Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 9 января

09.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня утром, дорогой Рам, твоя голова легко унесется к облакам, поскольку луна в Стрельце соединится с Меркурием и мечтательным Нептуном. Позвольте себе вызвать в воображении великие видения, но старайтесь не обманывать себя, думая, что вы можете полагаться только на удачу. Доверьтесь своему чувству приключения по мере того, как проходят часы, отступая, как только Луна входит в ответственный Козерог. Используйте эту энергию, чтобы наверстать упущенное в своих обязанностях, особенно когда Марс и Сатурн поддерживают вас. Вам будет легче сохранять мотивацию, когда будут созданы соответствующие структуры, поэтому не забудьте заранее наметить свои следующие шаги.

Телец

Вы будете стремиться к значимым связям, поскольку луна в Стрельце и Меркурий выровняются в вашем солнечном восьмом доме, дорогой Телец, хотя жесткая связь с Нептуном предполагает, что вам следует помнить о том, где вы находите близость. Действуйте медленно, впуская в свою жизнь новых людей, сохраняя свои самые сокровенные секреты для тех, кто знает вас лучше всего. Ваша духовная сторона пробуждается, когда Луна переходит в Козерог этим вечером, хотя вы также будете жаждать исследований в материальных сферах. Инвестируйте в улучшение своего сообщества, когда Марс и Сатурн выровняются, мотивируя вас вносить изменения там, где это больше всего необходимо.

Близнецы

Будьте честны в том, что вам нужно в партнерстве, дорогие Близнецы, поскольку луна в Стрельце совпадает с коммуникабельным Меркурием. Просто обязательно решайте проблемы, связанные с границами, а также, когда Нептун начинает волноваться, не забывайте прислушиваться к мнению других и брать на себя ответственность за любые проступки, которые вы, возможно, совершили. Обновляющая энергия захлестнет вас, когда Луна этим вечером перейдет в Козерога, и вам будет легко избавиться от эмоциональных или ментальных заеданий, чтобы установить настоящую близость. Перенаправьте свое внимание на цели, связанные с успехом, когда Марс и Сатурн обмениваются поддерживающим обменом.

Рак

Сейчас самое время привести в порядок свои мысли, поскольку вы готовитесь работать ради больших мечтаний и личных целей, дорогой Рак, поскольку луна в Стрельце находится в гармонии с интеллектуальным Меркурием. Просто помните, что не ожидайте от себя слишком многого и избегайте перенапряжения, когда Нептун становится взволнованным в вашем доме расширения. К счастью, вы обнаружите, что баланс легче поддерживать, когда Луна переходит в Козерог, обещая гармонию и жизнестойкость. Ваша личная жизнь также выигрывает от этого космического климата, привнося мягкость и безопасность в ваши связи. Страсти растут, когда Марс и Сатурн совпадают, особенно в отношениях со здоровыми границами.

Лев

Мистическая и пророческая энергия окружает вас в самые ранние часы, дорогой Лев, поскольку луна в Стрельце совпадает с Узлами Судьбы. Прислушайтесь к тому, что говорят вам ваши сны, и подумайте о медитации, чтобы получать сообщения перед началом дня. Ваша популярность растет, когда Луна и Меркурий совпадают; многие будут жаждать вашего внимания. Просто помните, что вы не должны отдавать свою энергию кому-либо, кого вы не хотите, когда Нептун волнуется, вспоминая о важности границ или уходя. Выбирайте полезные занятия этим вечером, когда Луна входит в Козерог, подталкивая вас к хорошему самочувствию.

Дева

Ваши заботливые слова будут обладать исцеляющей силой, дорогая Дева, поскольку Луна в Стрельце и Меркурий выровняются. К сожалению, жесткая связь с Нептуном может привести к тому, что вы уйдете, чувствуя себя истощенной, если не будете помнить о том, что нужно заботиться и о себе. Вы воспрянете духом этим вечером, когда Луна перейдет в Козерога, проявляя свою артистичность и любовь к веселью. Используйте эту энергию, чтобы воссоединиться со своими любимыми хобби и людьми или подумайте об изучении новых творческих возможностей. Инвестируйте в установление здоровых границ в ваших отношениях, когда Марс и Сатурн объединяются в поддерживающий союз, и страсти вскоре будут расти.

Весы

Ваш разум работает быстро, когда луна в Стрельце и Меркурий объединяются, дорогие Весы, хотя жесткая связь с Нептуном может привести к недопониманию или дезорганизации. Старайтесь не торопиться, ориентируясь на эти вибрации, стараясь оставаться на земле, чтобы присутствовать при разговоре и избежать ошибок. Проведите тихий вечер дома, поскольку Луна переходит в Козерог и сектор вашей карты, который управляет домашним счастьем. Сейчас также хорошее время для наведения порядка в вашем пространстве, если работа по дому не удалась, особенно когда Марс и Сатурн выравниваются, способствуя опрятности и системам, способствующим эффективности.

Скорпион

Сны о прошлом могут привести к видениям будущего, дорогой Скорпион, поскольку луна в Стрельце сегодня рано утром совпадает с Узлами Судьбы. Обратите внимание на события, которые разворачивались во время сна, поскольку они могли содержать информацию от божественных сил. Ищите чувственные переживания, когда Луна и Меркурий совпадают, становясь более осведомленными о своем нынешнем состоянии, поскольку вы цените свое тело и материальные сферы. Ваш ум обостряется, когда Луна входит в Козерог, повышая ваши навыки собеседника и решения проблем. Тем временем Марс посылает воздушный поцелуй Сатурну, предлагая силу и здоровый подъем эго.

Стрелец

Вы не будете сдерживаться, когда дело дойдет до высказывания мнений, дорогой Стрелец, поскольку Луна и Меркурий совпадают в вашем знаке. Просто помните о том, как слова могут повлиять на настроение окружающих вас людей, когда Нептун становится взволнованным, избегая тем, которые могут вызвать боль. Сбавьте темп, когда наступает вечер и Луна входит в Козерог, потакая своим чувствам и обращая внимание на мелкие и красивые детали как на способ обосноваться. Инвестируйте в свое пространство, когда Марс и Сатурн выровняются, обновляя свою эстетику, занимаясь домашними делами и создавая структуры, способствующие досугу. В качестве альтернативы, используйте эту энергию для восстановления с помощью ухода за собой.

Козерог

Эмоциональное омоложение может застать вас в царстве грез, дорогой Козерог, поскольку луна в Стрельце совпадает с Узлами Судьбы. Позвольте себе почувствовать спокойствие и цельность после пробуждения, максимально используя эти поддерживающие вибрации. Вы можете оказаться в ловушке собственных мыслей, когда Луна, Меркурий и Нептун выровняются, что затруднит присутствие в ваших задачах и разговорах. К счастью, ясность восстанавливается, как только наступает вечер и Луна входит в ваш знак, помогая вам перенастроиться после периода самоанализа. Придайте структуру своим идеям, когда Марс и Сатурн соединятся, побуждая вас к активным действиям.

Водолей

Будет много тем для обсуждения, когда луна в Стрельце и Меркурий выровняются в вашем солнечном одиннадцатом доме, дорогой Водолей, что вызовет оживление в вашей социальной сфере. Ожидайте вестей от друзей, как дальних, так и близких, но избегайте участия в подлых сплетнях, когда Нептун становится взволнованным, предпочитая вместо этого заземлиться и найти благодарность. Вам захочется тишины и покоя, когда наступит вечер и Луна войдет в Козерог, уводя вас от ваших устройств и коллег. Используйте эту энергию как мотивацию для того, чтобы заглянуть внутрь себя, проанализировав свое эмоциональное и ментальное состояние, особенно когда Марс и Сатурн совпадают.

Рыбы

Вам предстоит установить границы между собой и другими, дорогие Рыбы, поскольку луна в Стрельце и Меркурий совпадают. К сожалению, жесткая связь с Нептуном может заставить вас уклоняться от собственного авторитета, поэтому важно, чтобы вы нашли в себе смелость. Ищите сообщество, когда Луна этим вечером перейдет в Козерог, организуйте встречу как с друзьями, так и со знакомыми. Сейчас также подходящее время подкрепить свои ценности значимыми действиями, поскольку это те перемены, которые вы хотите видеть в нашем мире. Тем временем Марс и Сатурн поддерживают вас, помогая вам заземлиться и войти внутрь себя.

Новости других СМИ