Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 22 января

22.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Двигайтесь медленно и следите за своими мыслями этим утром, дорогой Овен, поскольку луна в Близнецах соединяется с Нептуном. Этот космический климат может затруднить избавление от дремоты, в то время как фиксация на низком уровне энергии может еще больше усугубить проблему. Дайте себе свободу помечтать, когда Луна и Венера встретятся во второй половине дня, особенно если вам нужно отвлечься от повседневных дел или разговоров. Запланируйте спокойный вечер дома, когда Луна войдет в Рак, что подтолкнет вас к развитию ума, тела и духа. Будьте особенно осторожны, когда ложитесь спать, настроившись на восстановительный сон.

Телец

Подумайте о том, чтобы сделать перерыв в вашей обычной рутинной проверке сообщений, чтении новостей или размещении постов в Интернете, дорогой Бык, поскольку луна в Близнецах сближается с туманным Нептуном. Сейчас самое время признать, что вам нужно освежить ум, воссоединившись с материальными сферами вместо ваших экранов. Застой может застать вас сегодня днем, когда Луна столкнется с Венерой, создавая небольшие препятствия на вашем пути к трансформации. Перекалибруйте свой разум и наметьте новые планы, как только Луна войдет в Рак, обостряя вашу гибкость ума и природную интуицию. Просмотрите свою корреспонденцию перед тем, как отправиться спать, когда Сатурн активизируется.

Близнецы

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, дорогие Близнецы, соединяясь с Нептуном, чтобы привнести мечтательную, но застойную энергию на стол. Хотя ваш творческий ум будет процветать в этих космических условиях, может быть трудно наметить надежную стратегию того, как воплотить эти видения. Не давите на себя, когда наступает вторая половина дня и Венера становится взволнованной, предпочитая вместо этого уделять приоритетное внимание личной гармонии и значимым отношениям. Вы почувствуете себя более приземленными и защищенными, как только Луна войдет в Рак и ваш солнечный второй дом, и вы почувствуете восстановление, когда будете потакать всем пяти чувствам. Проверьте свои финансы, прежде чем отправляться спать, когда Сатурн активизируется.

Рак

Сладкие сны и уютные одеяла могут побудить вас задержаться в постели дольше, чем вы планировали, дорогой Рак, поскольку луна в Близнецах находится в квадрате с Нептуном. Однако старайтесь не слишком отставать от графика, чтобы не впасть в церебральное или тревожное состояние, зациклившись на предстоящих задачах. Дышите глубоко, чтобы сосредоточиться, отпуская то, что вам не нужно в данный момент. Умерьте свои ожидания от других, когда Луна столкнется с Венерой сегодня днем, особенно если внутренний стресс придал вашему поведению резкость. Вы почувствуете себя более отдохнувшим, представительным и похожим на самого себя, как только луна войдет в ваш знак позже сегодня.

Лев

Не тратьте свое время на мелкие дрязги, поверхностную конкуренцию или социальные сферы, в которые вы не особо вкладываетесь, дорогой Лев, поскольку луна в Близнецах находится в квадрате с Нептуном. Этот космический климат приносит вам разочарование, помогая примириться с тем фактом, что вы переросли определенные ситуации или обязательства. К сожалению, вам может быть трудно создать личность, отражающую эти сдвиги, когда Луна сталкивается с Венерой, особенно если вы беспокоитесь о том, как другие могут воспринять эти изменения. Вместо того, чтобы пытаться создать новый образ или путь, найдите время, чтобы тщательно изучить свои желания, когда Луна войдет в Рак ближе к вечеру.

Дева

Луна в Близнецах сегодня утром соединяется с Нептуном, дорогая Дева, подчеркивая борьбу между стремлением к успеху и заботой о себе. Если вы испытывали низкий уровень энергии или помутнение рассудка, возможно, сейчас самое подходящее время проанализировать, почему вы чувствовали себя таким истощенным и является ли ваш нынешний путь устойчивым. Эмоции будет трудно подавить, когда Луна и Венера столкнутся лицом к лицу, особенно если вы запоздали с восстановлением. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к семье или друзьям, когда Луна войдет в Рак позже сегодня, принося исцеление, когда вы позволите своему сообществу заботиться о вас и ободрять.

Весы

Возможно, вам следует напомнить, что даже самые продуманные планы часто идут наперекосяк, дорогие Весы, поскольку луна в Близнецах и Нептун сближаются. В то время как дезорганизация или разочарования могут привести к разочарованиям и потере мотивации, постарайтесь верить в то, что изменения, которые вы испытываете сейчас, являются частью более великого пути, проложенного звездами в режиме реального времени. Избегайте выхода наружу, когда Луна и Венера столкнутся во второй половине дня, предпочитая вместо этого погрузиться в себя в поисках духовного руководства или мистических переживаний. Вы почувствуете себя более стабильными и готовыми захватить контроль позже сегодня, когда Луна войдет в Рак и ваш солнечный десятый дом.

Скорпион

Подумайте о том, чтобы освободиться от своих проблем, нежелательных обязательств и от того, что не служит вам, дорогой Скорпион, поскольку луна в Близнецах находится в соединении с Нептуном. Просите Вселенную о поддержке, когда вы отказываетесь от контроля, освобождая пространство для перемен и трансформации. Вы будете в настроении демонстрировать глубокие чувства с помощью грандиозных жестов, когда Луна столкнется с Венерой, хотя вам следует избегать крупных трат. Однако сладкая записка или домашняя еда могут помочь донести суть. Ваше сердце почувствует себя более спокойным и оптимистичным позже сегодня, когда Луна войдет в Рак, усиливая вашу интуицию и связь с божественным.

Стрелец

Мечтательная и ультра-романтичная энергия окружает вас, когда луна в Близнецах выравнивается с Нептуном, дорогой Стрелец, что значительно смягчает ваше сердце. К сожалению, в этом космическом климате было бы легко поддаться фантазии, поэтому важно следить за красными флажками, сохранять логику и защищать свои эмоции. Романтические пузыри могут лопнуть сегодня днем, когда Венера начнет волноваться, хотя вам следует прислушаться к своему собственному чувству равновесия, прежде чем делать выводы. Если у вас с гармонией не все в порядке, подумайте о том, чтобы принять горячую очищающую соляную ванну или медитировать, как способ очистить свою ауру, когда Луна войдет в Рак.

Козерог

Сегодня утром у вас могут возникнуть проблемы с изложением своей точки зрения, дорогой Козерог, из-за жесткой связи между Луной в Близнецах и Нептуном. Также могут возникнуть проблемы с некомпетентными коллегами, и вам также захочется уделять больше внимания своей работе. Сделайте передышку сегодня днем, когда Луна столкнется с Венерой, сбавьте темп, чтобы сосредоточиться на том, что нужно вашему разуму и телу, чтобы чувствовать поддержку, даже если ваш день будет напряженным. Вы почувствуете себя более уравновешенным позже сегодня, когда Луна войдет в Рак, что вдохновит вас посвятить вечер уходу за собой или романтике.

Водолей

Возможно, сегодня утром вам придется бороться с определенной неуверенностью, дорогой Водолей, поскольку луна в Близнецах соединяется с Нептуном. Постарайтесь помнить, что большинство страхов существуют исключительно в нашем сознании, и мы ищем способы возвысить свое эго, одновременно заземляясь. Пропустите просмотр социальных сетей в обеденное время, когда Луна и Венера встретятся лицом к лицу, особенно если у вас есть привычка сравнивать себя с теми, кто появляется на вашем экране. Сосредоточьтесь на здоровье и благополучии позже сегодня, когда Луна войдет в Рак, что побудит вас найти удовлетворение в радикальном акте поддержки своего физического "я", выбрав здоровый образ жизни.

Рыбы

Сегодня утром луна в Близнецах и Нептун сближаются, дорогие Рыбы, что создает для вас эмоциональный простор. К сожалению, вашей семье или друзьям может быть трудно воспринимать ваши социальные сигналы, поэтому важно, чтобы вы открыто говорили о своих потребностях, а не надеялись, что кто-то другой их предугадает. Сегодня днем, когда Луна и Венера встретятся лицом к лицу, вы можете почувствовать себя на пределе, особенно если рабочие будни сократили время вашего отдыха. К счастью, атмосфера значительно улучшится позже сегодня, когда Луна войдет в Рак, и вы обнаружите, что компания друзей заряжает энергией ваш разум, тело и дух.

Новости других СМИ