Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 21 января

21.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Постарайтесь не расстраиваться, если ваш день начнется не лучшим образом, дорогой Овен, поскольку луна в Близнецах образует несбалансированную связь с Марсом. Этот космический климат может привести к путанице и препятствиям на дорогах, хотя ваш природный интеллект поможет вам решать проблемы по прошествии нескольких часов. Ваша уверенность возрастает, когда Луна пересекает Хирон, особенно когда вы находите время для общения или демонстрации знаний. Потратьте некоторое время на то, чтобы поразмышлять о своих планах на будущее, когда Луна этим вечером совпадет с Узлами Судьбы, заранее готовясь к любой дисгармонии, которая может возникнуть, когда вы будете стремиться к большему.

Телец

Не полагайтесь на других в создании чувства безопасности, дорогой Телец, поскольку луна в Близнецах образует несбалансированную связь с Марсом. Легкомысленное поведение может вызвать у вас чувство неуверенности, поэтому важно, чтобы вы сосредоточились на своих собственных планах и на том, как двигаться по жизни в удобном для вас темпе, даже когда другие торопятся вперед. К счастью, обрести покой будет легче, как только Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, особенно когда вы замедлитесь и наладите контакт со своим окружением. Обратите внимание на любые блестящие идеи, которые придут вам в голову этим вечером, когда подует ветер судьбы.

Близнецы

Старайтесь не оказывать никакого давления на ваши отношения, поскольку Луна и Марс образуют несбалансированную связь, дорогие Близнецы, и обязательно избегайте борьбы за власть или конфликтов. К счастью, атмосфера будет более общительной, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, хотя вам следует помнить о том, что нужно обратиться к друзьям и семье, если вы нуждаетесь в поддержке. Помощь другим также может вызвать чувство гордости, особенно когда вы сосредотачиваетесь на тех, кому повезло меньше. Новые связи могут проявиться этим вечером, когда активируются Узлы Судьбы, усиливая вашу популярность и естественные навыки общения с людьми.

Рак

Не ждите сегодня утром от своих близких сострадания, читающего мысли, дорогой Рак, поскольку луна в Близнецах формирует несбалансированную связь с Марсом. Может возникнуть волнение, если вы чувствуете, что вас не замечают, хотя высказывание может помочь решить глубинные проблемы внутри вас самих и ваши самые ценные динамики. Сосредоточьтесь на своих отношениях с успехом, когда луна пересекает Хирон, уменьшая нереалистичные ожидания и предоставляя себе свободу исследовать новые пути. Моменты просветления могут выявить альтернативные варианты, когда Узлы Судьбы активируются сегодня вечером, принося практическую и перспективную энергию в глубины вашей психики.

Лев

Постарайся не бороться с дезорганизацией или хаосом этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Близнецах формирует неуравновешенную связь с огненным Марсом. Могут возникнуть разочарования, если другие ведут себя неряшливо или не могут играть в команде, хотя демонстрация терпения будет иметь большое значение для укрепления связей. Философские беседы могут познакомить вас с новыми друзьями, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, что делает это время подходящим для изучения сообществ со схожими верованиями. Следите за указаниями из-за завесы этим вечером, когда активируются Узлы Судьбы, и подумайте о том, чтобы обратиться за советом к внешним источникам.

Дева

Незначительные препятствия могут подорвать вашу уверенность в себе этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Близнецах формирует несбалансированную связь с Марсом. Если вы сомневаетесь, сделайте передышку, чтобы собраться с мыслями, восстановив продуктивные структуры, не оказывая чрезмерного давления на себя или других. К счастью, у вас будет шанс ощутить более сильные вибрации, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, открывая дверь для новых начинаний и эмоциональной перезагрузки. Ветры судьбы дуют этим вечером, когда активируются северный и южный узлы, помогая вам в дальнейшем инвестировать в здоровые отношения и пути, которые приведут к более счастливому завтрашнему дню.

Весы

Постарайтесь не оказывать слишком большого давления на свою домашнюю жизнь этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Близнецах формирует несбалансированную связь с Марсом. Вы также должны осознавать эмоции своей семьи или соседей по дому, даже если они вызывают дискомфорт или неприятность. Более приятные вибрации исходят, когда Луна посылает воздушный поцелуй Хирону, помогая вам восстановить гармонию внутри себя и ваших близких. Эти вибрации хорошо сочетаются с романтическими прогулками или заботой о себе, поэтому обязательно проведите свое воскресенье соответствующим образом. Подумайте о том, чтобы соединиться со своей высшей силой или обратиться за советом к надежному союзнику этим вечером, когда Узлы Судьбы станут активными.

Скорпион

Постарайтесь, дорогой Скорпион, не позволять неловким разговорам слишком сильно повлиять на вас этим утром, поскольку луна в Близнецах формирует несбалансированную связь с Марсом. Возможно, сейчас также подходящее время вспомнить, что слова могут ранить, и проговаривать чувства, прежде чем передать их, если вы начинаете чувствовать себя остро. Используйте велнес как отдушину, чтобы снять стресс или мрачные флюиды, когда Луна посылает воздушный поцелуй Хирону, предлагая исцеление, когда вы занимаетесь полезными для здоровья видами деятельности. Ветры судьбы поднимаются этим вечером, когда луна выравнивается с северным и южным узлами, побуждая вас подходить к трансформации стратегически и организованно.

Стрелец

Постарайся не придавать слишком большого значения деньгам этим утром, дорогой Лучник, поскольку луна в Близнецах формирует несбалансированную связь с Марсом. Вместо этого попытайся найти благодарность за красоту и людей, которые наполняют твою жизнь яркостью каждый день, даже если ты все еще стремишься к большему. Выпустите пар с друзьями, чтобы обрести исцеление, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, максимально используя свои выходные до наступления понедельника. Доверьтесь своей интуиции и творческим инстинктам этим вечером, когда Луна находится в соответствии с Узлами Судьбы, сохраняя линии открытыми для сотрудничества с близкими.

Козерог

Постарайтесь не позволить своему внутреннему перфекционисту взять верх этим утром, дорогой Козерог, поскольку луна в Близнецах образует несбалансированную связь с Марсом. Неорганизованность, нерадивые товарищи по команде и низкий уровень энергии могут привести к временным неудачам, но растущее разочарование не приблизит вас к тому, чего вы хотите достичь. Восстановитесь, не выходя из дома или в компании семьи, когда Луна посылает воздушный поцелуй Хирону, принося исцеляющие вибрации в вашу домашнюю сферу. Подумайте о том, чтобы провести вечер, занимаясь домашними делами, когда Луна совмещается с Узлами Судьбы, зонируя пространство по мере того, как вы наводите порядок в своем пространстве.

Водолей

Следите за своим отношением и внутренним диалогом и старайтесь не действовать импульсивно этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Близнецах формирует несбалансированную связь с Марсом. Этот космический климат может привести к появлению беспокойной и скрытной энергии, а заземление может помочь вам бороться с опрометчивыми решениями. К счастью, вы почувствуете себя увереннее и с ясной головой, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, особенно когда вы настроитесь на веселье и дружбу. Серьезно отнеситесь к своим творческим видениям этим вечером, когда активируются Узлы Судьбы, открывая дверь божественному вдохновению, которое может привести к созданию вашего следующего великого произведения искусства.

Рыбы

Избегайте соблазна оторваться от своих экранов, дорогие Рыбы, даже если вы жаждете ленивого воскресенья. Несбалансированная связь между Луной в Близнецах и Марсом может привести к тому, что вы потратите драгоценные часы на просмотр лент, в то время как вам следовало бы уделять время себе и своим знакомым связям. Сделайте что-нибудь роскошное, чтобы перезагрузиться, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, полностью погрузившись в заботливый комфорт, который может обеспечить только дом. Определитесь со своим семейным бюджетом, когда Луна выровняется с узлами Судьбы этим вечером, принимая во внимание долгосрочные цели.

Новости других СМИ