В елецком хостеле погорельца выставили за дверь

Хозяевам не понравился его внешний вид

19.11.2018 16:18
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

48-летний погорелец Юрий Попов, проживающий в Терновке Воронежской области, после пожара в его доме решил проехать по святым местам. Путь лежал в Задонск через Елец. Мужчина заранее договорился с местными, что переночует там 16 ноября. Однако, когда Юрий приехал, хозяевам не понравился его внешний вид, и они выгнали гостя. Мужчине пришлось встречать рассвет на вокзале. На владельцев хостела он написал два заявления в полицию, материальный ущерб оценил в 300 рублей — стоимость поездки туда и обратно на такси. Ночь в хостеле стоила примерно столько же, деньги у него были.

Отметим, что в Терновке Юрий Попов благодаря своей активной гражданской позиции известен как «деревенский детектив». На его счету сотни выигранных исков против магазинов и учреждений. 4 августа 2017 года он остался без крыши над головой, его дом сгорел. Тогда ему пришлось жить в палатке. Юрий уверен – это поджог.

Чтобы хоть как-то прожить, мужчина ходил побираться на местный рынок. По его словам, в день удавалось собрать рублей по 500. Некоторые люди подшучивали: «Сгорели твои иски». Кто-то сочувствовал.

Новости других СМИ