Липчане наведут порядок в сквере у памятника чернобыльцам

На завтрашний субботник приглашаются все желающие

16.04.2013 16:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, которая отмечается 26 апреля, массовый субботник в Липецке состоится в сквере на улице Механизаторов.
Завтра, 17 апреля, в 10 часов утра его участники соберутся у памятника жертвам радиационных аварий и катастроф. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Акция проводится в рамках проекта «Чистый город» по инициативе Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации инвалидов "Чернобылец", департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации Липецка, регионального отделения партии «Единая Россия», совета общественного самоуправления избирательного округа № 14. Ее поддержат сотрудники МУП «Зеленхоз» и студенты липецких вузов.

Ежегодно в последних числах апреля именно в сквере у памятника чернобыльцам проходит митинг в честь жертв радиационных аварий и катастроф. Как известно, последствия аварии ликвидировали более полутора тысяч жителей Липецкой области. К участию в субботнике администрацией областного центра приглашаются общественные организации, коллективы предприятий и учреждений, активные жители города.

Новости других СМИ