Приехал домой липчанин, пострадавший в ДТП в Доминикане

Об этом рассказала его жена

19.11.2019 10:12
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дарья Башлаева, жена липчанина, который попал в ДТП в Доминиканской Республике, в «Инстаграме» сообщила, что их с мужем из московской больницы перевели в Липецк.

– Заведующий отделением убедил нас, что Андрею необходимо побыть дома хотя бы неделю для смены обстановки . У нас полный хаос, дома куча народу, которые помогают и со мной рядом. Перевозили его на автомобиле, спасибо незнакомому нам человеку, с которым я случайно познакомилась в такси, согласился в краткий срок на такую поездку. Спасибо всем за поддержку, спасибо за помощь, которую присылаете вы до сих пор, несмотря на закрытый сбор, – пишет Дарья. – Андрей дома посвежел, начал спать ночами. Он всех узнает, но сделать пока ничего не может, заперт в своём теле. Мы всячески пытаемся вызвать его на эмоции, но пока с этими очень тяжело.

Напомним, что весной этого года Андрей попал в ДТП в Доминикане. Точные обстоятельства произошедшего установить так и не удалось. Предполагается, что сначала его сбила одна машина, а потом он отлетел в другую. Сначала липчанин находился в местной больнице, потом его перевели в Москву. Деньги на лечение Андрея местные жители собирали все вместе.

Новости других СМИ