Фестиваль спортивных фильмов "Атлант" пройдет в Липецке в одиннадцатый раз

Показ фильмов будет бесплатным

04.09.2014 15:00
1026

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Международный фестиваль спортивных фильмов «Атлант» в одиннадцатый раз торжественно откроется в Липецке 9 сентября в областном Центре культуры и народного творчества.

Фестиваль организован администрацией Липецкой области при поддержке Совета Европы,Олимпийским комитетом России и управлением физической культуры и спорта Липецкой области.

— Фестиваль признан одним из лучших смотров спортивного кино и стал ярким событием и в Липецкой области, и в России, — отмечает врио губернатора Липецкой области Олег Королев.

В этом году будет подведен своеобразный итог работы фестиваля за десятилетие своего существования на липецкой земле. В программу смотра включены работы — участники «Атланта» предыдущих лет. Конкурсные показы, которые пройдут с 9 по 11 сентября в развлекательном центре «Москва», бесплатны и открыты для всех желающих.

Фото:

Новости других СМИ