Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 16 января

16.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна движется сегодня по вашему знаку, дорогой Рам, что дает вам дополнительную мотивацию преуспевать во всем, что вы делаете. Просто будьте внимательны к своему темпу, когда наступает вторая половина дня и Луна сближается с Марсом, особенно когда сталкиваетесь с непредвиденными препятствиями. Недовольство авторитетными фигурами также может сыграть свою роль, хотя выплескивание разочарования может не привести к желаемым результатам. Сосредоточьтесь на сохранении самообладания, преодолении напряжения или ограничений с позиции уверенной грации. У вас будет шанс заняться собой позже вечером, когда активируется Хирон, который попросит вас расслабиться и полностью поверить в себя.

Телец

Луна в Овне соединяется с Меркурием рано утром, дорогой Телец, вызывая странные сны как способ разобраться в своей психике. Принимайте любые сообщения о поддержке, которые вы получили во время сна, оставляя остальное позади, чтобы лучше сосредоточиться на задачах, которые стоят перед вами. Вы будете чувствовать себя наиболее комфортно, работая незаметно, а включение режима "без звука" или "не беспокоить" обеспечит ощущение покоя по прошествии нескольких часов. Сделайте что-нибудь воспитывающее, чтобы помочь вытеснить негативные шаблоны мышления позже вечером, когда Луна уютно устроится с Хироном, предлагая исцеление, когда вы погрузитесь глубоко внутрь себя.

Близнецы

Луна в Овне продолжает проходить через ваш дом социальной сознательности, дорогие Близнецы, активизируя вашу альтруистическую сторону. Каждое доброе дело, которое вы совершаете для улучшения общества или вашей общины, будет высоко оценено звездами, принося важные очки кармы. Просто будьте внимательны и не переутомляйтесь, когда Луна и Марс сойдутся во второй половине дня, особенно когда имеете дело с теми, кто неблагодарен или может воспользоваться ситуацией. Эта энергия также может привести к ревности в вашей социальной сфере, поэтому важно избегать пристальных или завистливых взглядов. Опирайтесь на свои самые поддерживающие отношения онлайн или лично, когда Хирон активируется позже вечером.

Рак

Постарайтесь не изнурять себя сегодня, дорогой Рак, особенно когда луна в Овне во второй половине дня соединится с Марсом. Неистовое желание добиться успеха может заставить вас забыть о своих ограничениях, поэтому обязательно оставайтесь организованными и приземленными, обращаясь за помощью, если это необходимо. Вы должны чувствовать себя более комфортно, делегируя задачи по мере того, как проходит время, и ваш солнечный десятый дом усиливается, помогая вам ощутить власть и контроль. Пересмотрите свои цели сегодня вечером, когда Луна подружится с Хироном, принимая во внимание, не слишком ли многого вы требовали от себя, стремясь к успеху или дурной славе.

Лев

Начните свое утро с сеанса медитации или практики благодарности, дорогой Лев, поскольку луна в Овне активизирует ваш дом духовной самореализации. С течением времени в игру вступает энергия удачи, хотя вам нужно будет продемонстрировать, что вы готовы усердно трудиться ради своей мечты, когда Луна соединится с Марсом сегодня днем. Неорганизованность может привести к срыву важных планов, а командную работу может быть трудно организовать. Сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать в данный момент, и думайте наперед, чтобы избежать путаницы в будущем. Исцеляющие вибрации исходят позже вечером, когда активируется Хирон, что знаменует собой идеальный повод соединиться с божественным.

Дева

Постарайся не позволять странным снам застать тебя врасплох, дорогая Дева, поскольку резкий квадрат между Луной в Овне и Меркурием грозит вызвать сложные вибрации, когда ты будешь дремать. К счастью, вы должны быть в состоянии избавиться от встреч с астральным миром, немного подышав и намеренно расслабившись, как только проснетесь. Избегайте столкновений с друзьями или деловыми партнерами, когда Луна сегодня днем соединится с Марсом, принося за стол возбужденную энергию. Подтвердите верность себе и своим самым ценным отношениям позже вечером, когда активируется Хирон, обдумав, как вы можете развиваться индивидуально и вместе с близкими людьми.

Весы

Луна в Овне и Меркурий объединяют усилия, чтобы затронуть струны вашего сердца этим ранним утром, дорогие Весы, открывая двери для эмоционально насыщенных снов. Найдите минутку, чтобы оценить мягкость, которая окружает вас после пробуждения, найти в себе силы создать гармоничную обстановку для себя и тех, с кем вы сталкиваетесь. Следите за перепадами настроения у себя и у других, когда Луна сегодня днем соединится с Марсом, доведя возбуждение до предела. Вашим лучшим вариантом действий может быть затаиться дома, сосредоточившись на том, что вам нужно, чтобы чувствовать себя уравновешенным, особенно Хирон активизируется позже вечером.

Скорпион

Не переусердствуйте, поскольку Луна продолжает свое путешествие по Овну и вашему солнечному шестому дому, милому Скорпиону, что приводит вас в хорошее настроение. К сожалению, ваш чрезмерно критический взгляд может привести к необоснованным требованиям к совершенству, когда Луна сегодня днем соединится с Марсом. Будьте осторожны и не давайте непрошеных советов в течение этого времени, так как ваши слова могут быть восприняты как требования или критика. Подпитывайте свой организм большим количеством питательных веществ и воды, выполняя свои списки дел, поскольку вашему физическому состоянию потребуется дополнительная поддержка. Поищите способы расслабиться позже вечером, когда Луна соединится с Хироном, и обязательно ложитесь спать в разумное время.

Стрелец

Не притворяйся тем, кем ты сегодня не являешься, дорогой Лучник, поскольку луна в Овне подталкивает тебя к тому, чтобы быть громким, смелым и аутентичным. Просто помни о том, чтобы знать свою аудиторию, когда Луна соединится с Марсом сегодня днем, привнеся темпераментную энергию на стол. Возможно, вам также захочется оценить уровень своей энергии, позаботившись о том, чтобы успокоиться, если вы начинаете чувствовать чрезмерное возбуждение или погружаетесь в мир, созданный вами самими. Найдите исцеление с помощью творческих выходов или в компании ваших самых веселых и поддерживающих друзей позже вечером, когда Луна и Хирон объединят усилия, чтобы способствовать исцелению.

Козерог

Расставляйте приоритеты в людях, поведении и занятиях, которые воспитывают дух, дорогой Козерог, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Овна и ваш солнечный четвертый дом. Этот космический климат также хорошо сочетается со сладкой ностальгией, поэтому обязательно признайте своего внутреннего ребенка. Раздражительная энергия овладевает вами сегодня днем, когда Луна соединяется с Марсом, и может быть трудно подавить капризность, когда имеешь дело с теми, кто нажимает на ваши кнопки. Подумайте о том, чтобы отступить и провести время дома в одиночестве, взяв передышку для эмоциональной перезагрузки. Займитесь своими любимыми домашними делами позже вечером, когда Луна пересечет Хирон, чтобы способствовать исцелению.

Водолей

Вселенная может посылать неоднозначные послания через царства грез, дорогой Водолей, поскольку луна в Овне и Меркурий сегодня рано утром сошлись в квадрате. К счастью, у вас будет шанс разобраться в своей собственной психике и вернуть ясность, как только вы проснетесь, хотя, возможно, вам потребуется предпринять дополнительные шаги по центрированию ума. Разочарования, зреющие под поверхностью, могут достичь апогея сегодня днем, когда Луна соединится с Марсом, хотя импульсивные высказывания могут привести к сожалениям и уязвленным чувствам. Сделайте что-нибудь, чтобы подпитать свой интеллект, поскольку день подходит к концу и Луна пересекает Хирон.

Рыбы

Проявите инициативу, чтобы наполнить свою жизнь большей красотой, дорогие Рыбы, поскольку луна в Овне побуждает вас к роскоши, искусству и благодарности. Темы, связанные с деньгами, также вступают в игру, хотя вам следует помнить о том, чтобы ценить то, что у вас есть, стремясь к большему. Избегайте сравнивать себя с другими, когда Луна сегодня днем соединится с Марсом, особенно когда речь заходит о грандиозных показах в социальных сетях. Расслабьтесь этим вечером, исследуя все пять чувств и соединяясь с природой, как только Луна пересечет Хирон, открывая возможности для исцеления и глубокого понимания сложностей нашего мира.

Новости других СМИ