На Первом канале расскажут про липчанина, попавшего в ДТП в Доминикане 

Андрею Башлаеву посветят сюжет программы «Мужское и Женское»

24.01.2020 12:46
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 24 января, в эфир Первого канала выйдет программа Александра Гордона «Мужское и Женское», сюжет которой посветят липчанину Андрею Башлаеву. Сейчас он преодолевает последствия черепно-мозговой травмы, которую получил в ДТП в Доминиканской республике. О выходе передачи в эфир в своём «Инстаграме» рассказала супруга Андрея Дарья.

— Сегодня выйдет эфир передача с нашим участием, узнала об этом я только вечером. Боялась об этом рассказывать, потому что переживаю, что плохо выглядела и неестественно говорила из-за бешеного страха, волнения и дикой усталости. Но потом подумала, что многие все равно увидят, ну какая есть такая есть, и хочется все равно с вами поделиться, — написала Дарья.

По словам девушки, запись эфира состоялась ещё в ноябре, но она никому об этом не рассказывала из-за эмоций, которые накрывали её.

— Я помню мы все рыдали, когда нам это показывали… Когда показывали на экране мужа — это вообще без комментариев… одно дело, когда я вижу это лично, и ещё хлеще эмоции, когда это показывают всем на большом экране…но я старалась держаться, боялась пропустить или прослушать вопросы ведущих …я лично смотреть эфир не буду, не хочу это все переживать снова и не хочу смотреть себя.Андрей в тот момент (2 месяца уже прошло, кстати) был в более худшем состоянии, — написала девушка.

За ходом восстановления Андрея можно следить в аккаунте Дарьи в «Инстаграме». Кстати, недавно у пары родился сын.

Новости других СМИ