Елена ХАРЬКОВА

28 лет, ведущий инженер по охране окружающей среды

11.02.2020 10:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Королевский номер

— Пожалуй, их два и сложно выделить что-то одно. Первое — занятие фуд-флористикой (создание букетов из фруктов, конфет и прочих вкусностей. — «Житьё») Очень радостно, когда глаза родных и близких светятся от счастья, поэтому не могу отказать себе в этом кропотливом удовольствии. А второе — это самосовершенствование. Я с детских лет не любила спорт и была пухляшом. Но однажды я взяла себя на слабо. Сейчас мне доставляет огромное удовольствие видеть результаты от занятия спортом.

Не царское это дело

— Делать что-либо через силу, через не хочу. Так как, если ты делаешь что-либо без души, то и толку от этого не будет никакого.

Прекрасный принц

— Мужчину в первую очередь хочется слушать и слышать, смотреть в одном направлении. Ведь любовь и эмоции — это всё хорошо и естественно, но они имеют свойство затихать… Поэтому идеальный мужчина для меня должен быть другом, вот это точно на всю жизнь и, несомненно, обеспечит уважение и преданность друг другу.

Имперские амбиции

— Амбиции зачастую носят негативный характер, поскольку амбициозный человек склонен недооценивать других людей, в то время как собственные заслуги значительно превозносятся. Поэтому амбициозных целей я себе не ставлю. Ближайшей целью на будущее для меня является создание семьи, но для этого мне ещё нужно как минимум встретить того самого идеального мужчину.

Королевский подарок

— Самое дорогое и ценное, что мне подарили, — это жизнь.

Королевская библиотека

— Пожалуй, в связи с моей профессиональной деятельностью любимыми книгами стали федеральные законы и постановления правительства по экологическому законодательству, так как читать что-либо кроме них мне не приходилось со студенческих лет.

Новости других СМИ