Липецкий губернатор записал видеообращение для выпускников

Сегодня должны были состояться последние звонки 

25.05.2020 12:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов в своём «Инстаграме» обратился к школьникам. Если бы не коронавирус, то сегодня для них звучал бы последний звонок. Однако привычным способом отметить праздник не получается. Школьные коридоры и классы пустуют.

— Но я уверен, что, как только позволит ситуация, ученики и учителя обязательно встретятся. И мы обязательно проведем выпускные во всех школах области. А сегодня предлагаю всем вам написать добрые слова своим педагогам. Вспомнить приятные моменты и сказать им спасибо за школьные годы. Учителя всегда ждут вас. С праздником, выпускники! — написал Артамонов.

Последние звонки в Липецкой области будут звучать всю неделю в режиме онлайн. В каждом муниципалитете определены свои даты праздника. Сегодня со школой простятся выпускники Ельца, Воловского и Данковского районов. В Липецке виртуальный последний звонок прозвучит 30 мая.

Ранее мы писали о том, что липецкие выпускники уговорили Игоря Артамонова, чтобы "Липецкие зори" состоялись. Выпускные перенесут и проведут. когда ситуация с коронавирусом смягчится.

Отметим, что, несмотря на то что последние звонки не проводятся, алкоголь в регионе сегодня не будет продаваться весь день.

.

Новости других СМИ