Ольга МОЛЧАНОВА

29 лет, психолог

13.08.2019 18:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Лучше всего получается спать... А ещё — помогать людям и животным. Я психолог и волонтёр в группе помощи бездомным животным «Четыре лапы» — жертвую деньги, спасаю братьев наших меньших от отстрела и пристраиваю их в добрые руки. Один пёс, которого зовут Дик, с этого года живёт у моих родителей. Другой — Джек — поселился у свекрови. Ещё люблю заниматься спортом — качаю пресс, катаюсь на велосипеде, люблю прогулки.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Больше всего не люблю рано вставать, опаздывать и готовить! Но готовить приходится постоянно, так как провожаю утром мужа и сына. Муж мой хорошо готовит, но редко, из-за того что работает без выходных.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Высокий, трудолюбивый, спортивный, без вредных привычек, любящий детей, и который хорошо готовит!

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Очень хочу открыть свой салон свадебных и вечерних платьев, чтобы делать людей красивыми и счастливыми. Вообще интересуюсь всем, что связано с модой и красотой.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Лучший подарок — это велосипед «Виктория», мне подарили его на 12-летие, и я до сих пор на нём катаюсь. Мечтала о нём с 1-го класса.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Очень люблю читать, просто не могу и дня прожить без книг! Читаю произведения по психологии, детективы и исторические романы. Любимая книга — трилогия Аркадия Крупнякова «Амазонки».

Фото Кристины Пашенцевой.

Новости других СМИ