Из Москвы в Липецк ездят чаще, чем в другие города

Такие данные привела столичная мэрия

24.01.2019 15:46
644

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, самыми востребованными в 2018 году стали автобусы, которые следуют из Москвы в Тульскую и Волгоградскую области, а также в Липецк и Саратов. Среди международных направлений лидируют Минск и Кишинев.

По сравнению с 2017 годом пассажиропоток на столичных автостанциях вырос на 1,2 миллиона человек. По мнению специалистов, популярность станций объясняется увеличением количества автобусных маршрутов.

Так, например, с прошлого года автобусы стали ходить в Курскую и Брянскую области, Ставропольский край, Татарстан и Донецк. В этом году появятся регулярные рейсы в столицу Азербайджана – Баку.

Сегодня на многих автостанциях оборудованы залы ожидания, комнаты матери и ребенка, есть камеры хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также бесплатная сеть Wi-Fi.

Фото:

Новости других СМИ