Эльвира СУСЛОВА

28 лет, стилист

11.06.2019 15:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Лучше всего получается отвечать людям на вопросы про их жизнь и раскрывать причины их проблем, задавая им правильные вопросы. А ещё умею стильно и классно сочетать вещи. По образованию я экономист, но в душе абсолютно творческая личность. Я занимаюсь тем, что готовлю моделей к съёмкам, — прорабатываю их образ от макияжа, причёски, одежды до характера съёмки и эмоций.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Не люблю разочаровываться в людях. Поэтому не возлагаю на них надежд.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Принцы на белом коне остались в сказках. А вот надёжные и практичные мужчины нужны во все времена. И чувство юмора от них требуется, я сама люблю пошутить.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Сейчас для меня в приоритете духовный рост. Хочу расти сама и делиться этим с другими.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Подарок как сам объект не имеет особого значения. А вот его суть, путь, проделанный человеком, который дарит, — вот истинная ценность. В подарке должен быть смысл!

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Михаил Лабковский «Хочу и буду» — книга, которую должен прочитать каждый. Это опыт семейного психолога, одного из самых дорогих в России и в мире. По его правилам живу уже 2 года. Джон Грей «Рецепты счастливых отношений» — книга реально содержит эти «рецепты». Книга со смешным и банальным названием оказалась очень ценна!

Новости других СМИ