Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 25 марта

25.03.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Лунное затмение в Весах продолжается ранним утром, дорогой Овен, задавая тон предстоящему напряженному дню. Вас попросят проанализировать ваши отношения в этом космическом климате, обратив внимание на любые закономерности, которые повторялись с октября прошлого года. Если в определенной динамике есть проблемы, которые не были устранены, эта энергия может указывать на то, возможны изменения или нет. Проблемы, связанные с конфиденциальностью, могут возникнуть, когда Луна и Сатурн сформируют несбалансированную связь позже сегодня, и вам следует помнить об установлении четких границ. Узлы Судьбы зашевелились сегодня вечером, подталкивая вас взглянуть в прошлое, чтобы заглянуть в будущее.

Телец

Лунное затмение прошлой ночью в Весах сменяется рассветом, дорогой Телец, принося рассеянную энергию на стол. Дышите глубоко, подходя к каждой задаче, стараясь оставаться заземленным, чтобы избежать перевозбуждения. Возможно, вы начнете замечать дисбаланс в своей трудовой жизни, и у вас возникнет искушение противостоять любому, кто не выполняет свою долю работы должным образом. Не стесняйтесь вести важные разговоры, помня о том, что нужно делать это с позиции сострадания или благодати. Люди не будут хорошо реагировать, если почувствуют, что на них нападают в этом напряженном космическом климате, поэтому вежливость - ключ к достижению взаимопонимания с вашим коллегой.

Близнецы

Делайте все возможное, чтобы взрастить здоровое эго, дорогие Близнецы, поскольку затмение полной луны в Весах переходит в рассвет. Сейчас самое время изучить проблемы, связанные с уверенностью в себе или самовыражением, поискать возможности воспитать себя, ценя природные навыки и таланты, которые выделяют вас из толпы. Также было бы разумно проанализировать, как окружающие вас люди либо способствуют, либо отнимают у вас чувство индивидуализма и творческой свободы. Позже вечером подуют ветры судьбы, подталкивая вас избавиться от отвлекающих факторов и вернуться к любым увлеченным проектам, которыми в последнее время пренебрегали.

Рак

Вы можете чувствовать себя немного опустошенным, когда затмение в Весах переходит в рассвет, дорогой Рак, принося с собой мрачную энергию. Желание установить границы и спрятаться от близких может ощущаться ярко выраженным, особенно если в последнее время вы сталкивались с повышенным уровнем стресса или драмой. Если вам трудно сосредоточиться на работе, подумайте о том, чтобы использовать организованность и осознанность, чтобы не сбиться с пути. Сатурн сегодня зашевелится в вашем солнечном девятом доме, спрашивая, в чем заключаются ваши духовные обязательства. Луна пересекает Узлы Судьбы позже вечером, прося вас найти баланс между вашей работой и домашней жизнью.

Лев

Лунное затмение в Весах наступает утром, дорогой Лев, заставляя ваш разум работать на полную катушку. Следите за своим внутренним диалогом, стараясь освободиться и найти способ отвлечься от любых негативных мыслей, которые подкрадываются. В этом космическом климате ваши слова достигают многих ушей, поэтому обязательно избегайте сплетен или обмена личными секретами. Обращение внутрь себя может помочь вам обрести ясность, особенно когда вы занимаетесь духовными практиками. Просите о знаках, если вам это нужно, следите за совпадениями или ведите дневник, чтобы вызвать прозрения. Узлы Судьбы зашевелятся позже вечером, принося откровения о прошлом.

Дева

Ваше видение кристаллизуется по мере того, как лунное затмение в Весах продолжается до утра, дорогая Дева, обостряя ваши чувства и связь с материальными сферами. Не торопитесь двигаться в течение дня, используя силу наблюдения, чтобы поддерживать и направлять свой выбор. Не чувствуйте давления, вынуждающего брать на себя какие-либо новые обязательства, дайте себе время подумать, прежде чем давать слово в вопросах любви или бизнеса. Импульсивная природа этого космического климата может побудить вас тратить, хотя розничная терапия может лучше послужить вам в другой раз. Узлы Судьбы зашевелятся позже вечером, прося вас признать, что или кто приносит вам чувство безопасности.

Весы

Лунное затмение продолжает свое путешествие по вашему знаку этим утром, дорогие Весы, заставляя все чувствовать себя немного более интенсивно, чем обычно. То, как вы ведете себя в этом космическом климате, не останется незамеченным, поэтому важно, чтобы вы действовали честно и утонченно. Тем не менее, вам следует помнить о любых ваших склонностях угождать людям, принимая меры предосторожности, чтобы защитить и сберечь свою энергию от любого, кто считает, что имеет право на вашу доброту. Вы можете столкнуться с негативными последствиями в ваших отношениях позже вечером, когда узлы Судьбы зашевелятся, и прошлые ошибки могут внезапно всплыть на поверхность.

Скорпион

Глубокие воды бурлят, поскольку лунное затмение в Весах продолжается все утро, дорогой Скорпион, погружая вас в крайне уединенное настроение. Чувство разобщенности может затруднить выполнение ваших задач и рабочий день, и, возможно, потребуется избавиться от отвлекающих факторов, чтобы оставаться сосредоточенным. Если вы можете позволить себе роскошь оставаться незамеченным, дайте себе возможность полностью расслабиться и снять стресс. Ваше тело скажет вам, что ему нужно, поэтому обязательно уважайте и принимайте сигналы, которые оно посылает. Поразмыслите о своих привычках, когда Узлы Судьбы зашевелятся сегодня вечером, возвращаясь к целям в области здоровья и хорошего самочувствия и к распорядку дня, которого они требуют.

Стрелец

Мир кипит от активности, пока лунное затмение в Весах продолжается до утра, дорогой Арчер, и может быть трудно спрятаться от всего этого шума. Подумайте о том, чтобы ограничить свое экранное время в этих космических условиях, поскольку было бы легко почувствовать себя перевозбужденным новостями или вашими лентами в социальных сетях. Возможно, сейчас самое подходящее время проанализировать ваши отношения с технологиями и решить, не пора ли отступить и восстановить связь со своей искрой. Узлы Судьбы зашевелятся позже вечером, привлекая внимание к тому, что вы делаете и чего не имеете общего с близкими людьми.

Козерог

Напряжение наполняет воздух, поскольку лунное затмение в Весах продолжается все утро, дорогой Козерог, заставляя вас быть серьезным и осторожным. Поразмышляйте о своем путешествии до этого момента, размышляя о том, как уроки прошлого могут улучшить вашу личную жизнь по мере вашего продвижения к успеху. Помните, что эмоциональная поддержка играет важную роль в продвижении вперед, поэтому найдите время, чтобы укрепить связи, которые вы разделяете со своими самыми большими болельщицами. Узлы Судьбы зашевелились сегодня вечером, прося вас сосредоточиться на долгосрочных целях, выработать стратегию того, как вы можете приблизиться к ним на дюйм в течение следующих шести месяцев - года.

Водолей

Лунное затмение в Весах продолжается до утра, дорогой Водолей, повышая вашу психическую чувствительность. Вы будете космически готовы обрести мудрость, соединившись со своим высшим "я", открывшись чудесам нашей Вселенной и своему месту в ней. К сожалению, напряженный характер этого астрологического события может вызвать проблемы среди друзей. Вы также можете чувствовать себя особенно заинтересованным в благополучии близких, хотя важно помнить, что предлагаемая вами помощь имеет ограничения. Поддерживайте, когда у вас есть для этого энергия и мотивация, помня, что в конце концов каждый должен пройти свой собственный путь.

Рыбы

Сегодня вы окажетесь в напряженном и переходном настроении, дорогие Рыбы, поскольку лунное затмение в Весах посылает ударные волны по коллективу. Эта энергия подчеркивает, где есть дисбаланс в ваших обязательствах, подчеркивая при этом, что дает, а что нет чувство безопасности. Если вы не получаете от других того, что вам нужно, следите за тем, как вы сообщаете об этих проблемах. Людям будет трудно взять на себя ответственность за свои действия, особенно если они чувствуют давление или находятся под огнем критики. Если вы чувствуете, что на горизонте может назревать конфликт, подумайте о лучшем способе поддержать себя, прежде чем отправляться в бой.

Новости других СМИ