Мать закопанной на кладбище животных девочки: «Он убил моего ребёнка».

Липчане стали героями шоу на Первом канале

23.04.2019 09:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 апреля очередной выпуск дневного шоу «Мужское/Женское» на Первом канале посвятили жуткой истории из Липецка.

Напомним, что в апреле в областном центре на кладбище домашних животных в районе Тракторостроителей нашли могилу полуторагодовалой девочки. Мать ребёнка и отчим утверждали, что она упала во время купания и получила травмы несовместимые с жизнью, поэтому они решили без шума закопать её. Однако на телевидении девушка сказала, что её сожитель убил ребёнка.

Сейчас Татьяна Кикина заявляет, что ненавидит своего бывшего любовника и в смерти своей дочери винит именно его, хотя сама продолжала жить с ним после трагедии. Девушка говорит, что липчанин постоянно избивал её дочь.

Помимо погибшей девочки у Татьяны есть дети 3, 4 и 5 лет. Кикина утверждает, что в момент трагедии её не было дома, сожитель намеревался помыть ребёнка, но поскользнулся и упал прямо на неё. Тогда мужчина нашёл Татьяну и сообщил о произошедшем. Кроме того, по словам девушки, он угрожал ей судом, если та кому-то расскажет, и закопал тело. Примечательно, что пока мертвая девочка лежала дома, бабушка и тёти, находившиеся там, этого даже не заметили. О том, где похоронена ее дочь, Татьяна якобы узнала только из новостей.

Сам экс-сожитель Татьяны 26-летний Владимир Мазур настаивает на том, что не убивал кроху. Он считает все произошедшее несчастным случаем. По словам молодого человека, он лежал на диване и слушал музыку, когда его отвлёк плач девочки. Владимир решил, что ей необходимо поменять памперс и пошёл мыть ребёнка. Когда они уже выходили из ванной, липчанин поскользнулся и упал на погибшую. Девочка заплакала, но мужчина не придал этому особого значения и уложил её в кровать. Спустя время он заметил, что она не дышит. Попытки привести ребёнка в чувства оказались тщетны.

Также Владимир утверждает, что именно Татьяна предложили ему похоронить девочку на кладбище домашних животных, мол она боялась, что из-за странной смерти малыша у неё заберут и остальных детей. У молодого человека тоже был повод переживать: у него богатое криминальное прошлое, и это происшествие усугубило бы его положение.

Напомним, что по факту смерти девочки возбуждено уголовное дело. Органы профилактики проводят проверку.

Новости других СМИ