Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 17 января

17.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Помните, что даже самые незначительные решения в любой день могут привести к серьезным сдвигам в будущем, милый Овен, поскольку луна и Северный узел совпадают в вашем знаке. Делайте выбор, который отражает ваши цели, находя смелость во всем, что вы делаете. Удача и любовь будут на вашей стороне сегодня днем, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, создавая обстановку, идеальную для проявления романтики и ваших устремлений. Просто будьте внимательны и не переусердствуйте в этот вечер, когда взойдет четверть луны, чтобы не поддаться стрессу от попыток сделать слишком много сразу.

Телец

Проявите инициативу в создании позитивных внутренних диалогов, дорогой Телец, поскольку луна в Овне и Северный узел совпадают. Этот космический климат идеально подходит для того, чтобы избавиться от стресса, страхов или негатива, перенаправив ваше внимание на более счастливые и продуктивные темы. У вас будет шанс укрепить связи, когда наступит полдень и Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, особенно когда вы ослабите бдительность и поделитесь секретами. Уделите немного времени духовным занятиям этим вечером, когда взойдет четверть луны, открывая двери к внутреннему покою. Подумайте о том, чтобы обратиться к своему сообществу за дополнительной поддержкой, когда Меркурий и Сатурн соединятся позже вечером.

Близнецы

Связи, установленные сегодня, могут оказать важное влияние на будущие проекты, дорогие Близнецы, поскольку луна в Овне совпадает с Северным узлом. Эта энергия также отлично подходит для переосмысления себя в Интернете, поэтому обязательно двигайтесь в любых новых направлениях, которые вы рассматривали. У вас будет шанс укрепить связи, когда Венера активизируется сегодня днем, особенно когда вы включите обаяние и флирт. Просто постарайтесь не настаивать на обязательствах и не переусердствовать, когда сегодня вечером взойдет четвертая луна, в результате чего в воздухе возникнет едва заметное напряжение. Сделайте что-нибудь, чтобы очистить свой разум, прежде чем отправиться спать, когда Меркурий и Сатурн соединятся.

Рак

Публичные действия, которые вы совершите сегодня утром, могут оказать большое влияние на ваше стремление к успеху, дорогой Рак, поскольку луна в Овне и Северный узел совпадают. Поддайтесь этим флюидам, демонстрируя устойчивость, зрелость и ответственность, позволяя вашему опыту говорить сам за себя. Поощряйте командную работу сегодня днем, когда Луна посылает воздушный поцелуй Венере, берите на себя ответственность, поддерживая своих коллег и прося того же взамен. Играющая энергия также служит напоминанием о необходимости заботиться о себе физически, поэтому не забудьте хорошенько подзарядиться. Мечтательная и сладкая энергия раскрывается по мере того, как день подходит к концу и Меркурий соединяется с Сатурном.

Лев

Следите за возможностями и руководством извне этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Овне и Северный узел указывают вам на большее и светлое завтра. Сейчас также подходящее время проявить инициативу в реализации ваших самых высоких устремлений, создавая будущее, которого вы желаете. Попробуйте немного повеселиться во время обеденного перерыва, когда Луна посылает воздушный поцелуй Венере, способствуя единению, радости и творческому вдохновению. Примените духовный подход к оздоровлению, когда этим вечером взойдет четверть луны, стремясь к единению ума, тела и души. Подумайте о том, чтобы выработать новые привычки, способствующие здоровью и организованности, сегодня вечером, когда Меркурий и Сатурн объединят свои силы.

Дева

Сделайте сознательные шаги к личной эволюции этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Овне и Северный узел сотрудничают, чтобы инициировать перемены. Почитайте своего внутреннего ребенка сегодня днем, когда активизируется Венера, даря прошлой и настоящей версиям себя немного дополнительной любви. Вы также почувствуете призвание заботиться о тех, кого любите больше всего, находя удовлетворение в приятных жестах и обменах мнениями. Сегодня вечером восходит четвертая луна, призывающая вас признать свою независимость и уникальность, особенно если у вас серьезные отношения. Займитесь сегодня вечером заботой о себе, развлекаясь или работая над увлекательным проектом, когда вдумчивый Меркурий посылает воздушный поцелуй структурированному Сатурну.

Весы

Найдите баланс в своих отношениях и личных потребностях этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Овне совпадает с Узлами Судьбы. Возможно, вам придется пойти на компромисс, чтобы максимально использовать эти вибрации, сосредоточившись на том, как вы можете двигаться вперед с любимыми. Вдумчивая энергия проявляется сегодня днем, когда Венера активизируется в вашем солнечном третьем доме, поощряя сотрудничество, флирт и свободное выражение любви. Если есть какие-нибудь милашки, на которых вы недавно обратили внимание, используйте эту энергию, чтобы сделать шаг. Планируйте побаловать себя, не выходя из дома, с наступлением вечера и восходом четверти луны.

Скорпион

Двигайтесь уверенно, поскольку луна в Овне сегодня утром совпадает с узлами Судьбы, дорогой Скорпион, освобождаясь от любой неуверенности в себе или внутренней критики, которые заставляли вас сдерживаться. Сейчас также подходящее время подумать о том, как ваше тело реагирует на стресс, особенно когда Луна посылает воздушный поцелуй Венере, укрепляя вашу связь с окружающим миром. Используйте четверть луны этим вечером, чтобы упорядочить свои мысли при разработке стратегии достижения важных целей, чтобы не расстраиваться из-за того, что вы не можете контролировать. К счастью, Меркурий и Сатурн придают уверенности, когда вы серьезно относитесь к своим обязанностям.

Стрелец

Творческие проекты, запущенные сегодня, получат дополнительную поддержку от звезд, дорогой Стрелец, благодаря космическому союзу между луной в Овне и Северным узлом. Ваша харизма и природные таланты позволят вам продвигать личные планы вперед, когда наступит полдень и Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, наполняя вашу ауру большим количеством очарования. Эти флюиды также могут помочь вам продвинуться в романтических увлечениях, особенно когда вы демонстрируете свою жизнерадостность и подлинность. Просто не забудьте отступить и заземлиться, когда этим вечером взойдет четверть луны, найдя свой центр и чувство благодарности.

Козерог

Ваша интуиция действует как направляющая сила этим утром, дорогой Козерог, поскольку луна в Овне и Северный узел объединяют усилия, чтобы усилить ваши инстинкты. Не бойтесь прыгнуть в неизвестность, если вы чувствуете вдохновение сделать это, особенно когда Луна посылает воздушный поцелуй Венере сегодня днем. Этот космический климат также способствует заботе о себе, и ваши отношения также выиграют от дополнительной нежности. Следите за сдерживаемыми эмоциями и капризами в вашем доме и привычных узах с наступлением вечера и восходом четверти луны. Не стесняйтесь устанавливать словесные границы, когда Меркурий и Сатурн совпадают.

Водолей

Твои слова способны открыть двери этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Овне совпадает с Узлами Судьбы. Желания, загаданные исторически, также могут проявлять признаки воплощения, хотя ты захочешь задать вопросы, прежде чем брать на себя обязательства. Инвестируйте в свой круг общения, проверяя коллег и ровесников, когда Луна сегодня днем пошлет воздушный поцелуй Венере, способствуя приятному социальному обмену. Однако с наступлением вечера и восходом четверти луны вам потребуется уединение, поощряющее самоанализ как способ обрести ясность. К счастью, вы обнаружите, что легко блокировать внешний шум, когда Меркурий соединяется с Сатурном.

Рыбы

Инвестиции, сделанные сегодня, скорее всего, окупятся в будущем, дорогие Рыбы, поскольку луна в Овне совпадает с Узлами Судьбы. Этот космический климат также хорошо сочетается с погашением долгов или прекращением ненужных расходов. Не бойтесь спросить, чего вы стоите, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере сегодня днем, особенно в профессиональной среде. Возможно, сейчас также подходящее время инвестировать в инструменты для продвижения по карьерной лестнице. Оторвитесь от своих экранов, чтобы соединиться со своей благодарностью и материальными сферами, когда сегодня вечером взойдет четверть луны.

Новости других СМИ