Фестиваль «Семья Духом Сильна» состоится уже завтра

Мероприятие пройдёт на Липецком городище

30.04.2019 15:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже завтра, 1 мая, в Липецке на Городище состоится фестиваль «Семья Духом Сильна». Мероприятие начнётся в 12.00 и закончится в 21.00.

В 12:00 начинает работу почти два десятка интерактивных площадок, в том числе: аниматоры, мастер-классы по Йоге, зона с самыми разными настольными играми, яркие фотозоны, зона барбершопа, бесплатное мороженое для всех желающих и многое другое. Так же, в полдень стартует благотворительная ярмарка, в которой примут участие более 30 предпринимателей. Часть вырученных средств пойдет в фонд «Дети и родители против рака» и в Липецкую региональную организацию инвалидов «Школа Мастеров». Все эти площадки будут работать до 18:00.

В 12.00 на сцене Липецкого городища пройдут различные мастер-классы. Торжественное открытие фестиваля состоится в 12:30, а сразу после этого — зарядка для всех желающих от тренеров фитнес-центра FLEXGYM.

Главной изюминкой фестиваля будет семейный квест, который стартует в 13.00. Для регистрации команды необходимо отправить на почту [email protected] заявку, в которой следует указать название команды, список участников (не более 6 человек) и контактный телефон. Параллельно с квестом пройдет популярная интеллектуальная олимпиада «МОЗГВА», в которой смогут принять участие все желающие.

В 14.30 будут подведены итоги конкурса репостов, который начнётся уже совсем скоро в нашей группе во «ВКонтакте». В 15.00 состоится награждение участников семейного квеста.

В 15.30 для липчан пройдет праздничный концерт. В нём примут участие танцевальный коллектив «Action», шоу балет «Mio Latino» и многие другие.

С 17.00 – все вместе отмечаем день рождения газеты «Молодежный Вестник»

В 17.30 на сцену Липецкого городища выйдет кавер-группа «Три-Четыре». Спустя час, в 18.30 пройдёт конкурс на лучшее фото с фестиваля, а уже в 19:00 состоится показ кино под открытым небом. Ярким завершением праздника станет огненное шоу от очаровательных девушек из двух липецких коллективов — театра огня «Гингема» и шоу-проекта «Blacklight».

Новости других СМИ