Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 15 января

15.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Всплеск активности может вывести вас из равновесия, дорогой Овен, поскольку сегодня утром луна в Рыбах соединится с Венерой. Следите за собой, ориентируясь в этих вибрациях, находите время для уединения, когда солнце, Луна и Нептун соединяются сегодня днем, прося вас отвлечься, чтобы восстановить контроль над своими обстоятельствами. У вас будет шанс разрушить барьеры сегодня вечером, когда активизируется Плутон, хотя вам захочется подготовиться к тому, что будет дальше, внедрив новые структуры. К счастью, будет легко найти в себе силы двигаться вперед, как только Луна войдет в ваш знак, что позволит вам достичь максимальной производительности в течение следующих двух дней.

Телец

Остерегайтесь драматических персонажей или манипуляторов этим утром, дорогой Телец, поскольку Луна в Рыбах соединяется с Венерой. Ваши сообщения в социальных сетях могут показаться особенно ядовитыми, поэтому сейчас самое подходящее время отойти от экранов. Атмосфера улучшается с наступлением полудня, когда солнце, Луна и Нептун выравниваются, помогая вам восстановить чувство общности по мере того, как происходит позитивное взаимодействие. Направление вашего внимания на родственные души со схожими философскими взглядами и связями произойдет сегодня вечером, когда Плутон активизируется в вашем доме духовности. Просто обязательно выделите немного времени для уединения, как только луна войдет в Овен.

Близнецы

Странные сны могут привести к психологическим прорывам сегодня рано утром, дорогие Близнецы, благодаря приятному обмену мнениями между Луной в Рыбах и Ураном. К сожалению, может быть трудно отоспаться, когда Венера становится взволнованной, хотя расставление приоритетов гармонии может помочь вам вернуть контроль. Во второй половине дня, когда солнце, Луна и Нептун выравниваются, появляются хорошие вибрации, дающие возможность проявить свою силу и чувство авторитета, не взъерошивая перья. Сделайте что-нибудь преобразующее сегодня вечером, когда активируется Плутон, думайте о будущем, осуществляя изменения сейчас. Инвестируйте в свою сеть или сообщество, как только Луна войдет в Овен.

Рак

Уделяйте приоритетное внимание хорошему самочувствию в начале дня, когда луна в Рыбах соединяется с Венерой, дорогой Рак, даже если это создает временные дисбалансы в вашем расписании. Вы почувствуете себя более непринужденно, когда солнце, Луна и Нептун выровняются сегодня днем, особенно если вы решите действовать с позиции сострадания и благодати. Подумайте, как ваше поведение влияет на других, ищите способы установить гармоничные связи. Ваши узы усилятся, когда Луна пошлет воздушный поцелуй преобразующему Плутону сегодня вечером, что делает его подходящим временем для углубления и трансформации динамики. Границы будут важны в этом процессе, особенно когда Луна войдет в Овен.

Лев

Постарайтесь не позволить неопределенности испортить ваше утро, дорогой Лев, поскольку Луна в Рыбах и Венера находятся в равновесии. Этот космический климат может привести к ущемлению самолюбия, борьбе за власть и скрытой уверенности, поэтому важно найти общий язык с самим собой на глубинном уровне. К счастью, с наступлением полудня преобладают более приятные флюиды, а солнце, луна и Нептун выравниваются, создавая среду, идеально подходящую для того, чтобы отбросить то, что вам не нужно, и сосредоточиться на том, что действительно важно, и на задачах, которые стоят перед вами. Проведите небольшую уборку сегодня вечером, когда активизируется Плутон, приводя себя в порядок до того, как Луна войдет в Овен и ваш дом расширения.

Дева

Гармоничные, но в то же время наэлектризованные вибрации исходят, когда луна в Рыбах соединяется с Ураном этим утром, дорогая Дева, прокладывая путь к просветляющим мечтам. Просто не забудьте посоветоваться со своим сердцем, как только вы проснетесь, и Венера начнет волноваться, понимая, что вы должны заботиться о себе, прежде чем сосредоточиться на близких. Сделайте что-нибудь, чтобы подпитать творческий дух, когда солнце, луна и Нептун будут сотрудничать сегодня днем, повышая ваше эго и отношения в процессе. Сосредоточьтесь на сближении с любимыми, когда Плутон активизируется сегодня вечером, особенно когда речь заходит о зарождающемся романе. Подумайте, как ваша динамика может изменить вас к лучшему или к худшему, когда Луна войдет в Овен.

Весы

В начале дня, дорогие Весы, вы можете чувствовать себя немного не в своей тарелке из-за резкого квадрата между Луной в Рыбах и Венерой. Сделайте себе одолжение, соблюдайте тишину, избегайте споров или отвлекающих факторов и сосредоточьтесь на списках дел. Вы почувствуете, что лучше контролируете свой разум, тело и эмоции и настраиваетесь на них, когда наступит вторая половина дня и солнце, луна и Нептун выровняются. Потратьте некоторое время на уборку своего дома сегодня вечером, когда активизируется Плутон, усиливая взаимосвязь между чистотой и хорошим самочувствием. Сладость находит вас, как только луна входит в Овен, прося вас принять любовь со всех сторон.

Скорпион

Будьте внимательны к своему окружению и людям, которые его наполняют, дорогой Скорпион, поскольку луна в Рыбах соединяется с Венерой. Этот космический климат угрожает снижением самосознания, в то время как капризные спутники могут заставить вас отключиться. К счастью, ясность восстановится, как только наступит полдень и солнце выровняется с Луной и Нептуном. Если сегодня утром вас настигли острые углы, используйте эту энергию, чтобы найти решение и разрядить обстановку. Очистите свои мысли, когда Плутон активизируется сегодня вечером, открывая путь для новых перспектив и посланий извне. Сосредоточьтесь на хорошем самочувствии, когда Луна перейдет в Овен, делая акцент на здоровом образе жизни.

Стрелец

Эмоции обостряются, поскольку луна в Рыбах сегодня утром соединяется с Венерой, дорогой Стрелец, поэтому важно, чтобы вы справились со своим настроением, прежде чем общаться с другими. К счастью, вы почувствуете себя более приземленным и сострадательным, когда наступит вторая половина дня и солнце соединится с Луной и Нептуном, особенно когда вы будете искать исцеления среди природы или своих самых близких людей. Покончите с ненужными расходами сегодня вечером, когда Плутон активизируется в вашем доме финансов, перенаправляя средства от неиспользованных услуг подписки или легкомысленных трат на ваш сберегательный счет. Вы станете душой вечеринки, как только Луна войдет в Овен.

Козерог

Сегодня утром, дорогой Козерог, у вас не будет настроения разыгрывать любезности, поскольку Луна в Рыбах соединяется с Венерой. Подумайте о том, чтобы не высовываться, если вы чувствуете себя взволнованным или подавленным, избегайте дальнейших конфликтов, занимаясь своим умом наедине. Во второй половине дня вы почувствуете себя более общительным и с ясной головой, благодаря сотрудничеству Солнца, Луны и Нептуна. Возможности сказать то, что вы действительно чувствуете, возникают, когда Плутон активизируется сегодня вечером, помогая вам обрести силу через честность. Потратьте время на поиск восстановления в уединении дома, когда Луна войдет в Овен и ваш солнечный четвертый дом.

Водолей

Отвлекитесь этим утром от новостей, ваших экранов и лент социальных сетей, дорогой Водолей, поскольку Луна в Рыбах соединяется с Венерой. Потратьте время на то, чтобы отточить мелкие детали, из которых получатся прекрасные снимки, когда солнце, луна и Нептун выровняются сегодня днем, придавая столу успокаивающую и сюрреалистическую энергетику. Позвольте роскоши перенести вас в другой мир, когда Плутон активизируется сегодня вечером, давая себе шанс полностью расслабиться, охватив все пять чувств. Ваша любознательная натура пробуждается, когда Луна переходит в Овен, наполняя ваш разум множеством вопросов, которые нужно задать.

Рыбы

Луна в Рыбах и Уран совпадают этим утром, дорогая Рыбка, принося странные и поучительные послания, пока ты спишь. К сожалению, может быть трудно восстановить концентрацию, когда Венера становится взволнованной, поэтому важно, чтобы ты взяла под контроль свои мысли, оттачивая свои обязанности. У вас будет шанс выпустить пар и пообщаться, когда солнце пошлет воздушный поцелуй Луне и Нептуну сегодня днем, и люди будут стремиться следовать вашему влиянию. Подумайте, как вы можете изменить этот мир к лучшему, когда активизируется Плутон, внимательно относясь к своему окружению, как только Луна войдет в Овен.

Новости других СМИ