Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 11 января

11.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Новолуние в Козероге восходит сегодня рано утром, дорогой Овен, принося непредвиденные повороты сюжета, поскольку оно соединяется с Ураном и Узлами Судьбы. Используйте эту энергию, чтобы начать все сначала, особенно когда это может привести к новым возможностям, дать ощущение личной власти или создать здоровые границы. По мере активизации Нептуна в вас просачивается мечтательная энергия, помогая вам визуализировать альтернативные пути к успеху. Избавьтесь от мертвого груза, когда Луна этим вечером пересечет Марс, принося структурированную и очищающую энергию на стол. Планируйте провести ночь в одиночестве, как только Луна войдет в Водолей и сектор вашей карты, который управляет уединением.

Телец

Новолуние в Козероге восходит сегодня рано утром, дорогой Бык, предвещая один из самых счастливых моментов в году для вас, активируя ваш дом духовности и расширения. Между тем, рука помощи от Урана обещает проявиться необычными способами, поэтому обязательно сохраняйте непредвзятость, стремясь к лучшему завтрашнему дню. Энергия мечтательности наполняет вашу ауру, когда активируется Нептун, помогая вам произвести хорошее впечатление в обществе, особенно когда вы действуете с достоинством и доброжелательностью. Освободитесь от своих страхов этим вечером, когда Луна пересечет Плутон, прежде чем перейти в Водолей, обретя силу в этом процессе.

Близнецы

Новолуние в Козероге восходит в секторе вашей карты, который управляет трансформацией, дорогие Близнецы, образуя поддерживающую связь с Ураном, которая может помочь в любых кардинальных изменениях, которые вы надеялись совершить. Просто будьте внимательны и не поддавайтесь социальному давлению, понимая, что решения, которые вы принимаете, должны быть для вас и только для вас. У вас будет шанс разрушить барьеры, когда активируется Нептун, предлагая как благодать, так и силу. Сегодня вечером, когда Луна пересечет Плутон, ожидается важное событие, и темы, связанные с интимностью, также могут вступить в игру. Вы почувствуете себя возвышенным и великодушным, как только Луна войдет в Водолей и ваш дом высшего мышления.

Рак

Сегодня утром, дорогой Рак, когда взойдет новолуние в Козероге, у вас появится новый взгляд на любовь, активирующий сектор вашей карты, который управляет отношениями. Между тем, рука помощи от Урана предлагает социальные прорывы, что делает это время подходящим для флирта, знакомства и расширения круга общения. Доверяйте своей харизме и обаянию, заводя новых друзей, но помните о соблюдении здоровых границ. Прикоснитесь к своей духовности, поскольку Нептун активизируется, вдохновляя вас мечтать о большем с открытым сердцем. У вас будет шанс углубиться в сердечные дела, когда Луна пересечет Плутон перед входом в Водолей, и в игру могут вступить разговоры о приверженности.

Лев

Подумайте о том, как ваши повседневные действия приводят к более широкой картине, дорогой Лев, поскольку новолуние в Козероге совпадает с революционным Ураном и узлами Судьбы. Вселенная поощряет вас к радикальным, но простым изменениям, особенно когда вы стремитесь к хорошему самочувствию или успеху. Преобразующие вибрации распространяются в течение дня, поскольку Луна соединяется с Нептуном и Плутоном, что облегчает формирование новых привычек. Возможно, сейчас также подходящее время убрать старый хлам и привести себя в порядок. Этим вечером ваше внимание переключается на сердечные дела, когда Луна переходит в Водолей и сектор вашей карты, который управляет отношениями.

Дева

Будьте смелее, поскольку новолуние в Козероге совпадает с радикальным Ураном, дорогая Дева, принося духовное подкрепление и вселяя уверенность. Художественные прихоти могут привести вас к новым захватывающим начинаниям, поэтому обязательно признавайте божественное вдохновение, когда оно приходит. Любовь витает в воздухе, когда Луна посылает воздушный поцелуй Нептуну, помогая вам завоевать сердца многих. Если вы в данный момент ухаживаете или состоите в отношениях, используйте эту энергию, чтобы показать свою игривую, но милую сторону. Копайте глубже, когда Луна пересечет Плутон перед входом в Водолей, подумайте, в чем заключаются ваши истинные увлечения, и подготовьтесь к воплощению главных мечтаний.

Весы

Вас могут ожидать перемены в семейной жизни, дорогие Весы, поскольку новолуние в Козероге совпадает с Ураном и узлами Судьбы. Подумайте, как вы можете создать пространство для интимности в своем жилище и сердце, создав обстановку, способствующую установлению связей. Тем временем Нептун активизируется, привнося энергию мечтательности. Если вы находитесь в поиске любви, используйте эту энергию, чтобы подготовить почву для романтики, позволяя вашему пространству быть отражением вас и того, что вы надеетесь привлечь. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда Луна войдет в знак Водолея, позволяя творческим сокам течь рекой.

Скорпион

Будьте внимательны к своим мыслям и словам в новолуние в Козероге, дорогой Скорпион, размышляя о том, чего вы хотите и где вы находитесь. Помните, что могут быть моменты, когда вы теряете равновесие, преследуя любовь, интеллектуальные цели или добиваясь успеха, хотя заблаговременное планирование может помочь вам почувствовать себя более подготовленными к великому неизвестному. Творческие видения находят вас, когда активируется Нептун, что делает это хорошим временем для совместной работы или мозгового штурма. Поговорите, чтобы придать сил себе и другим, когда Луна пересечет Плутон, и будьте готовы изменить свое мнение. Проведите ночь дома, когда Луна войдет в Водолей, способствуя спокойному восстановлению.

Стрелец

Ориентируйтесь на свои финансовые цели, дорогой Лучник, поскольку новолуние в Козероге активизирует ваш дом процветания. Тем временем Уран подталкивает вас к изменению привычек для увеличения богатства, что делает это идеальное время для составления нового бюджета при одновременном сокращении расходов. Эти вибрации также хорошо сочетаются с оздоровительными мероприятиями, поэтому обязательно уделите своему телу немного дополнительного внимания. Питательная энергия овладевает вами незадолго до полудня, когда Луна соединяется с Нептуном, помогая вам еще больше снять стресс. Ваш ум обостряется этим вечером, когда Луна входит в знак Водолея, создавая условия для увлекательных бесед и мотивируя вас стремиться к знаниям.

Козерог

Сегодня в вашем знаке восходит новолуние, дорогой Козерог, образуя приятную связь с Ураном, которая, несомненно, оживит жизнь. Используйте эту энергию как импульс, чтобы преодолеть самостоятельно установленные барьеры, обретя уверенность, чтобы быстро двигаться к своим целям. Ваши слова звучат как поэзия незадолго до наступления полудня, когда Луна посылает воздушный поцелуй Нептуну, что делает это хорошим временем для смягчения любых грубых ситуаций, с которыми вы сталкивались. Побалуйте себя очищающей ванной, а затем роскошной растяжкой этим вечером, когда Луна пересекает Плутон перед вхождением в Водолей, способствуя расслаблению и восстановлению.

Водолей

Вы не будете бояться своей темноты или темноты тех, кто вас окружает, дорогой Водолей, поскольку новолуние в Козероге активирует сектор вашей карты, который управляет подсознанием и тайнами. Между тем, Уран привносит энергию заботы и сопереживания, и люди могут внезапно раскрыть то, что скрывается под поверхностью. Оставайтесь приземленными, когда речь заходит о деликатных темах, особенно когда Луна посылает воздушный поцелуй мечтательному Нептуну. Найдите благодарность за то, где вы находитесь, принимая во внимание, откуда вы пришли. Возможности отпустить прошлое вступают в игру этим вечером, когда Луна пересекает Плутон, прежде чем войти в ваш знак.

Рыбы

Разбирайтесь в вопросах, которые важны для вас, дорогие Рыбы, поскольку новолуние в Козероге и Уран способствуют развитию общественного сознания и знаний. Просто не чувствуйте давления, требующего изменить весь мир. Вместо этого сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать как личность, чтобы подавать пример. Вы получите дополнительное внимание перед полуднем, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Нептуну, привнеся в вашу ауру мечтательную и раздражительную энергию. Обретите силу в своем сообществе, когда активизируется Плутон, отфильтровывая старую дружбу, которая стала негативной, чтобы освободить место для более позитивных союзов. Просто обязательно запланируйте немного времени наедине, как только луна войдет в Водолей и ваш солнечный двенадцатый дом.

Новости других СМИ