Екатерина КОРОТЕЕВА

28 лет, секретарь

26.07.2019 14:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Коронный номер

— Лучше всего у меня получается находить в людях то, за что их можно ценить! В школе я активно занималась волейболом, и мне хорошо давалось обществознание. После школы я получила совсем не женскую специальность электромонтёра сигнализации, и теперь сама могу починить розетку и повесить люстру.

Не царское дело

— Больше всего не люблю опускать руки.

Прекрасный принц

— В первую очередь он должен быть другом. У всех есть потребность быть близким в отношениях с кем-нибудь, доверять или открываться ему, не боясь, что он причинит боль и закроет своё сердце. В принце также важны надёжность и чувство юмора.

Имперские амбиции

— Моя цель — оставаться достойным человеком в любой ситуации. Мне бы также хотелось найти время отучиться по профессии социального педагога и преподавать в детском доме. Ну и, конечно же, создать крепкую, дружную семью!

Королевский подарок

— Я их ни от кого не жду. Для меня нет подарка ценнее, чем жизнь. Но однажды мне подарили поездку на юг, и это было незабываемо!

Королевская библиотека

— Моя любимая книга — Гэри Чепмен «Пять языков любви». Потому что в ней объясняется, как можно разговаривать с людьми так, чтобы они чувствовали себя нужными и полезными. Книга учит общению — умению распознать в другом человеке то, в чём нуждается именно он, и дать ему это.

Новости других СМИ