На центральном пляже Липецка сегодня открывается кинотеатр

Фильмы можно будет смотреть из салона автомобиля

23.06.2013 17:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 23 июня, как только начнет темнеть, состоится открытие и показ первого сеанса в кинотеатре под открытым небом «КиноПаркинг». Это первый кинотеатр такого рода в Липецке.

Работать он будет вне зависимости от погоды. По задумке создателей каждую ночь можно будет посмотреть два фильма. Начало сеансов в 22.00 и 0.00. Какие фильмы войдут в репертуар, зависит от пожеланий зрителей. Именно зрители на открытом голосовании будут принимать решение, что смотреть.

На первом киносеансе можно будет посмотреть сначала комедию «Мальчишник в Вегасе» (2009), а затем «007: координаты «Скайфолл» (2012).

«КиноПаркинг» находится на стадионе «Динамо», на площадке со стороны центрального пляжа, и вмещает 30 парковочных мест. Стоимость билетов — 300 рублей с автомобиля за один фильм или 500 за два независимо от количества человек.

На въезде покупаете билет, получаете меню и узнаете FM-частоту, на которую нужно настроить радиоприемник. После этого паркуете автомобиль на любом свободном месте согласно разметке. Главное - не мешать остальным и не загораживать экран. Поэтому легковые машины становятся в первых рядах, кроссоверы и джипы — в задних. Затем выключаете фары, габаритные огни и смотрите кино. Чтобы позвать официанта, необходимо включить аварийку.

Новости других СМИ