В Липецке в районе ЛТЗ открыли новую детскую площадку

В честь открытия на улице Олега Кошевого прошли весёлые соревнования и выступили клоуны

01.11.2013 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 1 ноября, на территории новой детской площадки по улице Олега Кошевого, оборудованной на выделенные совету общественного самоуправления бюджетные средства, состоялся праздник «Я, ты, он, она — вместе целая страна!»

Около 200 жителей микрорайона Тракторостроителей пришли на спортивно-театрализованное мероприятие. Как сообщает администрация, праздник организовали члены совета общественного самоуправления № 5 «Клименковский» совместно с департаментом территориального управления администрации города.

«Отрадно видеть сегодня здесь так много жителей микрорайона. Это значит, что установка детской площадки была верным общим решением», — отметила в своем выступлении председатель общественного совета, городской депутат Валентина Пересыпкина.

Для гостей были организованы различные конкурсы, где дети соревновались в ловкости. К участию привлекли и родителей. Старшее поколение с удовольствием включилось в частушечный марафон. В завершении праздничной программы девушки в кокошниках предложили липчанам попробовать блюда русской, украинской, восточной, кавказской кухни.
 

Новости других СМИ