Липецкая КВНщица нелестно отозвалась о хите Клавы Коки

Девушка стала участницей популярного шоу на YouTube

03.07.2020 18:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На YouTube-канале ТО Gazgolder в очередном выпуске шоу «Музыкалити» приняла участие жительница Липецка, участница команды КВН «Громокошки» Настя Ли.

Суть шоу, ведущим которого является Максим Галкин, заключается в том, что музыканты двух разных поколений оценивают современные хиты. В данном выпуске гостями были Надежда Бабкина и Клава Кока. Также в рамках шоу мнение о хитах спрашивают у случайных слушателей. Настя Ли им и стала.

Ей досталась как раз песня Клавы Коки «Покинула чат».

— Я ни разу не слышала до конца этот трек, потому что я такое не слушаю, — сказала Настя, — но я думаю, что такие песни очень легко запоминаются и они в трендах. Потому что там всего по два слова, которые три минуты повторяются. Даже я могу запомнить эту песню. Я ставлю этой песне три балла. И то три балла — это сильно с натяжкой. Накинула. Почему? Потому что, ну, жалко Клаву Коку, поэтому вот три балла. Пусть ей приятно будет.

Музыканты и Максим Галкин такой оценке удивились. Отметим, что на YouTube клип на этот трек набрал 40 миллионов просмотров.

Надежда Бабкина посчитала своим долгом защищать творчество молодой коллеги и сказала приятные слова в ее адрес. А жительнице Липецка она сделала комплемент за ее красивую внешность.

Новости других СМИ