Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 7 января

07.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна делает свои последние шаги через эмоционально насыщенного Скорпиона, дорогой Овен, формируя приятную связь с неземным Нептуном, чтобы помочь вам распаковать и высвободить сложные чувства, путешествуя по царствам грез. Полностью овладейте искусством отпускать как средством развития, когда Луна пошлет воздушный поцелуй преобразующему Плутону сегодня днем. Вы почувствуете подъем и более духовное осознание, как только Луна войдет в знак Стрельца, усиливая вашу интуицию и принося дополнительную удачу в вашу жизнь. Просто не забудьте пока держать свои мечты в секрете, особенно когда Луна и Сатурн сойдутся сегодня вечером.

Телец

Сладкие сны могут повлиять на ваши чувства к кому-то сегодня рано утром, дорогой Телец, поскольку Луна в Скорпионе и Нептун совпадают. Не стесняйтесь следовать знакам, которые ведут вас к любви, когда Луна посылает воздушный поцелуй Плутону, создавая пространство, в котором связи могут усилиться. Вы почувствуете, что готовы к глубоким отношениям с кем-то особенным, когда Луна войдет в знак Стрельца сегодня днем, и в игру могут вступить дискуссии о романтических обязательствах. Осмелитесь мечтать о будущем, наполненном значимыми дружескими отношениями, но не забудьте сосредоточиться на том, как вы надеетесь расти. Проведите чистку в социальных сетях этим вечером, когда Луна и Сатурн сойдутся.

Близнецы

Сны, связанные с работой или хорошим самочувствием, могут дать представление о том, что будет дальше, дорогие Близнецы, благодаря интуитивному обмену между Луной в Скорпионе и Нептуном. Просто не забудьте вернуться на Землю, когда Луна соединится с Плутоном сегодня днем, сосредоточившись на организации и стратегии как способе развития и трансформации. Вы почувствуете подъем и настроитесь на общение, когда Луна перейдет в Стрельца, принося удачу в вашу личную жизнь и социальные взаимодействия. Просто будьте внимательны и не отдавайте свое сердце слишком быстро, когда Луна этим вечером соединится с Сатурном, прося вас проявлять осторожность.

Рак

Найдите минутку, чтобы порисовать, записать в дневник или поразмышлять о значимых снах, которые нашли вас, когда луна в Скорпионе и Нептун соединились рано утром. Этот космический климат открывает двери для интуитивного познания и божественного вдохновения, помогая вам сочетать духовность и творчество. Добавьте глубины вашим отношениям, занимаясь чем-то новым с другом или любимым человеком, особенно если вы хотите начать все сначала. Вы почувствуете сдвиг, когда Луна перейдет в сверкающего Стрельца, подталкивая вас каждый день находить больше времени для оздоровительных практик. Найдите баланс между логикой и интуицией, когда Луна и Сатурн сойдутся этим вечером.

Лев

Эмоционально очищающая энергия находит вас в царстве грез, дорогой Лев, поскольку луна в Скорпионе и Нептун объединяют свои силы рано утром. Поразмышляйте о том, что вы чувствовали, когда дремали, позволяя себе обновиться, стряхивая дремоту. Вас попросят серьезно отнестись к трансформации, поскольку Луна находится в гармонии с Плутоном, поэтому важно прислушиваться к тому, что нужно вашему сердцу, разуму и телу, когда вы усердно работаете над достижением важных целей. Ваша экстравертная натура проявится в полную силу, когда Луна переместится в Стрельца сегодня днем, вдохновляя вас на поиски приключений с друзьями. Только не забудьте отступить, когда Сатурн начнет волноваться, поскольку может начаться борьба за власть.

Дева

Романтические мечты могут изменить вашу точку зрения сегодня рано утром, дорогая Дева, поскольку луна в Скорпионе соединяется с Нептуном. Наслаждайтесь этими приятными флюидами, когда наступает полдень и Луна соединяется с Плутоном, инвестируя в связи, которые вы надеетесь укрепить. Вы почувствуете сдвиг, как только Луна перейдет в Стрельца, что вдохновит вас продолжить вечеринку дома. При таком расположении светила ваши навыки хостинга повысятся, и вы испытаете много радости, когда ваше пространство будет заполнено улыбающимися лицами. Просто не забудьте выделить время для ухода за собой, поскольку выходные подходят к концу и Луна вступает в борьбу с жестким Сатурном.

Весы

Реалистичные мечты могут вдохновить на новые планы сегодня рано утром, дорогие Весы, поскольку луна в Скорпионе совпадает с неземным Нептуном. Доверяйте своей интуиции, когда чувствуете, что вас тянет выработать стратегию, организоваться и инвестировать в себя. Дайте своему разуму, телу и духу шанс подзарядиться, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Плутону сегодня днем, снимая стресс или драму выходных, чтобы вы могли вступить в рабочую неделю с чувством свежести. Ваш разум расширяется, когда Луна входит в знак Стрельца, подталкивая вас задавать вопросы, делиться идеями и искать родственные души. Однако, возможно, вам придется вернуться к своим спискам дел этим вечером, когда активизируется Сатурн.

Скорпион

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, формируя этим утром приятную связь с Нептуном, дорогой Скорпион, открывая вас божественному вдохновению. Позвольте творческому гению проявиться, когда вы проснетесь, найдите время, чтобы записать свежие идеи, задержавшиеся в вашей душе, уделяя особое внимание любым интересным снам. Используйте свой голос, чтобы обрести силу или разорвать ненужные связи, когда Луна посылает воздушный поцелуй Плутону, мысленно прося вас двигаться дальше. Сегодня днем вы почувствуете себя заземленным и благодарным, когда Луна войдет в Стрельца, и удача будет на вашей стороне в финансовых вопросах.

Стрелец

Важные сообщения могут застать вас в царстве сновидений рано утром, дорогой Лучник, поскольку луна в Скорпионе находится в соединении с Нептуном. Подумайте, как вы можете исцелить своего внутреннего ребенка после пробуждения, сосредоточившись на создании гармоничной и стабильной семейной жизни. Прекратите пользоваться любыми потоковыми сервисами или ежемесячными платежами, которыми вы больше не пользуетесь, когда Луна соединится с Плутоном сегодня днем, устраняя утечки на вашем банковском счете. Вы захотите привлечь к себе внимание, как только Луна войдет в ваш знак, что станет прекрасным поводом собрать друзей и немного повеселиться. Просто не забудьте отправиться домой, когда Сатурн активизируется сегодня вечером, чтобы завтра утром вы не чувствовали себя измотанным.

Козерог

Мечтательная и психическая энергия овладевает вами рано утром, когда луна в Скорпионе соединяется с Нептуном, дорогой Козерог, помогая вам подключиться к коллективному сознанию. Старайтесь не вчитываться в странные сны, с которыми вы, возможно, сталкивались, особенно когда в них участвуют друзья или коллеги. Подумайте о том, как вы хотите развивать свою социальную сферу в 2024 году, пока Луна посылает воздушный поцелуй Плутону, протягивая руку помощи в преобразовании внутри вас самих и вашего сообщества. Вам захочется заглянуть внутрь себя, чтобы исследовать глубины своей психики, когда Луна войдет в знак Стрельца сегодня днем, давая разрешение провести воскресенье в одиночестве.

Водолей

Найдите минутку, чтобы поразмыслить о том, что важно и каковы ваши долгосрочные цели сегодня утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Скорпионе совпадает с Нептуном. Мечтайте о большем, придерживаясь этих тем, сохраняя сильное чувство прагматизма. У вас будет шанс взять судьбу под контроль, изменив свой взгляд на вещи и модели поведения, когда Луна сегодня днем пошлет воздушный поцелуй преобразующему Плутону. Не бойтесь встретиться лицом к лицу со своей тьмой, веря, что вы проложите себе путь к вершине благодаря целеустремленности и здоровому внутреннему диалогу. Подумайте о том, чтобы отправиться в свое сообщество на поздний обед или местное мероприятие, когда Луна войдет в знак Стрельца.

Рыбы

Послания поддержки приходят из-за завесы, дорогие Рыбы, поскольку солнце в Скорпионе и Нептун объединяют свои силы этим утром. Позвольте себе чувствовать оптимизм, принимая во внимание любые духовные сны, которые произошли прошлой ночью. Подумайте о том, как вы могли бы сделать этот мир лучше, когда Луна посылает воздушный поцелуй Плутону, изменяя ваши чувства, принимая добрые дела и доброжелательность. Ваше внимание переключается на профессиональные амбиции и общественную жизнь, когда Луна входит в Стрельца, прося вас подготовиться к предстоящей рабочей неделе, чтобы обеспечить успех. Просто обязательно сделайте перерыв, когда Сатурн начнет волноваться сегодня вечером.

Новости других СМИ