Чебурашка и Крокодил Гена возглавят семейный парад в Липецке

Праздник для детей пройдёт 1 июня на Городище

21.05.2019 10:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 июня в 11.00 в Липецке на площади Ленина-Соборной состоится семейный парад. Шествие возглавят герои «Союзмультфильма» - Чебурашка, Крокодил Гена, Винни-Пух, Пятачок, Волк и Заяц. Колонна пройдёт до Городища. В этот день у любой семьи, у любого ребёнка будет возможность принять участие в параде и празднике, познакомиться и сфотографироваться с любимыми мультперсонажами. Кроме легендарных героев в празднике примут участие до 100 аниматоров, многочисленные творческие, цирковые коллективы, театры Липецка. Детей и их родителей ждут костюмированные представления.

– Приходите всей семьёй, участвуйте в параде и празднике в сказочных костюмах, – приглашают организаторы. Самые эффектные образы участников будут отмечены ценными призами.

C 12:00 на Городище будут работать многочисленные интерактивные площадки – зоны развития, творчества, красоты, спорта, фуд-корта, отдыха, а также зоны лектория и непослушания плюс мастер-классы. Для гостей приготовлена большая концертная программа. В 15:00 состоится большой конкурс детского рисунка «Любимый город глазами детей». Войди в историю Липецка, нарисуй свой рисунок и установи самый настоящий рекорд.

В 16:00 всех ждёт большой сюрприз. На Городище под открытым небом будет организован эксклюзивный показ новых мультфильмов киностудии «Союзмультфильм».

Праздник состоится по инициативе объединения благотворительных организаций «Больше, чем добро!».

Новости других СМИ