На противников строительства 25-этажных высоток в частном секторе подали в суд

Денег не требуют, хотят извинений

24.05.2019 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фирма «Строймастер», которая намерена возвести в частном секторе две 25-этажных высотки, обратилась в арбитражный суд с иском о защите деловой репутации к активисту Михаилу Ларионову и сотруднику региональной газовой компании Татьяне Семеновой.

Застройщики считают, что информация о ходе работ, которую ответчики публиковали в социальных сетях, не соответствует действительности.

Денег компания не требует, а хочет, чтобы Ларионов и Семёнова признали свои посты не соответствующими действительности и опубликовали это признание на своих страницах в социальных сетях.

К слову, пресс-секретарь липецкого отделения «Газпрома» Татьяна Семёнова узнала об этом только от журналистов федеральных СМИ, которые попросили прокомментировать ситуацию. Девушка ответила, что ответная реакция последует после получения иска в руки.

Отметим, что Татьяна Семёнова выступала против строительства 25-этажных домов в переулке Яблочкина из-за нагрузки на газовые сети. Михаил Ларионов является одним из лидеров инициативной группы, выступающей против высоток.

Новости других СМИ