Липецкие спасатели выловили 2 рыбаков из реки в 2:30 ночи

Резиновая лодка рыбаков начала тонуть

27.10.2014 16:46
1042

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера спасатели выловили из реки двух рыбаков в городе Грязи. Спасатели выехали на место происшествия около 2:30 ночи.

Двое мужчин 34 лет рыбачили на резиновой лодке, которая начала тонуть. В результате рыбаки оказались в воде. Спасатели вытащили молодых людей из реки.

Рыбаков доставили в больницу. После оказания необходимой помощи их отпустили домой.

Фото: