Водитель автобуса в Ельце высадил ребенка на мороз из-за пяти рублей

Об этом в социальных сетях рассказала мама девочки

27.12.2018 16:04
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В социальных сетях появилось анонимное сообщение жительницы Ельца о том, что 26 декабря водитель автобуса № 20 прилюдно высадил её дочь из транспортного средства на мороз из-за того, что на ее транспортной карте не хватало пяти рублей, а наличными у неё было только 19 рублей вместо 22-х.

– Ребенок шел пешком по темноте, по вчерашней "замечательной" погоде, весь в слезах, потому что стыдно, – пишет мама. – Люди, очнитесь, вспомните, когда мы перестали быть людьми! У всех есть дети, или близкие люди, неужели не осталось чувств помощи, сострадания, поддержки, выручки?? – задается вопросом мама ребенка.

В комментариях к посту пользователи разделились на две группы. Одни осудили водителя и пожалели ребёнка, другие отметили, что каждому навстречу идти не получится, иначе водителю придется рассчитываться из своего кармана.

– А представьте, что ребёнок, которого он высадил, так и не дойдёт до дома? Совесть не замучает? И не рад будет этим пяти рублям. Не судить? Завтра на месте этого ребёнка может оказаться ваш сын или дочь, – написала пользователь Мария.

Новости других СМИ