В честь Дня металлурга НЛМК приглашает липчан на экскурсии

Принять участие могут все желающие не моложе 12 лет

09.07.2019 15:20
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новолипецкий металлургический комбинат проведёт шесть экскурсий, приуроченных к Дню металлурга и 85-й годовщине выплавки первого чугуна на НЛМК.

За полтора часа желающие смогут посетить доменное и прокатное производства, а также побывать на «Лебедином озере» - единственном в России экологическом парке, расположенном на территории промышленного предприятия. Экскурсии пройдут 15, 16 и 17 июля. От комбинатоуправления НЛМК (пл. Металлургов, 2) в 10.00 и 14.00 будут отъезжать автобусы.

На экскурсию допускаются дети не моложе 12 лет в сопровождении взрослых. Записаться на конкретный заезд можно по телефону или электронной почте: 441-931, [email protected] (Дмитрий Меженов) и 441-461, [email protected] (Анастасия Наливкина). В сообщении необходимо указать фамилию, имя и отчество, возраст и контактный телефон.

На экскурсию необходимо приходить за полчаса до начала. Гостям выдадут спецодежду и средства индивидуальной защиты, проведут инструктаж по соблюдению правил безопасности. При посещении предприятия необходимо иметь закрытую обувь без высоких каблуков. Рекомендуется захватить с собой бутылочку питьевой воды.

Новости других СМИ