Липчане считают, что им повезло с Игорем Артамонов

Опрос проводил портал «Липецкие новости»

26.10.2018 16:18
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Портал «Липецкие новости» провел опрос среди посетителей ресурса. Респондентам предлагалось ответить на вопрос «Кому больше повезло с новым главой региона?». В итоге большинство голосов - 68 процентов - набрал ответ «Липецкой области с Игорем Артамоновым». По мнению авторов опроса, такой результат связан с углубленным пониманием социально-политической специфики области, и большим количеством надежд, которые липчане возлагают на врио главы региона.

Отметим, что всего в опросе приняли участие 167 человек.

Игорь Артамонов является временно исполняющим обязанности руководителя администрации Липецкой области со 2 октября. За неполные четыре недели в регионе он дал ход решению проблемы обманутых дольщиков. На шести проблемных домах строители уже активно ведут работы, а на всех остальных объектах краны заработают в ближайший понедельник.

Также Игорь Артамонов поставил задачу усилить работу с обращениями граждан в сферах жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения. Эти направления вызывают наибольшее количество претензий от жителей региона.

Помимо этого, произведены и серьезные кадровые изменения, целый ряд структур администрации возглавили молодые и креативные управленцы-лидеры.

Посмотреть результаты опроса можно здесь.

Новости других СМИ