Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 13 января

13.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня Луна совершает свои последние шаги в Водолее, дорогой Рам, что настраивает вас на изучение вашего сообщества. Сделайте свой мир больше, найдя маленькие уголки в вашем районе, которые еще предстоит увидеть, сосредоточив внимание на небольших предприятиях и ресторанах. То, как вы мыслите и общаетесь, изменится в течение следующих трех недель, как только Меркурий войдет в Козерог этим вечером, помогая вам восстановить здоровые границы и личностные структуры. Сонная энергия овладевает вами, когда Луна сегодня вечером переходит в знак Рыб, что делает это хорошее время для того, чтобы отдохнуть от общества, чтобы вы могли потратить немного столь необходимого времени в одиночестве.

Телец

Луна в Водолее соединяется с Ураном рано утром, дорогой Телец, принося с собой беспокойную энергию, которая может нарушить ваш сон. Не чувствуйте себя виноватым за то, что проспали, если это необходимо, но помните о своих обязанностях на выходные, как только проснетесь. Атмосфера значительно улучшится этим вечером, когда Меркурий перейдет в Козерог, активируя ваш солнечный девятый дом духовности, удачи и высшего мышления. Ожидайте увидеть больше знаков и совпадений в ближайшие недели и обязательно обращайтесь к звездам за руководством, когда это необходимо. Вам захочется пообщаться с родственными душами, как только Луна войдет в знак Рыб, так что обязательно выходите и получайте удовольствие!

Близнецы

Сегодня рано утром, дорогие Близнецы, ваши сны могут принести удивительные откровения, поскольку луна в Водолее совпадает с Ураном. Обращайте внимание на любые знакомые лица, которые встречаются вам во время сна, в поисках дальнейших сообщений. Общайтесь со своей личной философией по мере того, как проходит время, ищите возможности поделиться мудростью. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда Меркурий войдет в Козерог, попросив вас перенастроить свой разум в течение ближайших недель, поскольку вы стремитесь к трансформации. Определитесь со своими профессиональными целями, как только Луна войдет в знак Рыб, обдумав шаги, которые можно предпринять для обеспечения будущего успеха, и осознавая, что необходимо обнародовать.

Рак

Дайте себе достаточно времени, чтобы снять стресс от рабочей недели, дорогой Рак, организуйте свою субботу вокруг занятий, которые позволят вам выпустить пар и расслабиться. В игру вступает также интимный элемент, помогающий вам укрепить связи, когда вы вкладываетесь эмоционально и интеллектуально. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда Меркурий войдет в Козерог, выявляя вашего внутреннего романтика на протяжении ближайших недель. Сейчас также подходящее время сосредоточиться на том, как вы могли бы создать больше баланса в своей жизни. Раскройте мистику внутри себя, как только Луна войдет в знак Рыб, воссоединяясь со своей высшей силой, интуицией и духовными практиками.

Лев

Луна в Водолее соединяется с Узлами Судьбы рано утром, дорогой Лев, принося мистическую энергию на стол, которая может привести к вещим снам. После пробуждения обретите спокойствие, соединяясь со своим чувством изящества и личной гармонии. Ваш разум обостряется, когда Меркурий входит в Козерог этим вечером, что настраивает вас на то, чтобы собраться и усердно работать в течение ближайших недель. Просто помните о заботе о своем теле, поскольку ясность ума и хорошее самочувствие будут идти рука об руку. Интимные флюиды разливаются сегодня вечером, когда Луна входит в знак Рыб, вдохновляя вас ослабить бдительность с кем-то особенным.

Дева

Луна в Водолее сегодня утром соединяется с Ураном и Узлами Судьбы, дорогая Дева, принося вам осмысленные и реалистичные мечты. Сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать, чтобы привести себя в порядок после пробуждения, максимально используя свою свободу в выходные. Ваши творческие инстинкты обострятся в ближайшие недели, как только Меркурий перейдет в Козерог сегодня днем, и вы обнаружите, что вам легче отстаивать себя, когда демонстрируется страсть. Ваша более мягкая сторона проявляется, когда Луна переходит в Рыбы, создавая у вас настроение любить и быть любимым. Используйте эту энергию, чтобы прижаться к кому-то особенному или вложить деньги в любовь к себе.

Весы

Сделайте что-нибудь игривое, творческое и только для себя, пока луна делает свои последние шаги в Водолее, дорогие Весы, вдохновляя вас следовать своим страстям. Ваше внимание переключается на домашние дела, поскольку Меркурий входит в Козерог этим вечером, отмечая идеальное время для того, чтобы попробовать новый рецепт, тщательно прибраться в своем помещении или устроить небольшой ужин. В ближайшие недели вашему разуму может потребоваться больше времени дома, особенно по мере поступления приглашений на светские мероприятия. Ознакомьтесь со своими целями в области хорошего самочувствия позже вечером, когда Луна войдет в знак Рыб, и найдите способы внедрить больше оздоровительных практик в свою повседневную деятельность.

Скорпион

Эмоционально насыщенные сны могут внести смятение в ваше сердце, дорогой Скорпион, из-за жесткой связи между Луной в Водолее и Ураном. Постарайтесь не позволять своему разуму задерживаться в царстве сна после пробуждения, переключив свое внимание на работу по дому на выходные и проекты по благоустройству дома. Ваш интеллект и голос получат космический импульс, как только Меркурий войдет в Козерог этим вечером, укрепляя ваш разум на протяжении ближайших недель. Используйте это планетарное расположение, чтобы придать структуру своим учебным целям, поскольку ваш разум жаждет свежих знаний. Проявите творческий подход или прогуляйтесь по городу с друзьями, как только Луна войдет в Рыбы позже вечером.

Стрелец

Вы будете в разговорчивом настроении, поскольку Луна продолжит свое путешествие по Водолею, дорогой Стрелец, что станет прекрасным поводом собрать друзей на праздничный бранч. Будет трудно успокоить свой разум, поскольку ваши мысли мечутся в течение дня, хотя вы обнаружите, что вам легче сосредоточиться, как только наступит вечер и Меркурий перейдет в устойчивый знак Козерога. Это планетарное расположение обострит ваш ум и чувства в течение ближайших недель, и вы обнаружите, что вам легче запоминать информацию, полученную благодаря опыту. Избегайте строить планы поездки в город, когда Луна войдет в Рыбы, высвобождая внутреннего домоседа.

Козерог

Наслаждайтесь неспешным отдыхом, который может принести только суббота, дорогой Козерог, поскольку луна в Водолее побуждает вас двигаться в комфортном темпе, наслаждаясь прекрасными вещами в жизни. Вам захочется пообщаться, когда наступит вечер и Меркурий войдет в ваш знак, выводя вас из периода самоанализа и возвращая в центр внимания. Используйте свой голос в течение ближайших недель, осознанно высказывая опасения, желания и нужды. Вы будете жаждать эмоциональной связи, когда Луна перейдет в сострадательных Рыб, что облегчит вам потерю бдительности. Эти вибрации также хорошо сочетаются с ведением дневника или автоматическим письмом.

Водолей

Сегодня утром Луна совершает свои последние шаги по вашему знаку, дорогой Водолей, прося вас расставить приоритеты в ваших потребностях, прежде чем выполнять социальные обязательства, связанные с выходными. Не чувствуйте себя виноватым из-за отмены планов, если вам нужно немного побыть одному, особенно после того, как Меркурий войдет в Козерог этим вечером, что создаст для вас очень уединенное пространство. Такое расположение планет может высвободить вашего внутреннего отшельника в ближайшие недели, поскольку звезды подталкивают вас проводить больше времени в одиночестве. Ваш вкус к прекрасному в жизни усиливается вместе с вашими чувствами, когда луна входит в знак Рыб, что дает идеальный повод заказать ваши любимые блюда.

Рыбы

Постарайтесь не переусердствовать с какими-либо странными или гиперреалистичными снами, которые застали вас сегодня рано утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Водолее образует жесткую связь с непредсказуемым Ураном. Найдите время для себя, если прошло много времени с тех пор, как вы наслаждались одиночеством, давая себе возможность полностью расслабиться после напряженной рабочей недели. Идея завести новых друзей станет весьма привлекательной, когда наступит вечер и Меркурий войдет в Козерог, поэтому обязательно отправляйтесь повеселиться. Вы обнаружите, что ваша популярность растет по мере того, как Луна входит в ваш знак, помогая вам освободиться от своей скорлупы.

Новости других СМИ