Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 19 января

19.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Меркурий и Юпитер обмениваются любезностями этим утром, дорогой Овен, освещая новые пути к процветанию и успеху. Ваша способность мечтать принесет вам новые идеи, когда Венера и Нептун выровняются. Однако вам следует помнить о том, чтобы отделять фантазию от реальности при выборе пути, по которому вы будете следовать. Отойдите от условностей, когда луна в Тельце пересекает Уран, прося вас освободиться от статус-кво, чтобы заложить свои собственные основы. Тем временем солнце и Плутон сотрудничают, чтобы помочь вам разобрать структуры, которые больше не работают на вас. Ожидайте сладких снов, когда Нептун активизируется, и подумайте о том, чтобы завести поблизости дневник, чтобы документировать свои встречи в астральном царстве.

Телец

Вселенная посылает послания поддержки, направляя вас к светлому завтрашнему дню, дорогой Телец, благодаря приятному обмену мнениями между Меркурием и Юпитером. Тем временем Венера и Нептун сближаются, призывая вас помнить о том, кому вы доверяете и во что верите. Вы почувствуете искушение переосмыслить себя, когда Луна пересечет Уран, что сделает это хорошим временем для того, чтобы попробовать новые стили, хобби или нетрадиционные цели. Тем временем солнце и Плутон объединяются в вашем доме духовности, предлагая вам углубиться в вашу личную философию. Сегодня вечером, когда активируется Нептун, ваша аура наполняется мечтательными флюидами.

Близнецы

Меркурий и Юпитер поддерживают приятную связь, дорогие Близнецы, помогая вам избавиться от страха или горя, чтобы освободить место для чего-то лучшего. Границы стираются, когда Венера и Нептун сближаются, хотя вам следует быть осторожными и не смотреть на мир через чрезмерно оптимистичную призму. Психические нагрузки могут настигнуть вас, когда луна в Тельце пересечет Уран, всколыхнув глубины вашей психики, чтобы возвестить просветление и более высокую перспективу. Тем временем солнце и Плутон объединяются в вашем доме трансформации, давая вам силы сбросить свою кожу. Планируйте пораньше лечь спать, когда Луна и Нептун выровняются.

Рак

Инвестируйте в расширение своих онлайн-подписчиков или местного сообщества, дорогой Рак, поскольку Меркурий и Юпитер объединяют усилия, чтобы способствовать установлению связей. Просто старайтесь не отвлекаться, поскольку Венера и Нептун совпадают, особенно когда речь заходит о поиске организации в рамках вашей мечты. Неожиданные встречи могут привести к новым дружеским отношениям, когда луна в Тельце пересечет Уран, поэтому обязательно завязывайте разговор с любым, кто покажется вам особенно интересным. Тем временем солнце и Плутон объединяются в вашем доме отношений, изменяя ваш подход к любви. Сделайте что-нибудь, чтобы насытить свою душу позже вечером, когда Нептун активизируется в вашем доме духовной самореализации.

Лев

Вы добьетесь большего, работая с другими людьми сегодня, дорогой Лев, поскольку Меркурий и Юпитер обмениваются любезностями. Однако вам захочется помнить о том, что думают и чувствуют другие, когда Венера и Нептун сближаются, уделяя время идеям, отличным от ваших собственных. Прорывы в вашей карьере могут проявиться неожиданным образом, когда луна в Тельце пересекается с Ураном, особенно если вы достаточно смелы, чтобы изменить привычный образ жизни. Тем временем солнце и Плутон держатся за руки в вашем солнечном шестом доме, прося вас отказаться от вредных привычек, чтобы установить более здоровый образ жизни. Примите участие в очистительных и стабилизирующих мероприятиях сегодня вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Нептуну.

Дева

Меркурий и Юпитер обмениваются любезностями этим утром, дорогая Дева, принося удачу вашим творческим начинаниям, дружбе и увлеченным проектам. Доверяйте своему природному блеску, но будьте внимательны и не слишком романтизируйте свою ситуацию, когда Венера и Нептун сближаются, привнося в игру очень мечтательную и слегка обманчивую энергию. Вселенная может даровать вам удачу, когда луна в Тельце пересекает Уран, хотя от вас может потребоваться отойти от условностей. Тем временем солнце и Плутон объединяются в Козероге, придавая вам смелости переосмыслить себя. Сладкие сны настигают вас сегодня вечером, когда Луна и Нептун совпадают.

Весы

У вас будет шанс укрепить ваши самые близкие узы, дорогие Весы, поскольку Юпитер и Меркурий обмениваются приятным опытом. Заботьтесь о себе и своих ближайших спутниках, открывая двери для значимого обмена. Просто постарайтесь не слишком отвлекаться, когда Венера и Нептун сближаются, перепроверьте свой список дел, прежде чем мечтательные флюиды заставят вас уплыть. Делайте быстрые перерывы в том, что вам не подходит, когда луна в Тельце пересекает Уран, предлагая возможности для молниеносных преобразований. Тем временем солнце и Плутон объединяют усилия в вашем доме домашнего блаженства, что делает его подходящим временем для наведения порядка.

Скорпион

Ваши добрые слова окажут более глубокое воздействие, чем вы предполагаете, дорогой Скорпион, поскольку Меркурий и Юпитер обмениваются любезностями. Используйте эту энергию для укрепления связи и сострадания, поскольку ваши хорошие вибрации будут заразительными. Найдите время, чтобы оценить свое окружение, поскольку Венера и Нептун сближаются, находя вдохновение в природе и благодарность. Волнение приходит в ваши отношения, когда луна в Тельце пересекает Уран, отмечая идеальное время для того, чтобы немного пофлиртовать или удивить свою вторую половинку. Тем временем солнце и Плутон объединяются в вашем доме общения, предоставляя возможности изменить вашу жизнь и динамику с помощью искусства общения.

Стрелец

Ваш упорный труд сегодня приносит свои плоды, дорогой Лучник, поскольку Меркурий и Юпитер совпадают в нашем небе. Эти вибрации также хорошо сочетаются с командной работой, поэтому обязательно ставьте во главу угла общие цели, которые ведут к процветанию. Эмоции могут омрачаться, когда Венера и Нептун сближаются, поэтому важно, чтобы вы сохраняли самообладание. Подумайте о том, чтобы изменить свой распорядок дня, чтобы добиться большей организованности и эффективности, когда луна в Тельце пересекает Уран. Тем временем солнце и Плутон выравниваются, принося очищающую энергию на стол, когда вы соединяетесь с природой и испытываете чувство благодарности.

Козерог

Вселенная благоприятствует откровенному и смелому поведению сегодня, дорогой Козерог, благодаря благоприятному расположению Меркурия и Юпитера. Тем временем Венера и Нептун сближаются, создавая у вас сдержанное настроение. Если вы начинаете чувствовать себя разобщенным или затуманенным, найдите время, чтобы заглянуть внутрь себя и развеять эту паутину. Вдохновение приходит в неожиданных местах, когда луна в Тельце пересекает Уран, выявляя вашу изобретательскую сторону. Тем временем солнце и Плутон объединяются в вашем знаке, помогая вам обрести силу, когда вы избавляетесь от зацикливаний или выявляете факторы, которые вы переросли. Сделайте что-нибудь художественное сегодня вечером, когда активируется Нептун.

Водолей

Ваши эмоции усиливаются, но вы не чувствуете тяжести, дорогой Водолей, поскольку Меркурий и Юпитер обмениваются любезностями. Эта энергия может помочь вам обрести покой с любым горем или страхом, которые вы переносили, поэтому обязательно встречайте глубокие чувства с позиции сострадания и надежды. Держитесь подальше от технологических отвлекающих факторов, когда Венера и Нептун сближаются, предпочитая вместо этого ценить свое непосредственное окружение. Позаботьтесь о себе, освободившись от рутины, когда луна в Тельце пересекает Уран, и подумайте о воссоединении с семьей и приятной ностальгии. Тем временем солнце и Плутон объединяются в секторе вашей карты, который управляет подсознанием, помогая вам избавиться от нездоровых стереотипов мышления.

Рыбы

Социальный рост настигает вас сегодня, когда Меркурий и Юпитер сближаются, дорогие Рыбы, что делает это хорошим временем для того, чтобы видеть и быть замеченными. Однако вам захочется помнить о границах и собственном самообладании, когда Венера и Нептун сойдутся, позаботившись о том, чтобы установить доверие, прежде чем его предоставлять. Ваш ум резко обостряется, когда луна в Тельце пересекает Уран, поэтому обязательно держите под рукой ручку и бумагу, чтобы зафиксировать любые блестящие идеи, которые приходят вам в голову. Тем временем солнце и Плутон объединяются в вашем доме общественного сознания, прося вас внести свой вклад в то, чтобы сделать этот мир немного лучше.

Новости других СМИ