Поиски таинственно пропавшего рыбака продолжаются в Липецкой области 

Информации о местонахождении парня нет с 14 октября 

18.10.2018 14:11
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с 13 на 14 октября в Липецкой области в селе Курино на реке Воронеж таинственно исчез рыбак. О подробностях пропажи 25-летнего Дмитрия Абрамова нам рассказала его супруга.

На рыбалку молодой человек отправился с тремя друзьями. Все расселись вдоль берега реки в нескольких метрах друг от друга. В последний раз друзья видели Дмитрия в 2 часа ночи на своем стуле. Она задремал. Примерно через 40 минут на его удочке зазвенел колокольчик, сообщая о поклевке, однако ответной реакции от рыбака не последовало. Тогда друзья окликнули его, но Дмитрий не отзывался. Когда трое рыбаков подошли к место, где сидел пропавший, то не обнаружили его.

Друзья сразу же позвонили в МЧС, а затем сами начали искать Дмитрия в воде, осматривали прилегающую территорию. Спасатели приступили к поиску в тот же день, водолазы искали Дмитрия в течение трех суток, однако никаких результатов добиться не удалось.  

Приметы Дмитрия Абрамова-Паладия: рост 176 см, тёмно-русые волосы, зелёные глаза. Был одет в коричневую куртку, синие спортивные штаны и чёрные рыбацкие сапоги.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем, просьба сообщить его супруге по телефону: 8-920-457-64-15 или в службу 112.
 

Новости других СМИ