Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 8 января

08.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Любовь рождается, чтобы поприветствовать всех нас, дорогой Овен, благодаря космическому союзу между Луной в Стрельце и гармоничной Венерой. Вы получите огромную пользу в вопросах удачи, романтики и исследований, поскольку Вселенная поднимает вас, чтобы вы лучше осуществляли мечты, которые вдохновляют. Подумайте, что вам нужно для исцеления на духовном уровне, когда луна пошлет воздушный поцелуй Хирону этим вечером. Будьте открыты тому, как эти изменения повлияют на вашу личность. Следите за повторяющимися проблемами, которые начались ближе к концу ноября или декабря, когда Меркурий и Нептун сближаются, наблюдая за паттернами, вызывающими замешательство или страх.

Телец

Вы будете чувствовать себя более комфортно с идеей уязвимости и перемен, дорогой Телец, поскольку луна в Стрельце сближается с вашим планетарным правителем Венерой. Используйте эту энергию, чтобы грациозно идти по пути личной эволюции, позволяя оптимизму затмить страх отпустить. Чувство умиротворения охватывает вас этим вечером, когда вмешивается Хирон, чтобы сгладить любые грубые изменения, которых вы добивались внутри компании или в рамках своих обязательств. Тем временем Меркурий и Нептун сближаются, привнося элемент обмана. Следите за врагами и прислушивайтесь к своей интуиции, если она подсказывает вам отдалиться от определенных людей или если вы сталкивались с повторяющимися конфликтами.

Близнецы

Атмосфера в ваших романтических отношениях сегодня оживляется, дорогие Близнецы, благодаря небесному браку между Луной в Стрельце и гармоничной Венерой. Независимо от того, одиноки вы или состоите в отношениях, позвольте своему сердцу в полной мере черпать из связей, которые приносят радость и поддержку. Вы можете почувствовать вдохновение помочь другим найти этого особенного человека, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону этим вечером, что делает его подходящим временем для знакомства с подходящими друзьями. Просто делайте мудрый выбор при наведении мостов, поскольку жесткая связь между Меркурием и Нептуном может заставить вас усомниться в том, насколько хорошо эти альянсы послужат вам в дальнейшем.

Рак

Луна в Стрельце и гармоничная Венера соединяются в небе, дорогой Рак, принося дополнительную удачу в вашу трудовую жизнь. Продемонстрируйте свою способность работать в команде, поощряя сотрудничество и дух товарищества. Этот космический климат также хорошо сочетается с днем ухода за собой, поэтому обязательно побалуйте свое тело и здоровье. Подумайте, как новые процедуры могут способствовать большему чувству безопасности или контроля, когда Луна посылает воздушный поцелуй Хирону, внося личные коррективы по мере необходимости. Между тем, Меркурий и Нептун привносят туманную энергию, и повторяющиеся сообщения или интуитивные представления могут повести вас в странных новых направлениях.

Лев

Сегодня будет трудно сдержать то, что у тебя на сердце, милый Лев, поскольку Луна в Стрельце и Венера соединяются в твоем солнечном пятом доме. Выражай себя свободно, когда речь заходит о вопросах любви и дружбы, демонстрируя привязанность по-своему. Духовное просветление настигает вас, когда вы следуете своим страстям и инстинктам этим вечером, благодаря поддерживающей связи между Луной и Хироном. Сейчас также может быть подходящее время для занятий арт-терапией и обретения уверенности в своей способности творить. Следите за деструктивными паттернами внутри себя и ваших отношений, когда Меркурий и Нептун сближаются, размышляя о событиях, которые развернулись в конце ноября и декабре.

Дева

Любите так, как вы хотите, чтобы вас любили, дорогая Дева, поскольку луна в Стрельце объединяет свои силы с романтичной Венерой. Эти вибрации выявляют вашу щедрую и заботливую сторону, предлагая удовлетворение, когда вы демонстрируете заботу. Этот космический климат также создает тепло в вашем доме и знакомые связи. Этим вечером у вас будет шанс залечить раны, связанные с интимной близостью, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, подталкивая вас развивать ваши отношения, впуская в них других. Просто старайтесь не давить на других, чтобы они решали ваши проблемы, следите за тем, как много вы делитесь, когда снимаете слои новой динамики, в то время как Меркурий и Нептун сталкиваются.

Весы

Ваши слова будут иметь силу подбадривать и поднимать настроение, дорогие Весы, благодаря небесному союзу между Луной в Стрельце и Венерой. Сохраняйте позитивный настрой, ориентируясь на эти вибрации, и подумайте, как ваш разум и голос могут помочь в достижении целей, о которых вы недавно думали. Стремитесь к здоровому общению этим вечером, когда Луна посылает воздушный поцелуй Хирону, особенно когда речь заходит о сердечных делах. Возможно, сейчас также подходящее время подумать, не недооценивали ли вы себя в отношениях, и предпринять шаги по исправлению такого поведения. Следите за дезорганизацией при столкновении Меркурия и Нептуна.

Скорпион

Возможности для процветания могут маячить на горизонте, дорогой Скорпион, поскольку счастливая луна в Стрельце совпадает с Венерой. Серьезно относитесь к своим денежным целям, признавая при этом, что вокруг много богатства. Не стесняйтесь потратить немного денег этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, особенно когда речь заходит об инвестициях в ваше самочувствие или способность оставаться организованным. Тем временем Меркурий и Нептун сближаются в нашем небе, создавая облачную атмосферу, которая может погрузить вас в состояние интроверта. Не чувствуйте себя виноватым за то, что залегли на дно, если вашему разуму нужна перезагрузка.

Стрелец

Любовь на вашей стороне, поскольку Луна и Венера объединяются в вашем знаке, милый Лучник, расширяя ваши горизонты в вопросах любви и личных целей. Мечтайте о большем, чем вы позволяли себе раньше, доверяя силе проявления и закону притяжения. Потратьте некоторое время на то, чтобы поработать над любыми проблемами, связанными с эго, которые требуют решения, когда Луна посылает воздушный поцелуй Хирону, помогая вам исцелиться и эволюционировать. Просто постарайтесь не позволять обидам или мечтательным эмоциям затуманивать вашу перспективу, когда Меркурий и Нептун сближаются, принося эйфорическую, но обманчивую энергию на стол.

Козерог

Луна в Стрельце и Венера соединяются в вашем солнечном двенадцатом доме, дорогой Козерог, прося вас впустить свет. Эта энергия идеально подходит для работы с практиками любви к себе, и немного времени в одиночестве может пойти духу на пользу. Найдите утешение дома или в компании семьи этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, принося исцеляющую и питательную энергию на стол. Тем временем Меркурий и Нептун сближаются над головой, что может заставить вас заподозрить, что другие хранят секреты. Не бойтесь задавать вопросы, если вам нужна ясность, особенно если в течение последних двух месяцев вы замечали странные закономерности.

Водолей

Демонстрируйте изящество и доброту, ориентируясь в своих местных сообществах и онлайн-сообществах, дорогой Водолей, поскольку Луна в Стрельце и Венера объединяются. Эти вибрации могут помочь вам выделиться из толпы, особенно когда вы пропагандируете позитив в мире, который становится все более негативным. Возможно, сейчас также подходящее время узнать хорошие новости, отвлекшись от более унылых аспектов человеческой жизни. Инвестируйте в дружбу с помощью искусства общения этим вечером, когда Луна посылает воздушный поцелуй Хирону. Однако вы, возможно, захотите избегать тех, с кем вы не чувствуете себя в полной безопасности, поскольку Меркурий и Нептун сближаются.

Рыбы

Найдите баланс между жестким и мягким, поскольку луна в Стрельце сегодня находится в соединении с Венерой, дорогие Рыбы, призывая вас смело, но справедливо двигаться к профессиональным целям. Помните, что покорение новых высот не обязательно должно быть соревновательным видом спорта, хотя вам все равно нужно отстаивать свои интересы. Проведите небольшую внутреннюю работу над самооценкой, пока Луна посылает воздушный поцелуй Хирону вечером, особенно если вам трудно просить о большем. Подумайте о том, чтобы сделать шаг назад в социальном плане и из цифровой сферы, когда Меркурий и Хирон поладят, вместо этого сосредоточьтесь на настоящем моменте.

Новости других СМИ