Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 12 января

12.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна продолжает свое путешествие по Водолею, дорогой Овен, призывая вас смотреть в будущее с инновационным мышлением. Сейчас самое время подумать о том, как технологии могут помочь в достижении ваших целей, уделив время самообразованию по любым программам, которые выступают в качестве ценных инструментов. Не бойтесь выделиться из толпы этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, обретая исцеление благодаря принятию и поддерживающей обстановке. Хорошие вибрации исходят, когда Венера активизируется в секторе вашей карты, который управляет духовностью, что делает это хорошим временем для медитации или небольшой работы по проявлению.

Телец

Этим утром Марс и Юпитер обмениваются любезностями, дорогой Телец, принося дополнительную удачу любому действию, которое вы предпринимаете для достижения больших мечтаний. Тем временем Луна продолжает свое путешествие по Водолею, прося вас внедрять структуры, которые прокладывают путь к целесообразности, инновациям и силе. Установите границы, чтобы сосредоточиться на себе, когда наступит вечер и Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, помогая вам обрести исцеление изнутри. Вы почувствуете желание соединиться еще до того, как день подойдет к концу и Венера активизируется в вашем солнечном восьмом доме, способствуя близости и значимому обмену мнениями, которые могут привести к романтическим обязательствам.

Близнецы

Послушайте, что говорят вам сферы сновидений, дорогие Близнецы, поскольку Марс и Юпитер выстраиваются в линию, чтобы соединить вас с подсознанием и невидимой магией. Тем временем луна в Водолее укрепляет вашу связь со Вселенной, еще больше открывая вас для психических посланий и проявлений. Доверьтесь родственным душам, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону этим вечером, общаясь с теми, кто видит мир так же уникально, как и вы, особенно с духовной точки зрения. Романтическая энергия окружает вас, когда день подходит к концу и активизируется Венера, отмечая идеальное время для того, чтобы прижаться друг к другу или попрактиковаться в уходе за собой.

Рак

Ищите возможности вдохновлять других своей страстью и позитивным мировоззрением, милый Краб, поскольку Марс и Юпитер совпадают над головой. Тем временем луна в Водолее подчеркивает вашу способность читать других, помогая вам лучше понять, кто принимает близко к сердцу ваши интересы. Установите границы или попрощайтесь со всеми, кто приставал к вам не в ту сторону, когда Луна посылает воздушный поцелуй Хирону, способствуя самосохранению с помощью искусства отпускания. Сосредоточьтесь на своем физическом теле и оздоровительных практиках, когда Венера активизируется сегодня вечером, осознавая, как небольшие изменения могут улучшить ваше общее состояние здоровья на долгие годы.

Лев

Обретите гармонию, поскольку Луна продолжает свое путешествие по Водолею, дорогой Лев, применяя разумный подход к обретению личного равновесия. Расставляйте приоритеты в задачах по важности, предоставляя себе возможность заниматься менее неотложными делами, когда у вас есть на это мотивация. Ищите духовный смысл в ваших отношениях, когда Луна посылает воздушный поцелуй Юпитеру, и подумайте о том, чтобы попросить Вселенную проявить признаки своей привязанности к вам. Романтика и веселье идут рука об руку, когда Венера активизируется позже вечером. Если вы в настоящее время одиноки, используйте эту энергию для самосовершенствования и повышения своей привлекательности с помощью творческих выходов или увлеченных проектов.

Дева

Вселенная стремится вдохновить вас, дорогая Дева, поскольку Марс и Юпитер обмениваются любезностями. Покиньте место страсти, обращаясь к звездам за руководством, когда это необходимо. Тем временем луна в Водолее вносит позитивный вклад в ваши повседневные дела, помогая вам находить оригинальные решения, которые позволят повысить эффективность продвижения вперед. Вычеркните ненужное из своей жизни, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону этим вечером, расставив приоритеты в том, что вам нужно преобразовать. Подумайте о том, чтобы провести вечер пятницы в комфорте дома, когда активизируется Венера, сосредоточившись на физическом восстановлении и одновременно расслабляясь эмоционально и умственно.

Весы

Луна в Водолее настраивает вас на дурашливый и экстравертный лад, дорогие Весы, поощряя вас отдавать предпочтение аутентичности и веселью. Окружите себя теми, кто любит вас такими, какие вы есть, когда Луна посылает воздушный поцелуй Хирону этим вечером, предлагая исцеление, когда вы чувствуете, что вас принимают и обожают. Эти вибрации также хорошо сочетаются с творческой игрой, романтикой или заботой о себе, поэтому обязательно направляйте свою энергию соответствующим образом. Когда день подходит к концу и активизируется Венера, в игру вступает энергия кокетства, что делает его подходящим временем для того, чтобы дать другим понять, как сильно вы заботитесь о них и цените их.

Скорпион

Ваши увлечения будут говорить сами за себя, когда Марс и Юпитер обменяются любезностями, дорогой Скорпион, хотя никогда не помешает четко сформулировать, в чем заключаются ваши эмоциональные и умственные вложения. Тем временем Луна продолжает свое путешествие по Водолею, помогая вам лучше понимать эмоции близких. Ваш совет может принести исцеление, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону этим вечером, поэтому не бойтесь указать, где можно внести изменения, если ваше сообщение приветствуется. Займитесь чем-нибудь роскошным и восстанавливающим силы, когда день подходит к концу и Венера активизируется в секторе вашей карты, который управляет досугом.

Стрелец

Луна в Водолее сегодня утром совпадает с Юпитером, дорогой Стрелец, наполняя ваш разум оптимистичными идеями. Позвольте себе мыслить масштабно, учитывая реальность вашей ситуации, что потребуется для достижения конкретных целей и как выглядит ваша текущая пропускная способность. Найдите исцеление в своих личных интересах или в самых близких дружеских отношениях, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону этим вечером, сочетая веселье с интеллектуальной стимуляцией. Вам будет легко очаровывать других, когда Венера активизируется позже вечером, хотя вам следует помнить о том, чтобы уделять себе столько же любви и внимания, сколько вы уделяете семье или друзьям.

Козерог

Марс и Юпитер сегодня утром совпадают, дорогой Козерог, мотивируя вас произвести впечатление. Позвольте себе быть мотивированным искусством, страстью и весельем, находя возможности привнести больше в свою жизнь. Тем временем Луна продолжает свое путешествие по Водолею, побуждая вас практиковать работу с благодарностью. Планируйте провести вечер пятницы, предаваясь любимым занятиям, не выходя из дома, поскольку Луна и Хирон сотрудничают, чтобы принести восстановительное исцеление. Найдите время для уединения до того, как день подойдет к концу и активизируется Венера, сосредоточьтесь на любви к себе и даруйте себе благодать за любое чувство вины, страхи или треволнения, которые вы носили в себе.

Водолей

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку сегодня, дорогой Водолей, осветляя вашу ауру и способность очаровывать других. Просто помните о том, чтобы беречь свою собственную умственную и эмоциональную энергию, поскольку Луна и Юпитер сегодня утром уравновешивают друг друга, уважая ваши потребности в общении с другими. Возможности исцеления вступают в игру этим вечером, когда активируется Хирон, побуждающий вас обсуждать любые проблемы, с которыми вы боретесь. Эти вибрации также хорошо сочетаются с ведением дневника и общением, поэтому обязательно выбирайте путь, который, скорее всего, поднимет вам настроение. Сделайте что-нибудь для улучшения общества позже вечером, когда Венера зашевелится.

Рыбы

Не стесняйтесь подключаться к своей сети, если это может помочь вам расшириться, дорогие Рыбы, поскольку Марс и Юпитер выравниваются над головой. Однако может быть трудно выйти из своей скорлупы, поскольку Луна продолжает свое путешествие по Водолею, поэтому важно разумно выбирать свои взаимодействия. Найдите исцеление у Матери-природы этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, позволяя вашим чувствам оценить, насколько на самом деле прекрасен наш мир. Установите границы, чтобы выделить время для уединения и заботы о себе, прежде чем день подойдет к концу и Луна пошлет воздушный поцелуй Венере.

Новости других СМИ