Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 29 марта

29.03.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Утро начинается с мечтательного начала, когда луна в Скорпионе соединяется с Нептуном, дорогой Овен, унося вас в мир фантазий и самоанализа. Вы почувствуете прилив сил и готовность действовать навстречу своим мечтам, когда Луна перейдет в Стрельца, подталкивая вас к расширению кругозора. Мгновенные связи могут привести к новым замечательным дружеским отношениям, когда Плутон пробудится позже сегодня, помогая вам привлечь родственные души. Просто будьте уверены, что действуйте осторожно, когда дело доходит до обмена секретами, особенно когда Луна и Марс объединяются сегодня вечером, принося на стол поспешную, но обманчивую энергию.

Телец

Сладость окружает вас и струится по всему сообществу этим утром, дорогой Бык, благодаря небесному обмену между Луной в Скорпионе и эфирным Нептуном. Позвольте этому космическому климату смягчить ваше сердце, освободив пространство для любви и новых связей. Вы будете жаждать близости и приключений одновременно, когда Луна войдет в Стрельца сегодня днем, и обязательства могут проявить признаки усиления. Найдите партнера, с которым вы сможете построить что-то прочное, когда Плутон пробудится позже сегодня, сосредоточившись на деловых или долгосрочных романтических отношениях. Действуйте осторожно сегодня вечером, когда Марс приходит в возбуждение, принося сильную энергию коллективу.

Близнецы

Позвольте нереалистичным ожиданиям раствориться в эфире, дорогие Близнецы, когда луна в Скорпионе и Нептун выровняются. Эта энергия идеально подходит для того, чтобы оценить, где вы находитесь и что вы построили, применяя более милосердный подход к достижению большего. Ваши мысли переключаются на сердечные дела, когда Луна сегодня днем переходит в Стрельца, повышая вашу привлекательность и отмечая идеальное время для флирта. Если вы поделитесь своими убеждениями с кем-то особенным, это может позволить им увидеть вас в более позитивном свете позже сегодня, благодаря помощи преобразующего Плутона. Просто будьте внимательны, не делитесь слишком многим и поддерживайте здоровые границы, когда Марс будет волноваться сегодня вечером.

Рак

Пригласите с миром, обнимая свое самое интуитивное и духовное "я", дорогой Рак, в то время как луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй Нептуну. Эта энергия побуждает вас лучше познавать себя, соединяясь с божественным. Ваше внимание переключается сегодня днем, когда Луна входит в созвездие Стрельца, подталкивая вас к выполнению любой работы, которую необходимо завершить до наступления выходных. Избавьтесь от ненужного позже сегодня, когда Плутон активизируется, принося вам энергию, придающую силы и очищающую энергию. Вы почувствуете вдохновение преследовать свои мечты сегодня вечером, когда Марс активизируется, но будьте внимательны и поддерживайте разумные ожидания.

Лев

Не бойся встретиться лицом к лицу со своей тенью этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Скорпионе и Нептун предлагают исцеление. Позволь своим страхам, стыду и горю раствориться, возродившись, как Феникс из пепла. Прилив энергии проходит через вас, когда Луна входит в Стрельца сегодня днем, пробуждая жажду жизни. Это расположение светила направлено на поиск удовольствий, тонкую настройку талантов и использование вашей самой харизматичной личности. Интимные узы выиграют от небольшого веселья позже сегодня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Плутону, поощряя связь. Следите за столкновениями эго сегодня вечером, когда Марс будет взволнован.

Дева

Вы будете обладать гипнотическим присутствием, поскольку луна в Скорпионе соединится с мечтательным Нептуном, дорогой Девой, завоевывая восхищение окружающих. Если вы в данный момент влюблены в кого-то особенного, воспользуйтесь этими флюидами с помощью легкого флирта. Вы почувствуете сдвиг сегодня днем, когда Луна войдет в знак Стрельца, усиливая эмоции и принося волнение в воздух. Сосредоточьтесь на расширении своих горизонтов, чтобы развивать разум, тело и дух, особенно в то время, когда Плутон активизируется позже сегодня. Эти вибрации также оказывают поддержку в достижении организационных или домашних целей. Следите за темпераментным отношением дома, когда Марс сегодня вечером будет взволнован.

Весы

У вас будет шанс сбросить напряжение и воссоединиться с благодарностью, дорогие Весы, благодаря приятному обмену мнениями между Луной в Скорпионе и Нептуном. Возьмите себя в руки, проявляя осознанность, полностью присутствуя и ценя красоту, где бы она ни была. Ваши мысли обостряются, когда Луна переходит в Стрельца сегодня днем, что дает вам новую способность к обучению и общению. Инвестируйте в свои увлечения и личные исследования, когда Плутон активизируется позже сегодня, обретая силу и принимая качества и интересы, которые делают вас уникальными. Следите за недопониманием и ошибками сегодня вечером, когда Луна и Марс сойдутся.

Скорпион

Окунитесь в этот день в облако капризов, дорогой Скорпион, поскольку Луна и Нептун разделяют приятный аспект. Этот космический климат подчеркивает ваши уникальные качества, подпитывает креативность и придает дополнительную грацию ауре. Вы почувствуете большую связь с настоящим, как только Луна покинет ваш знак сегодня днем, переместившись в Стрельца и сектор вашей карты, который управляет безопасностью и материальными сферами. Вы почувствуете сильную мотивацию улучшить свое финансовое положение, когда Плутон активизируется позже сегодня, особенно когда речь заходит о создании дома или семьи. Сдерживайте свое эго и избегайте драмы позже вечером, когда Марс будет взволнован.

Стрелец

Луна в Скорпионе и Нептун сегодня утром разделяют поддерживающий аспект, Стрелец, смягчающий сердце и разум. Подумайте о том, как быть мягче с самим собой может обеспечить чувство заботы и эмоциональной безопасности. Вы воспрянете духом сегодня днем, когда Луна ворвется в ваш знак, повысив уровень вашей энергии и популярности. Хотя многие будут требовать вашего внимания, помните о том, на что направлено ваше внимание, когда Плутон пробудится позже сегодня, направляясь только туда, где вы чувствуете себя ценным, наделенным силой и свободным развиваться. Готовьтесь к конфликту дома или в кругу семьи, когда Марс сегодня вечером будет взволнован, делайте все возможное, чтобы рассеять проблемы до того, как они обострятся.

Козерог

Ты окажешь успокаивающее воздействие на тех, с кем столкнешься этим утром, дорогая морская коза, поскольку Луна в Скорпионе и Нептун совпадают. Используй эту энергию в своих интересах, ища возможности расширить свои связи, делиться идеями или продавать другим свои видения. Ищите личного пространства сегодня днем, как только Луна войдет в знак Стрельца, активируя сектор вашей карты, который управляет уединением. Время, проведенное на природе или с духовными практиками, может привести к просветлению позже сегодня, когда активизируется преобразующий Плутон. Старайтесь не действовать в соответствии с каждой мыслью, которая приходит вам в голову, когда Марс сегодня вечером становится взволнованным, внося в воздух ощущение срочности.

Водолей

Сегодня утром, дорогой Водолей, вы покажетесь одновременно приземленным и невероятно мечтательным, благодаря приятному аспекту между Луной в Скорпионе и Нептуном. Эта энергия будет особенно полезна в финансовых и профессиональных вопросах, помогая вам склонить ситуацию в свою пользу. Вам напомнят о ваших обязанностях перед обществом, когда Луна войдет в Стрельца сегодня днем, высвобождая гуманизм внутри. Обретите силу, посвятив себя важным делам, когда Плутон пробудится позже сегодня, чувствуя себя более контролируемым с каждым добрым делом. Просто вспомните о своих ограничениях позже вечером, когда Марс начнет волноваться, иначе вы можете начать перегорать.

Рыбы

Следуйте за светом и пригласите благословения этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй Нептуну. Ваша нежность будет заразительной, и Вселенная будет стремиться вознаградить вас за добрые жесты. Однако вы будете вынуждены вернуться к реальности, когда Луна войдет в знак Стрельца сегодня днем, расширяя ваши горизонты и способность демонстрировать успех. Глубоко подумайте о том, чего вы надеетесь достичь, когда Плутон пробудится позже сегодня, учитывая, что должно измениться, чтобы достичь больших высот. Вы можете почувствовать легкое волнение, когда Луна и Марс сойдутся сегодня вечером, и важно будет поддерживать здоровые границы.

Новости других СМИ