В Липецке на Тракторном откроют новую спортплощадку

В честь открытия 23 октября в районе пройдёт спортивный праздник

21.10.2013 15:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 23 октября, в районе посёлка Тракторостроителей в Липецке состоится спортивный праздник под названием «Начинаем день с зарядки — спасибо советам за площадки». Он посвящен презентации новой спортивной площадки. Территория совета общественного самоуправления № 6 была первой, где установили детские игровые и спортивные формы на средства, выделенные каждому из 35 советов для благоустройства жилых районов города.

Гостей праздника ждут участие в массовой зарядке, пробежке «За здоровый образ жизни», показательные выступления турникменов, а также соревнования, конкурсы и спортивно-художественные номера от школьных коллективов.

Инициатором и организатором мероприятия стали совет общественного самоуправления № 6 и Тракторозаводской отдел управления Октябрьским округом департамента территориального управления администрации Липецка. Как сообщает городская администрация, активное участие в организации и проведении праздника принимают территориальные общественные советы и воспитанники учебных заведений микрорайона Тракторостроителей.

Новости других СМИ