Пострадавший в Доминикане липчанин заговорил пословицами и поговорками

Реабилитация Андрея Башлаева продолжается

02.03.2020 15:19
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Супруга липчанина Андрея Башлаева, который пострадал в ДТП в Доминикане, продолжает делиться успехами реабилитации мужа. В «Инстаграме» она регулярно выкладывает видео с ним. Мужчина приветствует подписчиков, передаёт всем приветы и благодарит за помощь, встречается со своими друзьями, ходит по магазинам. Недавно жена Дарья выложила видео, где Андрей заканчивает известные пословицы и поговорки.

«Все, что говорит, — это без подготовки, сам, что думает! Вселенная услышала мои слезы и молитвы. Андрей начал приходить в себя. Всем спасибо! Ваша роль в нашей истории бесценна, еще много всего впереди предстоит преодолеть, но это прорыв, начало нового осознанного пути. Здесь много героев! Все, кто рядом со мной, и вы все», — написала Дарья.

Напомним, что Андрей около полугода жил в Доминикане с семьёй. Когда его сбил автомобиль, он ехал на байке. Водитель место ДТП покинул. Столкновение оказалось настолько сильным, что Андрей получил очень тяжёлые травмы. Требовались средства на лечение, помогали друзья, знакомые, просто неравнодушные люди.

В начале июля 2019 года липчанина на самолете доставили из Санто-Доминго в Москву. Сейчас он уже живёт в Липецке.

Новости других СМИ