Певица Нюша порадовалась за сыродела из Липецка

Владимира Борева включили в состав французской гильдии сыроделов-ремесленников, существующей уже 400 лет

02.04.2019 10:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Российская певица Нюша в своём "Инстаграме" разместила пост, в котором рассказала о своём питании. В настоящее время артистка после родов сбрасывает вес, поэтому придерживается диет, однако иногда, как выражается звезда, «очень хочется вернуть в рацион сыр». И тут же Нюша упомянула Липецкого сыродела Владимира Борева.

– Его включили во французскую ассоциацию сыроделов-ремесленников, которая существует уже 400 лет!!! А это уже показатель, что и у нас в стране, ручаясь за состав, качество и натуральность, можно покупать вкусные сыры, поддерживая небольшие фермы и компании. Это же так круто?! — написала певица.

Всем привет) Продолжаю делиться с вами обновлениями моего питания во время восстановления💃🏽 Придерживаясь диеты, отказалась от молочных продуктов (частично, так же, как и сахар). Но очень хочется вернуть в рацион сыр — не могу без него😭 Пугает, что мнения по этому поводу противоречивые, особенно касательно натуральности состава и страны производителя... Такая же дилемма, как и с мёдом)) но если мёд в нашей стране производят испокон веков, то с сыром будет посложнее. Другими словами - хороший сыр у нас на вес золота, да еще если производство российское, здесь у нас не так много опыта. Но оказывается, не так давно, нашего фермера из Липецка включили во французскую ассоциацию сыроделов-ремесленников, которая существует уже 400 лет!!! А это уже показатель, что и у нас в стране, ручаясь за состав, качество и натуральность, можно покупать вкусные сыры, поддерживая небольшие фермы и компании☝️ Это же так круто?! Пока мнения по разнообразию рациона расходятся, поделитесь, как вы относитесь к молочным продуктам, сырам, йогуртам, десертам??? #нюша #nyusha

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Новости других СМИ