Игорь Артамонов: «Горжусь, что служил в пограничных войсках»

В Липецке отмечают День пограничника

28.05.2019 12:14
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 28 мая, в Липецке отмечают День пограничника. На площади Героев прошел праздничный митинг, где собрались военнослужащие, ветераны, представители власти и общественности. Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов обратился к участникам митинга с приветственным словом. Сам он служил на финской границе, на заставе «Вента» Ребольского погранотряда Краснознаменного Северо-Западного пограничного округа.

– Горжусь, что служил в пограничных войсках. В этот день всегда вспоминаю годы своей службы, друзей, как мы ходили в наряд, как охраняли границы государств. Рад вас сегодня видеть, рад, что в Липецке такое большое пограничное братство. С праздником! Спасибо за мужество и преданность Родине! – сказал Игорь Артамонов.

Участники митинга почтили память не вернувшихся с полей сражений минутой молчания и возложили цветы к мемориалу у Вечного огня. Затем от площади Героев Игорь Артамонов вместе с колонной пограничников прошел по центральным улицам города. Митинг завершится концертом в районе Центрального пляжа.

Новости других СМИ