Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 15 апреля

15.04.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна в четверти Рака усиливает эмоции, дорогой Овен, создавая мрачную атмосферу, которая может стать испытанием для вашего терпения. Делайте все возможное, чтобы сопереживать другим, не жертвуя при этом своей собственной потребностью в заботе и понимании. Сегодня, позже, когда активизируется Нептун, вас охватят мечтательные флюиды, побуждающие вас искать уединения, чтобы отдохнуть от своих обязанностей и ситуаций, вызывающих стресс. Сегодня вечером вы воспрянете духом, когда Луна перейдет в огненного Льва, что вернет вам чувство уверенности, гордости и креативности. Используйте эту энергию как предлог для того, чтобы следовать личным увлечениям, стараясь не сравнивать себя с другими, когда сегодня вечером Плутон начнет волноваться.

Телец

Обращайте внимание на любые глубокие сны или озарения ранним утром, которые настигают вас, дорогой Телец, когда Луна в четверти Рака соединяется с Юпитером и Ураном. Не забывайте поддерживать позитивный внутренний диалог в течение нескольких часов, особенно если вы начинаете заново переживать разговоры, сомневаться в своих способностях или зацикливаться на негативных ситуациях. Ищите общения позже сегодня, когда активизируется Нептун, что приведет вас в приподнятое, мечтательное и общительное настроение. Просто не забудьте отправиться домой, как только Луна войдет в созвездие Льва этим вечером, подталкивая вас к тому, чтобы расставить приоритеты в ваших привычных отношениях, предлагая при этом семейное тепло. Границы могут быть проверены по мере приближения полуночи и пробуждения Плутона.

Близнецы

Юпитер и Уран движутся в вашем солнечном двенадцатом доме рано утром, дорогие Близнецы, принося послания извне, пока вы путешествуете по царствам грез. Тем временем луна в четверти Рака высвечивает проблемы, связанные с деньгами и обществом, побуждая вас задуматься о том, как ваш социальный образ жизни влияет на вашу способность экономить. Вы почувствуете мотивацию вкладывать средства в достижение долгосрочных целей, когда Нептун активизируется позже, проясняя ваши представления о том, как их можно достичь. Атмосфера меняется сегодня вечером, когда Луна переходит во Льва, предлагая вам подкрепить свой разум. Соединитесь со своей духовностью сегодня вечером, когда Плутон движется среди звезд.

Рак

Четверть луны сегодня восходит в вашем знаке, дорогой Рак, угрожая вызвать трудности и преграды. Будьте внимательны и сохраняйте самообладание, когда сталкиваетесь с конфликтами или препятствиями на дороге, демонстрируя зрелость, когда идете по верному пути. Атмосфера смягчится позже, когда Нептун переместится в духовный сектор вашей карты, помогая вам увидеть картину в целом. Используйте эту энергию, чтобы избавиться от любых нереалистичных ожиданий или стресса, которые вы недавно испытывали, стремясь к самореализации в своих отношениях, интересах и убеждениях. Согревающая и заземляющая энергия наполняет вас этим вечером, когда Луна входит в созвездие Льва, давая разрешение потворствовать своим чувствам и побаловать себя.

Лев

Возможно, вам захочется замкнуться в себе, когда Луна в Раке поднимется на четверть, что погрузит вас в философию и самоанализ. Используйте эту энергию как повод уделять больше времени себе и духовным занятиям, питая свой разум, тело и душу. Возможности для развития проявятся позже, когда придет в движение Нептун, подталкивая вас к визуализации того, кем вы хотите стать, одновременно предпринимая шаги к трансформации. Ваша аура улучшится этим вечером, когда Луна войдет в ваш знак, помогая вам чувствовать себя более непринужденно и мотивированно для достижения личных целей. Следите за драмой в отношениях, когда приближается полночь и активизируется Плутон.

Дева

Духовные сферы сияют для вас рано утром, дорогие Девы, поскольку Юпитер и Уран активизируются в вашем девятом солнечном доме. Подумайте о том, чтобы начать свой день с медитации, стремясь к просветлению и обращая внимание на любые важные сны, в которых могут быть зашифрованы послания извне. Остерегайтесь напряжения во второй половине дня, когда солнце и Луна в Раке уравновесятся, и старайтесь не сжигать мосты в вашем обществе или деловых отношениях. Более приятные вибрации возникают, когда Нептун активизируется позже сегодня, что облегчает поиск контактов и приятную игру. Однако сегодня вечером, когда Луна перейдет во Льва, вы будете жаждать уединения.

Весы

Луна в четверти Рака поднимает вопросы, связанные с вашей личной и профессиональной жизнью, дорогие Весы, и просит вас осознать, где необходимо восстановить баланс. Если вы чувствовали себя истощенным из-за растущего давления на работе или дома, используйте эту энергию, чтобы призвать благодать и перестроить свою жизнь. Во второй половине дня, когда Нептун активизируется, возникают благоприятные вибрации, что облегчает создание здоровых структур, позволяющих вам жить лучшей жизнью. Эта энергия также может привести к прорывам во всем офисе, особенно когда творческим идеям дается шанс расцвести. Инвестируйте в свою сеть, как только Луна войдет в созвездие Льва сегодня вечером, что подтолкнет вас к развитию вашего сообщества.

Скорпион

Вселенная на вашей стороне, пока Луна продолжает свое путешествие по Раку, дорогой Скорпион, активируя ваш дом удачи и расширения. Однако вам придется усердно трудиться ради осуществления своей мечты, когда солнце и луна выровняются во второй половине дня, используя возможности по мере их появления. Отдохните с творческим проектом сегодня вечером, когда Нептун пробудится, привнеся в ваш дом энергию провидца и художника. Сейчас также самое подходящее время попрактиковаться в мантрах, повышающих уверенность в себе. Вы почувствуете теплоту и в то же время серьезность, когда Луна войдет в созвездие Льва этим вечером, побуждая вас стремиться к успеху для себя и своего эго.

Стрелец

Луна в четверти Рака грозит сегодня усилить напряженность, дорогой Стрелец, что негативно скажется на вашем профессиональном и романтическом партнерстве. Постарайтесь отделить свое эго от конфликта, если возникнет драма, и наберитесь терпения, чтобы выслушать других. Этот космический климат может также вызвать у вас чувство некоторой ограниченности, поэтому важно продумать стратегию изменений, а не действовать импульсивно. Очищающая и эйфорическая энергия пронизывает воздух, когда Нептун поднимается ближе к вечеру, приглашая вас провести приятный вечер дома. Прикоснитесь к своей духовности, как только Луна перейдет во Льва, и подумайте о том, чтобы поделиться своей мудростью с другими.

Козерог

Луна в четверти Рака усиливает эмоции, дорогой Козерог, заставляя вас сосредоточиться на семейной жизни и сердечных делах. Следите за своим настроением, когда общаетесь с другими, но не бойтесь обвинять в плохом поведении, если кто-то переходит черту. У вас будет шанс уладить конфликт, когда Нептун активизируется позже сегодня, давая вам шанс решить проблемы и укрепить связи. Атмосфера меняется этим вечером, когда Луна входит во Льва, вдохновляя вас реально взглянуть на свою ситуацию и на то, что нужно изменить. Позвольте своему эго руководить вами, когда дело доходит до стремления к трансформации, стараясь не сопротивляться переменам, когда вмешивается Плутон.

Водолей

Эмоционально насыщенные сны могут привести вас к переменам в образе жизни, дорогой Водолей, поскольку луна в Раке соединится с Юпитером и Ураном рано утром. Не сомневайтесь, когда солнце и Луна встанут в квадрат во второй половине дня, не забывайте задавать вопросы или обращаться за помощью, если это необходимо. Ищите возможности побаловать свой разум, тело и дух, когда Нептун активизируется позже, подталкивая вас к оздоровлению. Ваши усилия по снятию стресса получат космическую поддержку, поэтому обязательно расслабьтесь и отпустите все. Ваше внимание переключится на сердечные дела, когда Луна войдет в созвездие Льва этим вечером, что придаст жару вашим романтическим отношениям.

Рыбы

Ваши творческие способности расцветают под луной в Раке, дорогие Рыбы, хотя могут возникнуть проблемы, если вы не будете ориентироваться на настоящее. Не бойтесь мечтать, когда дело доходит до увлечений. Старайтесь укреплять уверенность в себе, сеять семена и верить, что со временем все окупится. У вас будет шанс произвести впечатление на окружающих, когда Нептун активизируется в вашем знаке позже, что станет идеальным временем для того, чтобы поделиться своими последними планами с поддерживающими вас друзьями. Однако вам нужно будет заняться делом и наметить четкую стратегию, как только Луна войдет во Льва, напомнив вам, что большинство хороших вещей проистекают из упорного труда.

Новости других СМИ