Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 14 января

14.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна в Рыбах выравнивается с Сатурном и Юпитером сегодня рано утром, дорогой Овен, давая представление о том, как создание новых структур может привести к успеху, хотя эти послания могут проявляться в сферах мечтаний. Вы почувствуете мотивацию двигаться в направлении своих самых высоких устремлений, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу. Тем не менее, вам следует помнить о том, чтобы продумать каждый важный шаг, прежде чем предпринимать смелые шаги, даже если это означает, что пока вам придется скрываться от радаров. Вы почувствуете вдохновение любовью, когда Венера выровняется с узлами Судьбы сегодня днем, так что соединение с вашей духовностью может привести к серьезному проявлению.

Телец

Луна в Рыбах соединяется с Юпитером этим утром, дорогой Телец, помогая вам создавать волны в вашем сообществе. Используйте эту энергию для расширения, продвижения к своим целям, устанавливая или поддерживая связи, производя впечатление на коллег и ярко сияя. Тем временем Марс активизируется в вашем доме духовности, принося дополнительную порцию удачи каждому вашему смелому шагу. Ваши внутренние инстинкты также усиливаются в это время, так что не бойтесь рискнуть раз или два. Найдите время для интимности и самоанализа позже сегодня, когда Венера выровняется с Узлами Судьбы, подталкивая вас сосредоточиться на освобождении и трансформации.

Близнецы

Обращайте внимание на любые странные сны или моменты просветления, которые настигнут вас сегодня рано утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Рыбах соединяется с благоприятным Юпитером. Вселенная направит вас на более высокий путь в этих космических условиях, предлагая проблески того, как достичь главных целей и увеличить успех. Тем временем Венера активизируется в вашем солнечном восьмом доме, принося вам энергию страсти, которая идеально подходит для сближения с кем-то особенным. Вы также обнаружите, что вам легче строить отношения с романтическими или профессиональными партнерами. Новый любовный интерес может возникнуть позже сегодня, когда Венера выровняется с Узлами Судьбы.

Рак

Луна в Рыбах продолжает свое путешествие по вашему дому духовного познания, дорогой Рак, соединяясь с Сатурном и Юпитером, чтобы принести дополнительную поддержку извне. Используйте эту энергию для реализации своих желаний, учитывая, как члены вашего сообщества могут помочь вам продвинуться вперед. Тем временем Марс активизируется в секторе вашей карты, который управляет отношениями, вдыхая огонь в ваши самые поддерживающие и страстные узы. Продемонстрируйте, насколько страстно вы можете любить, не принуждая к обязательствам. Потратьте некоторое время на то, чтобы подготовиться к предстоящей рабочей неделе, когда Венера выровняется с Узлами Судьбы, открывая двери, если вы серьезно отнесетесь к подготовке.

Лев

Луна в Рыбах и Юпитер объединяют усилия, чтобы помочь вам в вашем стремлении к росту и успеху, дорогой Лев, помогая вам наметить четкий план до начала следующей рабочей недели. Преследуете ли вы профессиональные или личные цели, используйте эту энергию, чтобы осознать, как установленные структуры позволят вам эволюционировать в новые роли. Между тем, Марс мотивирует вас сосредоточиться как на здоровье, так и на стратегии, помогая вам справляться с задачами и поручениями без ущерба для уровня вашей энергии. Позвольте проявиться вашей игривой стороне, когда Венера совмещается с Узлами Судьбы, особенно когда вы стремитесь к романтическим узам или духовному родству.

Дева

Сияющие флюиды окружают вас сегодня рано утром, дорогая Дева, благодаря приятной связи между Луной в Рыбах и Юпитером. Используйте эту энергию как предлог, чтобы задержаться в постели допоздна, прислушиваясь к тому, что нужно вашему организму. Если вы в настоящее время состоите в отношениях, задержитесь под простынями, чтобы вдоволь пообниматься и поговорить в подушку. Максимально используйте оставшиеся выходные, совершив что-нибудь авантюрное с любимым человеком, особенно когда Марс активизируется в секторе вашей карты, который управляет отдыхом. Просто не забудьте вернуться домой, как только Венера выровняется с Узлами Судьбы позже сегодня, что настроит вас на расслабление и заботу.

Весы

Подумайте о том, чтобы встать пораньше, чтобы начать работу по дому или спланировать предстоящую неделю, дорогие Весы, поскольку луна в Рыбах находится в соединении с Юпитером. Эти вибрации также хорошо сочетаются с хорошим самочувствием как способом избавиться от стресса и страха. Займитесь своими домашними обязанностями или подумайте о том, чтобы оставаться занятым в своем пространстве, когда Марс активизируется, принося огненную и бодрящую энергию в ваше жилище. У вас будет шанс сбавить обороты позже сегодня, когда Венера выровняется с Узлами Судьбы, поощряя вас укреплять связи посредством хороших бесед и, возможно, немного романтики.

Скорпион

Начни свой день с игривой сладости, дорогой Скорпион, поскольку луна в Рыбах посылает воздушный поцелуй Юпитеру. Передавай любовь своим самым обожаемым спутникам, как близким, так и дальним, и подумай о том, чтобы собрать своих товарищей за ранним утренним завтраком. Если вы настроены на сдержанное веселье, ваш творческий ум расширяется под влиянием Марса, что делает его подходящим временем для реализации проектов. Являетесь ли вы опытным художником или набираетесь смелости попробовать что-то новое, сейчас самое время следовать туда, куда вас ведут ваши увлечения. Ваши чувства обостряются, и вы обнаружите, что сегодня вечером, когда Венера выровняется с узлами Судьбы, вам будет легко успокоить свое тело.

Стрелец

Начни свой день с игривой сладости, дорогой Скорпион, поскольку луна в Рыбах посылает воздушный поцелуй Юпитеру. Передавай любовь своим самым обожаемым спутникам, как близким, так и дальним, и подумай о том, чтобы собрать своих товарищей за ранним утренним завтраком. Если вы настроены на сдержанное веселье, ваш творческий ум расширяется под влиянием Марса, что делает его подходящим временем для реализации проектов. Являетесь ли вы опытным художником или набираетесь смелости попробовать что-то новое, сейчас самое время следовать туда, куда вас ведут ваши увлечения. Ваши чувства обостряются, и вы обнаружите, что сегодня вечером, когда Венера выровняется с узлами Судьбы, вам будет легко успокоить свое тело.

Козерог

Луна в Рыбах сегодня утром находится в соединении с Сатурном и Юпитером, дорогой Козерог, напоминая вам, что даже увлеченные проекты, дружба и художественные занятия требуют структуры. Вам нужно будет двигаться, как только Марс активизируется в вашем знаке, и нет лучшего времени, чем настоящее, чтобы подкрепить идеи действиями. Вы также обнаружите, что благодаря совместному опыту становится легче сблизиться, поэтому хорошей идеей будет найти занятия, которые позволяют как двигаться, так и разговаривать. Вернитесь ближе к вечеру, когда Венера выровняется с Узлами Судьбы, попросив вас провести остаток воскресенья в одиночестве и тишине.

Водолей

Проведите воскресенье по максимуму, поскольку луна в Рыбах находится в соединении с Юпитером, дорогой Водолей, призывая вас наслаждаться отдыхом, роскошью и восстановлением сил, не выходя из дома. Прислушайтесь к тому, что вам нужно, чтобы исцелиться и почувствовать себя обновленным, отложив социальные обязательства или задачи на другое время. Тем временем Марс активизируется в вашем солнечном двенадцатом доме, вдохновляя вас строить планы из-за кулис. Эти вибрации также хорошо сочетаются с занятиями искусством, подталкивая вас к поиску красоты внутри и вокруг вас. Хорошие вибрации исходят, когда Венера совмещается с узлами Судьбы, настраивая вас на связь.

Рыбы

Луна и Сатурн выравниваются в вашем знаке, соединяясь с Юпитером, дорогие Рыбы, придавая стабильность и расширение вашему голосу. Вы можете выступать в качестве столпа силы среди своих друзей, заставляя других обращаться к вам за советом и поддержкой. Совершите что-нибудь авантюрное, когда Марс активизируется в вашем солнечном одиннадцатом доме, подталкивая вас к веселому времяпрепровождению в вашем сообществе. Сейчас также может быть подходящее время сочетать ваши увлечения с общением, поэтому найдите группы со схожими интересами. Вознаградите себя позже во второй половине дня, когда Венера выровняется с Узлами Судьбы, используя простые удовольствия для восстановления сил.

Новости других СМИ