Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 10 января

10.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна в Козероге придает устойчивость, когда дело доходит до установления границ, создания структур и достижения успеха, милый Овен. К сожалению, резкий т-образный квадрат между солнцем и Узлами Судьбы может заставить вас чувствовать себя ограниченными в рамках определенных целей или отношений, что затрудняет тщательное планирование на будущее. Вместо того, чтобы форсировать прогресс, используйте эту энергию для переоценки направления, в котором вы движетесь. Помните, что это нормально - менять курс, когда открываются новые двери, избегая упрямого поведения или целеустремленности этим вечером, когда Луна в паре с Хироном. Сегодня вечером, когда активизируется Венера, преобладают более приятные вибрации, дающие вновь обретенное чувство оптимизма и равновесия.

Телец

Луна в Козероге находится в гармонии с Марсом и Юпитером, дорогой Телец, предлагая послания о расширении возможностей, которые могут проявиться в приятных снах или прозрениях ранним утром. Знаки продолжают направлять вас с течением времени. Однако резкий т-образный квадрат между солнцем и Узлами Судьбы может привнести в вашу психику сдержанную энергию, из-за чего важно продвигаться вперед в достижении личных целей. Если вы не уверены в том, что будет дальше, работайте в частном порядке, из-за кулис, когда ваши цели начнут обретать форму. Хорошие вибрации исходят сегодня вечером, когда Венера посылает воздушный поцелуй Хирону, помогая вам обрести освобождение и внутренний покой.

Близнецы

Луна в Козероге посылает воздушный поцелуй Юпитеру этим утром, дорогие Близнецы, возвышая ваше подсознание. Яркие сны и сеансы медитации на рассвете могут привести вас к просветлению, поэтому обязательно загляните в философские уголки своего разума. Будьте осторожны с новыми людьми в этот вечер, когда солнце и Узлы Судьбы сходятся, позволяя доверию и близости нарастать постепенно, независимо от того, насколько мгновенно вы почувствуете связь с кем-то. Инвестируйте в более приятную сторону жизни сегодня вечером, когда Венера и Хирон обмениваются любезностями, окружите себя поддерживающими сообществами или практикуйте уход за собой, чтобы расслабиться.

Рак

Носите любовь в своем сердце, когда луна проходит через Козерога, дорогой Рак, активируя сектор вашей карты, который управляет гармонией и отношениями. Отдавайте предпочтение динамике, которая обеспечивает стабильность и поддержку, устанавливая границы с теми, которые этого не делают. Вы можете чувствовать разочарование из-за требований, предъявляемых вашими связями, домашней жизнью и карьерой, в то время как солнце находится в квадратуре с Узлами Судьбы, особенно если забота о себе в последнее время не была приоритетом. Тем временем Луна и Хирон сталкиваются над головой, заставляя вас закрываться, если вам нужен перерыв. К счастью, Венера поддерживает хорошее самочувствие, помогая вам снять стресс.

Лев

Организация будет служить вам, пока Луна продолжает свое путешествие по Козерогу, дорогой Лев, призывая вас найти себя наиболее эффективным. К сожалению, резкий т-образный квадрат между солнцем и Узлами Судьбы может принести трудности в ваш день, если накопилось слишком много проектов или задач. Обращайтесь за помощью, если вам нужна помощь, отбросив свою гордость, чтобы расставить приоритеты в сотрудничестве. Найдите минутку, чтобы укорениться в своем теле, разуме и духовности, когда Луна и Хирон совпадают, сделайте передышку в своем напряженном графике, чтобы обрести покой. Хорошие вибрации исходят, когда активизируется Венера, принося страсть и креативность на ваш путь.

Дева

Вы можете черпать вдохновение в своих мечтах или во время сеанса медитации на восходе солнца, дорогая Дева, когда Луна в Козероге и Юпитер выровняются. Позвольте вашей общительной стороне проявляться с течением времени, но остерегайтесь зависти среди ваших сверстников, когда солнце встанет в квадрат с Узлами Судьбы. Этот комический климат также может показаться слегка ограничивающим, что делает его подходящим временем для осознания того, от чего вам следует отойти. Сделайте что-нибудь восстанавливающее в уединении дома сегодня вечером, когда Венера пошлет воздушный поцелуй Хирону, предоставив себе пространство для снятия напряжения, стресс и тревоги, от которых вы готовы избавиться.

Весы

Ваши сны или утренние медитации могут привести вас к преображающему состоянию, милые Весы, благодаря благоприятному расположению Луны в Козероге и Юпитера. Следуйте своей интуиции и эмоциям, направляя себя к эволюции. Напряженность нарастает этим вечером, когда между солнцем и Узлами Судьбы образуется суровый т-образный квадрат, и может быть трудно преодолеть ошибки прошлого, особенно в сердечных делах. Делайте все возможное, чтобы извлечь уроки из старого опыта, даруя себе благодать в процессе. Сладость окружает вас, когда Венера посылает воздушный поцелуй Хирону, укрепляя ваши связи и способность исцеляться вместе с любимыми.

Скорпион

Работайте с позитивными мантрами и посланиями, пока Луна продолжает свое путешествие по Козерогу, дорогой Скорпион, подчеркивая важность поддерживающих диалогов как внутри вас, так и в рамках вашей динамики. К сожалению, сегодня вечером могут возникнуть проблемы, когда между солнцем и Узлами Судьбы образуется резкий т-образный квадрат, особенно если вы испытываете проблемы, связанные с работой в команде или организацией. Следите за своим организмом на предмет физических симптомов стресса и избегайте возлагать недостижимые ожидания на себя и других. Побалуйте себя чем-нибудь, когда день подходит к концу, и Венера посылает воздушный поцелуй Хирону, двигаясь сквозь чувства, пока вы расслабляетесь.

Стрелец

Вы должны проснуться, чувствуя себя восстановленным и готовым к работе, дорогой Лучник, благодаря раннему утреннему аспекту между Луной в Козероге и Юпитером. Наслаждайтесь путешествием по мере того, как проходят часы, стараясь воспринимать окружающее всеми пятью чувствами. Избегайте легкомысленных трат этим вечером, когда солнце находится в квадратуре с Узлами Судьбы, особенно когда речь идет о покупках, продиктованных эгоизмом, или желании соблюсти приличия. Следите за ушибами эго, когда Хирон становится взволнованным, и избегайте соперничества с друзьями. Сосредоточьтесь на том, что или кто разжигает страсть позже вечером, когда Венера и Хирон выровняются.

Козерог

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку сегодня, дорогой Козерог, формируя приятный обмен мнениями с Юпитером в ранние часы, который, несомненно, повысит вашу уверенность. Наслаждайтесь дополнительным вниманием, которое вызывают эти космические условия, используя энергию для реализации личных планов. Прислушайтесь к своим чувствам этим вечером, когда солнце встанет в квадрат с Узлами Судьбы, что может принести вам драматическую энергию. Хотя важно уважать то, где вы находитесь ментально или эмоционально, старайтесь не набрасываться на других несправедливо. Найдите время для уединенного исцеления позже вечером, когда Венера пошлет воздушный поцелуй Хирону.

Водолей

Вселенная посылает вам поддержку в ранние часы, дорогой Водолей, благодаря приятной связи между Луной в Козероге и Юпитером. Обратите внимание на любые интересные сны, которые нашли вас, особенно если они принесли утешение вашему сердцу. Следите за своими мыслями и словами этим вечером, когда солнце встанет в квадрат с Узлами Судьбы, обуздывая негативные паттерны, которые не служат высшей цели. Вы также должны помнить о том, чтобы устанавливать границы с любым, кто говорит с вами свысока, прячась от мира, если это необходимо. Вы почувствуете себя более умиротворенным позже вечером, когда активизируется Венера, особенно когда вы ищете позитивную компанию.

Рыбы

Вы могли бы проснуться от хороших новостей, увеличения активности в социальных сетях или сообщений от друзей со всего мира, дорогие Рыбы, благодаря приятному обмену мнениями между Луной в Козероге и Юпитером. Используйте эту энергию для инвестирования в свое сообщество и подумайте о поддержке значимого для вас дела. Постарайтесь не разочароваться в состоянии человечества, когда солнце этим вечером встанет в квадрат с Узлами Судьбы. Сейчас также может быть подходящее время отдохнуть от своих устройств, особенно если возникнут разногласия. Сделайте что-нибудь роскошное позже вечером, когда Венера пошлет воздушный поцелуй Хирону.

Новости других СМИ