Ельчанка решила сохранить психологическое здоровье и покинула шоу «Холостяк» 

На проекте остались четыре участницы

07.05.2018 12:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 6 мая, в эфире ТНТ показали 9 выпуск шоу «Холостяк», в котором жительница Ельца, модель Ольга Ломакина самостоятельно покинула шоу. 


На церемонии роз Егор Крид предоставил девушкам возможность самостоятельно решить, кому стоит покинуть проект в этот раз. Для этого участницы должны были дать розу конкурентке, которую они считают наиболее достойной кандидатурой для роли невесты холостяка. 


Из пяти оставшихся конкурсанток все получили по одной розе, одна из фавориток проекта Дарья Клюкина — две, ельчанка Ольга Ломакина не получила ни одной розы. После разговора с Егором Ольга заключила, что на шоу слишком часто поднималась тема её прошлых отношений с известным артистом, чьё имя она отказалась афишировать, и что ей нужно уехать домой.


- Я устала. Моё психологическое состояние находится на самом низком уровне. Моя психика, моя нервная система уже не справляется вообще. И я решила, что я себя мучить больше не хочу. Ну иначе это закончится тем, что у меня будет нервный срыв. А зачем ему нужна больная истерическая Оля Ломакина? Мне нужно уйти. Мне лучше будет уйти. Я правда домой хочу, - рассказала Ольга.

Новости других СМИ