Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 20 января

20.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня утром Луна входит в Близнецы, а солнце - в Водолей, дорогой Овен, что настраивает вас на коллективный лад. Используйте эту энергию, чтобы потереться локтями и расширить круг общения, устанавливая связи, основанные на взаимном уважении и интеллектуальном обмене. Тем не менее, вы можете захотеть отступить в середине дня, когда Луна сойдется с Нептуном, избегая любого, кто может втянуть вас в неудобный или невеселый диалог. Сегодня вечером, когда Плутон переходит в знак водолея, происходят серьезные сдвиги, которые влекут за собой масштабные изменения в нашем мире, побуждая всех нас развиваться как общество.

Телец

Луна делает свои последние шаги по вашему знаку, дорогой Телец, формируя поддерживающие союзы с солнцем и Плутоном, чтобы предложить духовную поддержку с наступлением дня. Воспринимайте окружающее всеми пятью чувствами, когда Луна переходит в Близнецы, стараясь замечать мелкие детали в попытке обосноваться и обрести благодарность. Вы почувствуете сдвиг с началом сезона Водолея, который попросит вас более серьезно сосредоточиться на своей карьере и пробиться к успеху в ближайшие недели. Установите границы на своих экранах, когда Сатурн начнет волноваться сегодня днем. Обратите внимание на любые темы, которые вы заметите вокруг своих профессиональных амбиций этим вечером, когда Плутон войдет в Водолей.

Близнецы

Сегодня утром, дорогие Близнецы, вас могут настигнуть важные послания, поскольку луна в Тельце совпадает с солнцем и Плутоном. Найдите минутку, чтобы сосредоточить свои мысли, поскольку Луна переходит в ваш знак, переваривая любые внутренние прозрения, которые теперь необходимо применить к повседневной жизни. Вы почувствуете подъем, когда солнце дебютирует в Водолее, знаменуя эру удачи и духовной самореализации. Работайте со своей высшей силой, чтобы обрести покой и воплотить свои самые смелые мечты, и помните о сохранении здоровых границ с самим собой и другими, когда Сатурн становится взволнованным в середине дня. Революционная и экспансивная энергия вступает в игру, когда Плутон входит в Водолей сегодня вечером.

Рак

Найдите минутку, чтобы обрести равновесие и ценить близких сегодня рано утром, когда луна в Тельце выровняется с солнцем и Плутоном. Погрузитесь глубже внутрь себя, как только Луна перейдет в Близнецы, подталкивая вас к обретению ясности посредством самоанализа. Ожидайте серьезных преобразований внутри себя и ваших ближайших партнеров в течение предстоящего месяца, когда солнце будет проходить через Водолея и ваш солнечный восьмой дом. Наметьте стратегию, которая предполагает духовность и упорный труд, когда Луна и Сатурн совпадают, подчеркивая важность практичности в стремлениях. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда Плутон войдет в Водолей, подталкивая вас к освобождению в ближайшие месяцы.

Лев

Подтвердите приверженность структурам, которые предполагают организованность, эффективность и здоровый образ жизни, дорогой Лев, поскольку луна в Тельце совпадает с солнцем и Плутоном. Окажите поддержку своему сообществу, как только Луна перейдет в Близнецы и ваш солнечный одиннадцатый дом, ознакомьтесь с местными новостями, сосредоточившись на способах оказать положительное влияние. Приготовьтесь к обилию романтики в ближайшие недели, когда солнце войдет в Водолей, проливая свет на вашу личную жизнь. Расставляйте приоритеты в динамике, которая позволит вам чувствовать себя подлинным и независимым, отдаляясь от тех, кто выводит вас из равновесия. Сегодня вечером, когда Плутон войдет в Водолей, на небе произойдут серьезные сдвиги, усиливающие ваше стремление к общению и переменам.

Дева

Верьте в себя превыше всего этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Тельце находится в гармонии с солнцем и Плутоном, что способствует подлинности и приносит удачу. Сосредоточьтесь на создании структур, которые смогут проложить вам путь к успеху, как только Луна перейдет в Близнецы и сектор вашей карты, управляющий общественной жизнью и карьерой, оттачивая ваш ум и чувство стратегии. Обновите свой распорядок дня, чтобы повысить эффективность и хорошее самочувствие, поскольку солнце входит в знак Водолея, подталкивая вас к тяжелой работе и достижению целей в области здравоохранения в течение ближайших недель. К счастью, вы обнаружите, что с вступлением Плутона в знак Водолея легче отказаться от вредных привычек.

Весы

Дайте себе возможность выплеснуть сдерживаемые эмоции, одновременно заботясь о сердце, дорогие Весы, поскольку луна в Тельце находится в гармонии с солнцем и Плутоном. Вы почувствуете легкость на душе, как только Луна перейдет в воздушные Близнецы, что создаст для вас философски наполненное пространство. Творческие соки потекут рекой, как только солнце войдет в Водолей, и ваш дом самовыражения и артистических выходов будет казаться особенно целебным в течение ближайших недель. Просто убедитесь, что вы сохраняете организованность в погоне за мечтами, когда Сатурн начнет волноваться в середине дня. Когда вы стремитесь к трансформации, когда Плутон входит в знак Водолея, возникают вдохновляющие вибрации, знаменующие эру значительных личных перемен в течение следующих нескольких месяцев.

Скорпион

Скажите, что у вас на сердце, поскольку луна в Тельце соединяется с солнцем и Плутоном, дорогой Скорпион, помогая вам укрепить важные отношения. Вы будете еще больше инвестировать в партнерские отношения, которые наиболее важны, как только Луна войдет в Близнецы, настроив вас на обязательства. Ваша заботливая сторона проявляется, когда солнце входит в Водолей, и в ближайшие недели вы увидите больше подвижек в своих домашних делах. Следите за поведением соперников или борьбой за власть, когда Сатурн становится взволнованным в середине дня. Как только Плутон войдет в Водолей этим вечером, произойдут серьезные сдвиги, которые помогут вам освободиться от эмоционального бремени, чтобы перевоспитать себя.

Стрелец

Потратьте немного дополнительного времени, чтобы побаловать свое тело и снять стресс этим утром, дорогой Лучник, поскольку луна в Тельце совпадает с солнцем и Плутоном. Ваша любвеобильная сторона проявляется, когда Луна переходит в Близнецы, создавая у вас кокетливое и романтическое настроение. Инвестируйте в интеллектуальные поиски, поскольку солнце входит в Водолей и ваш солнечный третий дом, поощряя образование и содержательный диалог в ближайшие недели. Следите за эмоциональной дисгармонией в середине дня, когда Сатурн становится возбужденным, заботясь о сохранении здоровых границ. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда Плутон войдет в знак Водолея, что изменит вашу точку зрения на ближайшие несколько месяцев.

Козерог

Найдите уникальные способы эстетического самовыражения, поскольку луна в Тельце находится в гармонии с солнцем и Плутоном, дорогой Козерог, обретая силу через индивидуальность. Сосредоточьтесь на налаживании командной работы в рамках групповой динамики, поскольку Луна мигрирует в Близнецы, организуя любые ситуации, которые стали беспорядочными. Приземленная, но вдумчивая энергия вступает в игру, когда солнце входит в Водолей, прося вас сосредоточить свои мысли и установить связь с материальными сферами. Ознакомьтесь со своим собственным планом действий, когда Сатурн становится взволнованным, позаботившись о том, чтобы учесть, не привела ли чрезмерная рабочая нагрузка к эмоциональному выгоранию. Сегодня вечером Плутон входит в Водолей, прося вас революционизировать ваши отношения с деньгами.

Водолей

Освободитесь, когда луна в Тельце выровняется с солнцем и Плутоном, дорогой Водолей, перезагрузите свой разум с помощью искусства отпускания. Воссоединитесь со своей личностью, когда луна входит в Близнецы, находя уникальные способы самовыражения и общения с другими. Вам будет что отпраздновать, когда солнце войдет в ваш знак, отмечая начало сезона ваших дней рождения и особенно благоприятный период для вас. Постарайтесь не поддаваться неуверенности в себе, когда Луна и Сатурн выровняются в середине дня, найдите способы укрепить свою уверенность. Поразмышляйте о том, как вы могли бы переосмыслить себя в ближайшие месяцы, как только Плутон войдет в ваш знак.

Рыбы

Вы можете достичь переломного момента в рамках определенной динамики, поскольку луна в Тельце выравнивается с солнцем и Плутоном, дорогие Рыбы, проясняя, какие отношения следует поддерживать или разорвать. Разберитесь со своими эмоциями, когда Луна войдет в Близнецы, отказавшись от любых привычек, которые предполагают интеллектуализацию чувств как способ избежать их. Вы можете начать чувствовать себя более замкнутым в течение ближайших недель, когда солнце войдет в Водолей, активируя сектор вашей карты, который управляет личной жизнью. Старайтесь не обижаться на стоических спутников, когда Сатурн приходит в возбуждение, принося с собой резкие вибрации. Ожидайте серьезных внутренних сдвигов, поскольку преобразующий Плутон входит в Водолей.

Новости других СМИ