В липецком Технопарке сменился руководитель 

К своим обязанностям он приступил уже сегодня

03.05.2023 14:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В липецком Технопарке сменился руководитель

Директор липецкого Технопарка Андрей Рясков, руководивший структурой с апреля 2020 года, покинул свой пост. Об этом сообщили в мэрии Липецка.

В должность директора Технопарка вступила 35-летняя Жанна Хайрединова. К своим обязанностям она приступила уже с сегодняшнего дня.

Жанна Руслановна родилась в Красноярском крае, а в Липецке училась в государственном техническом университете по специальности «Психология». 

В 2018 году она получила второе высшее образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «Управление в государственной сфере и бизнесе». А в 2021 году она окончила МГИМО, где получала квалификацию «Международные отношения».

Жанна Хайрединова была одним из организатором и руководителей проекта «Молодёжная школа предпринимательства» в нескольких регионах. В Липецкой области она руководила федеральной программой «Ты — предприниматель», работала начальником отдела  молодёжного предпринимательства областного Центра развития добровольчества. Позже она стала заместителем начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса региона, курировала молодежное предпринимательство, развитие с/х кооперации, а также возглавляла всероссийский проект «Школа государственного управления» .

Новости других СМИ