Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 18 апреля

18.04.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна во Льве посылает воздушный поцелуй солнцу, прежде чем перейти в знак Девы, что придаст вам уверенности перед тем, как погрузить вас в рабочий режим. Преодолейте эти космические приливы, позволив другим увидеть, как вы сияете, особенно если это может привести к профессиональному росту. Вы также будете призваны инвестировать в собственное благополучие и благополучие других людей, что создаст для вас благоприятную и осознанную атмосферу. Потратьте некоторое время на то, чтобы вернуться к своим собственным потребностям, когда ретроградный Меркурий и Венера объединятся позже сегодня, что станет прекрасным поводом для того, чтобы затаиться в обществе, чтобы попрактиковаться в уходе за собой или дать разуму отдохнуть.

Телец

Насладитесь тишиной, которую может предложить только раннее утро, когда луна во Льве посылает воздушный поцелуй солнцу в Овне, подталкивая вас к поиску внутренней яркости. Вы почувствуете перемены, как только Луна перейдет в Деву, ласкового Тельца, разжигающего страсти и пробуждающего ваши творческие инстинкты. Идите туда, где ценят ваше видение, и подумайте о том, чтобы инвестировать в художественные направления или личные интересы. Венера, ваша планета-управитель, сегодня объединится с ретроградным Меркурием, что создаст у вас настроение уединиться в одиночестве или с кем-то очень особенным. Если вы состоите в отношениях или нуждаетесь в серьезном уходе за собой, используйте эту энергию, чтобы отгородиться от внешнего мира и погрузиться в блаженство.

Близнецы

Займитесь важной перепиской сегодня рано утром, дорогие Близнецы, поскольку солнце и луна во Льве совпадают, чтобы отточить ваш ум и навыки общения с людьми. Как только Луна переходит в Деву, энергия меняется, и вы становитесь более эмоционально заряженными и сентиментальными. Ваши мысли могут переключиться на ностальгические темы, домашние дела и семейные узы, что затруднит ваше присутствие в социальной или профессиональной среде. Заботьтесь о своем сердце, ориентируясь на эти вибрации, делая перерывы, когда вам нужно побыть наедине с собой или перезагрузиться. Вы можете получить весточку от старого друга сегодня вечером или завтра, как только ретроградный Меркурий и Венера соединятся.

Рак

Ваш день начинается с практических действий, когда солнце и луна во Льве соединяются, дорогой Рак, подталкивая вас к тому, чтобы в первую очередь справиться с неотложными обязанностями. Когда Луна перейдет в знак Девы, у вас будет больше возможностей для общения и изучения интересных тем, что поможет вам развить свой ум и способность видеть скрытые детали или ошибки. Такое расположение светила также способствует вашей работоспособности, что позволяет планировать заранее свое расписание. Возможности из прошлого могут вновь проявиться, когда ретроградный Меркурий и Венера объединятся, помогая вам скорректировать курс, если в последнее время что-то пошло не так.

Лев

Луна делает свои последние шаги в вашем знаке, милый Лев, поддерживая связь с огненным солнцем в Овне, которое, несомненно, оживит ситуацию изнутри. Используйте эту энергию, чтобы восстановить связь со своими личными целями, прежде чем Луна перейдет в знак Девы, побуждая вас к более серьезному мышлению и закладывая основы для того, что будет дальше. Это расположение светила также дает вам передышку, давая вам возможность замедлиться, поскольку вы методично приближаетесь к большим высотам. Тем временем ретроградные Венера и Меркурий объединяются в вашем солнечном девятом доме удачи и экспансии, так что желания, загаданные давным-давно, могут внезапно исполниться.

Дева

С каждым шагом, который вы делаете на пути к переменам, вы будете чувствовать себя легче благодаря тесной связи между солнцем в Овне и луной во Льве. Не уклоняйтесь от внимания общественности и смело преследуйте личные цели, когда Луна перейдет в ваш знак, предлагая космическую поддержку и обостренную интуицию. Чем больше страсти вы вкладываете в свои планы, тем больше наград вы получите, поэтому важно, чтобы вы осознавали тонкий баланс, который существует между упорным трудом и проявлением себя. Сегодня днем, когда Венера сближается с ретроградным Меркурием, звезды встрепенутся, помогая вам решить любые проблемы или сомнения, которые в последнее время одолевали вас.

Весы

Ваша популярность резко возрастет, когда солнце в Овне и луна во Льве установят приятную связь сегодня рано утром, дорогие Весы, что поможет вам выделиться и вызовет восхищение. Однако, когда Луна войдет в знак Девы, всеобщее внимание станет менее желанным, что настроит вас на глубокий и уединенный лад. Используйте эту энергию, чтобы полностью исследовать свою собственную психику, находя прибежище для множества мыслей, идей и целей, которые проносятся в голове каждый день. Вы почувствуете душевный подъем, когда Венера, ваша планета-управитель, сегодня вечером соединится с ретроградным Меркурием, помогая вам примириться с любыми прошлыми разочарованиями, которые вы слишком долго переносили.

Скорпион

Потратьте несколько минут на оздоровление, пока солнце в Овне и луна во Льве совпадают, дорогой Скорпион, развивая в себе чувство сосредоточенности, прежде чем приступать к выполнению важных обязанностей. Вы почувствуете сдвиг, когда Луна перейдет в Деву, и вам, возможно, придется помогать в решении чьих-то проблем. Не стесняйтесь объединять своих коллег, если определенные препятствия требуют командной работы, поскольку люди будут стремиться к сотрудничеству. Подумайте о том, как предоставление услуг может принести вам пользу в будущем, сосредоточив внимание на создании сети поддержки. У вас будет шанс исправить ошибки или недопонимание позже сегодня, когда Венера соединится с ретроградным Меркурием.

Стрелец

Луна во Льве и Овне сегодня утром разделяют подвижный трин, дорогой Лучник, подготавливая вас к насыщенному дню. Используйте эту энергию для реализации своих личных мечтаний и желаний, серьезно подходя к реализации своих амбиций, как только Луна перейдет в практичный Козерог. Это расположение светила поможет вам достичь долгосрочных и профессиональных целей, хотя Вселенная будет следить за тем, чтобы вы были готовы работать ради успеха. Как только ретроградный Меркурий и Венера выровняются сегодня, внутри вас вспыхнут искры, что станет прекрасным поводом для редактирования художественных работ и увлеченных проектов. Призраки из прошлого тоже могут появиться, особенно в сердечных делах.

Козерог

Станьте маяком перемен, когда солнце в Овне и луна во Льве выровняются, дорогой Козерог, предлагая начать все сначала, если вы уважаете свою интуицию и эмоции. Вы почувствуете прилив сил, когда Луна перейдет в Деву и ваш дом духовного просветления, помогая вам взглянуть на каждую ситуацию с более высокой точки зрения. Найдите баланс между изяществом и строгостью, понимая, что вы должны быть реалистами по отношению к себе и другим, если хотите достичь больших высот. Сегодня вас охватит сладкая ностальгия, когда ретроградный Меркурий и Венера объединят свои усилия, приглашая вас окунуться в воспоминания, не выходя из дома.

Водолей

Начните свой день с позитивных мыслей, пока солнце в Овне и луна во Льве обмениваются любезностями, приглашая вас окунуться в тепло и любовь. Атмосфера усиливается, когда Луна переходит в Деву, настраивая вас на решительный лад. Стремитесь ли вы к профессиональным амбициям, новой жизненной ситуации или к тому, чтобы жить долго и счастливо, используйте эту энергию для выработки стратегии дальнейшего пути. Просто будьте внимательны и не позволяйте оптимизму руководить вами, дорогой Водолей, приглядываясь к препятствиям или ограничениям. Проанализируйте путешествие, которое привело вас туда, где вы находитесь сегодня, когда ретроградный Меркурий и Венера объединяются, и найдите благодарность за настоящий момент.

Рыбы

Солнце в Овне и луна во Льве разделяют сегодня утром трину поддержки, дорогие Рыбы, призывая вас впитывать свет, который существует внутри вас и вокруг вас. Добавьте осознанности в свой распорядок дня, ощущая поддержку со стороны вашего окружения. Романтика наполняет воздух, когда Луна входит в знак Девы, создавая у вас настроение для общения. Выбирайте спутников, которые поддерживают ваши сильные стороны, не стыдясь ваших недостатков или слабостей. Если вы стремитесь к переменам в сердечных делах, сейчас самое подходящее время для выработки стратегии дальнейших шагов. Подумайте о том, чтобы вернуть долги, заняться бережливостью или избавиться от беспорядка, когда Венера и ретроградный Меркурий соединятся позже сегодня.

Новости других СМИ