Липецкие малыши получили новогодние подарки от читателей «Житья в Липецке»

Завершена акция «Стань волшебником!»

29.12.2017 16:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Газета «Житьё» в седьмой раз провела акцию «Стань волшебником!». Новогодние чудеса продолжаются! В конце декабря мы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправились к детям, чтобы поздравить их с Новым годом.

С 12 по 25 декабря редакция «Житья» собирала подарки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Они потеряли самое дорогое, что есть у человека, — родную маму. Мы хотели помочь детишкам стать чуть счастливее и поверить в добро. С помощью вас, наши читатели, мы исполнили их новогодние мечты и подарили накануне праздника именно тот подарок, который они хотели получить.

25 декабря мы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправились к детям, чтобы поздравить их с Новым годом. Стоит отметить, что в этом году от читателей поступило намного больше подарков, чем мы ожидали. Некоторые приносили не только то, что просили дети, но и другие подарки. В итоге всем детишкам достались сладкие угощения и пригласительные на новогоднее представление в Областной центр культуры и народного творчества. Радость детей нельзя описать словами! Они с удовольствием рассказывали новогодние стихи и пели песни и с блестящими от радости глазами говорили спасибо.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Благодарим за помощь в совершении новогодних чудес наших читателей Дмитрия, Александру, Наталью, Юлию, депутата Горсовета Игоря Марчукова, Александра Самсонова (агентство недвижимости САН), Лину Павлову (агентство недвижимости «Золотой ключ»), Надежду Огаркову и Екатерину (агентство недвижимости «Ризолит»), Элладу Полякову (ООО «Жилищно-правовой центр»), Антона Чернышева и Ольгу Янковую (агентство недвижимости «Гарант Плюс»), Светлану Зайцеву (центр недвижимости «Перспектива»), Юлию Журавлеву и Сергея Зубарева (агентство недвижимости «Маяк»), агентство недвижимости ООО «Сеть» и всех тех волшебников, которые захотели остаться неизвестными.

Новости других СМИ