привнеся непредсказуемую энергию на стол. Сосредоточьтесь на творческих способах работы с этими флюидами, избегая драмы или большого скопления людей, которые могут привести к умственному или эмоциональному истощению.

Водолей

Границы будут ощущаться более священными, чем когда-либо, поскольку луна в Скорпионе сегодня утром соединится с солнцем в Козероге, дорогой Водолей, что настроит вас на чувствительность и самоанализ. Хотя эмоции могут быть обострены, вам не захочется вступать в контакт, если есть шанс, что вы сможете создать мир изнутри. Однако, возможно, будет разумно найти компанию этим вечером, когда Луна столкнется лицом к лицу с Ураном, особенно если вы начнете чувствовать беспокойство. Подумайте о том, чтобы устроить импровизированный ужин, не выходя из дома, и открыться любви, не подвергаясь хаотичной суете, которую обычно приносят субботние вечера.

Рыбы

Стремитесь к духовным центрам, которые предлагают чувство общности этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Скорпионе совпадает с солнцем в Козероге. Независимо от того, решите ли вы посетить занятия йогой, пообщаться с родственными душами онлайн или посидеть в месте поклонения, вы почувствуете подъем всякий раз, когда вашей философской стороне будет предоставлено пространство для исследования. Ваши разговоры могут принять непредвиденный оборот этим вечером, когда Луна столкнется с Ураном, открывая дверь для обмена информацией и убеждениями. Однако вам следует избегать людей с вызывающими взглядами, поскольку разногласия могут легко перерасти в нестабильность. Завершите свой день сеансом медитации, чтобы переориентироваться.

Новости других СМИ